AlphaDraft — сайт по daily fantasy eSports

В этой теме 23 ответа, 12 участников, последнее обновление  peace of sheet 2 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 24 всего)
  • Автор
    bender
    bender
    Хранитель

alphadraft-daily-fantasy-esport-kibersport

ALPHADRAFT

https://alphadraft.com/

Доступность из России, Украины, и других стран СНГ и Европы: доступен

Фэнтези лиги: DOTA 2, League of Legends, CS:GO, Hearthstone, SMITE; а также популярные фэнтези турниры посвященные: DreamHack, LCS, IWC, ESL, PGL, International и т.д.

ВИДЫ ИГР:

50/50, Booster, GPP

Минимальный депозит: $10

Master
    Master
    Хранитель

Все, кончился Альфа Драфт — Фан Дуель купили Альфа Драфт. Так что сайт в полном составе вместе с разработчиками и пользователями переезжает туда. 🙂

Miron
    Miron
    Участник

[quote quote=2390]Все, кончился Альфа Драфт — Фан Дуель купили Альфа Драфт. Так что сайт в полном составе вместе с разработчиками и пользователями переезжает туда. :-)

[/quote]
    Интересно они теперь перестанут игроков не из США принимать?

Master
    Master
    Хранитель

Однозначно. Учитывая то, что они теперь будут доступны только на сайте FanDuel.com, который невозможно открыть, если находишься не в США или Канаде.

Dorki
    Участник

[quote quote=2432]Однозначно. Учитывая то, что они теперь будут доступны только на сайте FanDuel.com, который невозможно открыть, если находишься не в США или Канаде.

[/quote]
    одно разочарование от таких новостей 😥

Jopa
    Участник

[quote quote=2440]

одно разочарование от таких новостей :cry:

[/quote]
    Ой че сопли то жевать, Вулкан то остался

DIVERSANT
    Участник

[quote quote=2432]Однозначно. Учитывая то, что они теперь будут доступны только на сайте FanDuel.com, который невозможно открыть, если находишься не в США или Канаде.[/quote]
    Есть же Hola — плагин для браузеров. Никаких прокси не надо, просто ставишь, выбираешь страну и поехали. ))

kach
    kach
    Участник

[quote quote=2498]

Есть же Hola — плагин для браузеров. Никаких прокси не надо, просто ставишь, выбираешь страну и поехали. ))

[/quote]
    А деньги ты потом как выводить будешь?

DIVERSANT
    Участник

[quote quote=2506]А деньги ты потом как выводить будешь?[/quote]
    Берешь в Сбербанке Мастеркард или Визу, регишь мыло, регишь себе на него PayPal, привязываешь карту (заплатить надо 20 центов) и переводишь на счет PayPal. Твои денежки автоматом уходят на Сберовскую карту.
    Снять\обналичить деньги с карты можно в любом банкомате.

kefir
    kefir
    Участник

[quote quote=2542]Берешь в Сбербанке[/quote]
    Всё! Вот на этом моменте давай до свидания, сам в Сбербанк иди. Те еще уроды.

Master
    Master
    Хранитель

[quote quote=2542]Берешь в Сбербанке Мастеркард или Визу, регишь мыло, регишь себе на него PayPal, привязываешь карту (заплатить надо 20 центов) и переводишь на счет PayPal. Твои денежки автоматом уходят на Сберовскую карту.
    Снять\обналичить деньги с карты можно в любом банкомате.[/quote]
    К сожалению, не выйдет. Попробвал депозитнуть десятку — дали. Но при попытке собрать состав вылезает следующее окно:
    низзя!
    Мол, нельзя вам играть тут, ибо располагаетесь вы не в США и Канаде. Перепробовал все VPN расширения для браузеров (Hola!, ZenMate, TunnelBear), выбирал и США, и Канаду — безрезультатно.

Поставил деньги на вывод обратно на аккаунт PayPal. Надеюсь, вернут.

Впрочем, все эти манипуляции проводились на сайте FanDuel. Возможно, на AlphaDraft все по-другому. Я так понимаю, они и дальше продолжат существовать на своем домене и под своим брендом. Но меня DFeS не привлекает, поэтому пробовать не стану.

kefir
    kefir
    Участник

Master, это из-за Сберовской карты. Нет никакой разницы где ты проживаешь и откуда заходишь на этот сайт. Если карта сберовская, то ни фига не выведешь. Единственно, вернут то, что ты платил.

Master
    Master
    Хранитель

Дружище, ты о чем вообще?!
    Во-первых, у меня не сберовская карта. Во-вторых, там нигде данные карты вводить не нужно, а только адрес PayPal. В-третьих, ты вообще читал, что я написал? Как раз таки местонахождение важно.

DIVERSANT
    Участник

Да уж, кефир чота о чем-то о свем все время. )

kach
    kach
    Участник

peace of sheet
    Участник

зачем вообще это нужно? почему сразу не сделать сайт где с любой точи мира можно играть. почему в драфткингс нельзя играть жителям РФ? им че, не нужны лишние деньги?

Jopa
    Участник

[quote quote=2767]зачем вообще это нужно? почему сразу не сделать сайт где с любой точи мира можно играть. почему в драфткингс нельзя играть жителям РФ? им че, не нужны лишние деньги?

[/quote]
    деньги всем нужны. но не всем нужен геморрой с законодательством

peace of sheet
    Участник

[quote quote=2801]деньги всем нужны. но не всем нужен геморрой с законодательством[/quote]

где где, ну а в РФ с этим точно проблем не будет. (если я не ошибаюсь то у нас нету никакого закона запрещающий такого рода игры, да даже если есть, всем все равно, тот же рутрекер обещали закрыть в мае, сейчас уже почти ноябрь, а я все еще им пользуюсь)

bubipik
    Участник

если я не ошибаюсь то у нас нету никакого закона запрещающий такого рода игры

Ошибаешься.

И в рутрекер ты не вкладываешь и тем более не выводишь деньги. Но дело даже не в этом, ведь все букмекерские конторы в интернете не легальны, а они есть и хорошо себя чувствуют в России. Дело больше в имидже компании. Зачем ДрафтКингу теневой рынок? Это же ему в своей стране создаст больше проблем с их законодательством. А на наши законы им пофиг.

Jopa
    Участник

[quote quote=3129]Ошибаешься.[/quote]

И в чем же ошибка? Я вот например тоже такого закона не знаю. Закон про букмекерские конторы тут не действует,  так как ставки на спорт — это попытка предугадать развитие одного события. А ДФС — это анализ множества событий, в котором результат зависит от нескольких матчей. и тут уже на удачу надеяться бесполезно. тут нужно применять мастерство и опыт. В этом и есть главная разница, которая делает закон о ставках неподходящим для DFS

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.