Баскетбол

В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление Master Master 1 год, 10 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Master
    Master
    Хранитель

Обсуждаем здесь баскетбольные новости. 🙂

Master
    Master
    Хранитель

Посмотрел я сегодня седьмой матч ГСВ-ОКС. Было круто! Оклахома реально молодцы. Не ожидал я от них такой хорошей игры.

Обидное поражение, конечно. И в серии (вели 3-1), и в игре (вели +13). Но что поделать, без трехочковых игру не выиграть.

Томпсон и Карри своими трехами перевернули и сделали игру. Оклахоме таких игроков не хватило. Роберсон промазал несколько открытых трех, и вообще потерял веру в себя.

Я думаю, Дюрант в межсезонье, несмотря на заканчивающийся контракт, из команды не уйдет никуда. Потенциал у команды большой. Донован игру хорошо выстроил. Им бы ролевиков хороших набрать бы еще (особенно нужны шутеры с хорошей защитой), и все будет хорошо.

Ну и теперь нас опять ждет финал Кливленд — Голден Стейт. При всем уважении к Кавальерс, я думаю, ГСВ снова победит. Против Тандер у них были бы шансы, но против Уорриорз — нет. Тем не менее хотя бы один матч финальной серии я точно гляну (в прошлом году смотрел почти всю серию из-за Тимы Мозгова).

Master
    Master
    Хранитель

Жесть просто. «Что эти нигеры себе позволяют?» (с)

Голден Стейт бездарно слил последние 3 матча и позволил Кливленду стать чемпионом. Кавс, конечно, тоже молодцы, игру перестроили, все свое реализовали и не дали развернуться ГСВ. Но все равно, на мой взгляд, Уорриорз в первую очередь сами отдали чемпионство. Первый в истории слив чемпионства со счета 3-1.

Возможно, слишком легкая регулярка на них так повлияла, возможно, они отдали слишком много сил в серии с Тандер, а может быть просто уверовали в чемпионство после третьей победы в серии.

Ну и Леброн, он тот еще говнюк, конечно, но игрок великий. Доминирующее выступление в финале.

Как бы там ни было финальная серия получилась интересной. Мозгов и Каун получили перстни (в отличие от игровых минут, ха-ха), чему можно только порадоваться.

Теперь у нас есть 3 равноценных претендента на чемпионство в следующем году. Будет интересно. :nba:

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.