БРМ

В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление KJIIOIIIKA KJIIOIIIKA 2 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

alexxxkomar
    Участник

Парни подскажите , какой БРМ вы используете , и какой наиболее оптимальный на ваш взгляд на разные типы турниров.

aimuratik
    aimuratik
    Участник

блин, я даже не знаю что такое БРМ…

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

[quote quote=3499]Парни подскажите , какой БРМ вы используете , и какой наиболее оптимальный на ваш взгляд на разные типы турниров. [/quote]

Учитывая, что с туриками фанаментс экспериментируют, сказать сложно. На fantasybet думаю фифтики хороший способ раскрутиться.

Здесь нужно спросить Idontcare, он играл в покер и на банкролах Негряну съел. Он может, что дельное подскажет. А какой у тебя БР? (БР = банкролл, т.е. сумма выделенная для игры). У меня сейчас 250 евро, играю турики за 3, 5 (несколько входов) и 10. Также смешные за 0,5 и 1$. В общей сложности заходов на около 30$ +\- в тур. Фифтики по ситуации. На фанаментс там одни регуляры трутся, с ними бодаться, что башкой о дерево лупить.

alexxxkomar
    Участник

1. Пока не депал осваиваю игру  ,   катаю фрихи , возможно депну

2. Товарищ KJIIOIIIKA, какая  на твой взгляд сила поляны по разным сайтам , где больше фишей и т.д  по шкале от 1 до 10 по силе?

3. По поводу регов, вот я даже не знаю, как оценить  свой скилл и МО (мат.ожидание) против игры с регами.

P.S. Информации по стратегии, математике я смотрю вообще мало , особенно о европейском футболе, не считая ознакомительных статей.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

[quote quote=3519] Товарищ KJIIOIIIKA, какая на твой взгляд сила поляны по разным сайтам , где больше фишей и т.д по шкале от 1 до 10 по силе[/quote]

Ну, учитывая, что сам я играю в фэнтези с сентября месяца, я и есть самый настоящий фиш :yahoo: Хотя, судя по тому, что в Европе эта тема только развивается, таких как я — большинство. Да и поляны, как таковой, пока нет нигде. Самый крупный Европейский сайт по футболу — Mondogoal, но туда русских не пускают.

В общем, советовать по силе поляны не стану, по-моему она везде одинаковая. Система подсчета очков по большому счету везде одинаковая (аля Fantasy Premier League, официальная сезонная фэнтези лига АПЛ), кроме фанаментс, но про это уже в других топиках много говорил.  Экспертов или профи, которые бы этим зарабатывали в Европе совсем мало, если есть вообще. Так что все в равных условиях, инфо про АПЛ пруд пруди. Все зависит от твоего желания копаться и анализировать. Ну и БР тоже хорошо бы иметь. На том же фанаментс люди (регуляры) по 10 составов выставляют в турнирах. С ними бороться сложнее, но не потому, что они разбираются лучше, больше вероятность, что один из их составом выстрелит. Учитывая, что в турнирах редко собирается  по 100-200 человек, шансы 1\10 или 1\20 лучше чем 1\100 и 1\200.

alexxxkomar
    Участник

Ещё к теме вопрос по поводу топ -рег, если они на твой взгляд и кто? Я это к тому , чтобы анализировать и разбирать их стратегии , так как считаю  , что у них можно выявить какие то рабочие стратегии и встроить в свою игру.

KingONE
    Участник

[quote quote=3522]Ещё к теме вопрос по поводу топ -рег, если они на твой взгляд и кто? Я это к тому , чтобы анализировать и разбирать их стратегии , так как считаю , что у них можно выявить какие то рабочие стратегии и встроить в свою игру. [/quote]

Привет,мне кажется ты сейчас сильно загоняешься насчет топ регов и иже с ними,Клюшка правильно говорит что сейчас все на ранней стадии и как таковых ТОП регов нет,есть регуляры берущие кол-ом.Если говорить о футболе то тут стратегий на мой взгляд намного меньше чем в бейсболе и баскетболе ввиду специфики набора очков.Понимаешь баскетбол и бейсбол можно просчитать математически и выявить вероятности+статистика,ведь там игрок набирает очки независимо проигрывает его команда или нет за большее кол-во действий.Взять тот же баскетбол-я могу посмотрть статистику например на цетрового и узнать в среднем сколько он делает подборов перехватов и блок шотов,передач и очков против той или иной команды и в целом по сезону.Исходя из подсчета кол-ва очков которые мне понадобятся для победы в турнире я могу строить команды чисто по статистике и математике.Это я так все односложно описал.А футбол(или сокер у америкосов)мне кажется более дисперсионной игрой,а особенно АПЛ.Ведь даже фаворит всегда может споткнутся и упасть там где на землю не постелили мягкий матрац.И если твои защитники пропустили гол,а твоя полузащита и нападающие не проявили своих качеств в нападении(хотя по статистики должны были)ты остаешься у разбитого корыта.Так сказать пан или пропал.Опять в том же баскетболе команда может сыграть очень посредственно и проиграть,но твой игрок проявляет и набирает свои очки за себя и своих партнеров которые сегодня плохи и в итоге ты срываешь куш….Извините за многа букф.Надеюсь мысль свою донес.Не надо париться насчет регуляров и строить хитрые стратегии потому что в футболе сейчас рулят не стратегии,а знание спротивной составляющей и подготовки по средствам анализирования прошлых результатов.

alexxxkomar
    Участник

Благодарю за такой развернутый ответ. А не мог бы ты рассказать о своём подходе к выбору состава и методам анализа?

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

[quote quote=3528]Благодарю за такой развернутый ответ. А не мог бы ты рассказать о своём подходе к выбору состава и методам анализа? [/quote]

Это тайна за 7 печатями Конечно смогу. Когда будет желание писать многомногобукав  :mail: Ну и  такой пост скорее всего размещу у себе в блоге. Я же теперь блоггер! (надуваюсь от гордости :mail: :mail: :mail: )

pes
    Участник

You have probably already examined the influence that luck. Some people think fantasy sport is a game of luck but that is definitely not true. Longterm will the better player winning tournaments

Experience has shown that 25 buy-ins accommodate your desire to have high winning chances and a low risk of loss in the best possible way. Don’t use less then 25 buy-ins.

Never invest more then 4% of your bankroll!

Master
    Master
    Хранитель

Откуда цитата?  🙂

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

[quote quote=4092]You have probably already examined the influence that luck. Some people think fantasy sport is a game of luck but that is definitely not true. Longterm will the better player winning tournaments

Experience has shown that 25 buy-ins accommodate your desire to have high winning chances and a low risk of loss in the best possible way. Don’t use less then 25 buy-ins.

Never invest more then 4% of your bankroll!

[/quote]

Что-то пахнет гугл транслейтом. Так по-английски не говорят. Коряво всё.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.