Дэйли фэнтези спорт в оффлайне

DailyFantasySports.ru Форумы Дэйли фэнтези спорт в общем Дэйли фэнтези спорт в оффлайне

В этой теме 16 ответов, 13 участников, последнее обновление  mightynuts 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    bender
    bender
    Хранитель

Latitude 360 (сеть развлекательных заведений в США) сообщили о намерении создать первую в мире сеть специализированных развлекательных центров, в которых фанаты дэйли фэнтези спорта смогут сыграть в свою любимую игру в оффлайне. Теперь центры будут предлагать своим посетителям возможность смотреть живые трансляции спортивных матчей и играть в фэнтези-игры на деньги в специальных VIP и обычных залах.
    А вы бы сыграли в такой турнир в оффлайне?

Miron
    Miron
    Участник

А рэйк интересно у них тоже будет? или они на выпивке зарабатывать собрались?

kach
    kach
    Участник

Ага, и на орешках! lol

Miron
    Miron
    Участник

Почитал еще на эту тему у вас на сайте — прикольно однако. я б в такое заведенье точно ходил бы

MiNi_ZLoB
    MiNi_ZLoB
    Участник

Ну нам до США еще далеко. Если у них это будет сейчас, то к нам придёт не меньше, чем через лет 20, учитывая то, как всё сложно развивается.

pr1zrak
    pr1zrak
    Участник

Мне интересно посмотреть,К ак это происходит в реальном времени. Если честно, то даже не представляю, каким образом это можно осуществить.

bender
    bender
    Хранитель

Вообще фэнтези спорт пришел из оффлайна, поэтому в этой идее по сути ничего нового. Единственно думаю софт все же более продвнутый теперь будет. Раньше все на бумажках записывалось или в эксельке, а сейчас наверняка что-то удобнее придумают. А первые фэнтези команды как раз парни за пивком в баре составляли  :-)

I HATE KATE
    I HATE KATE
    Участник

Не совсем понимаю что имеется ввиду под словом «оффлайн»? Наверное потому, что, я не совсем понимаю как это дфс «онлайн»…

ext77
    Участник

[quote quote=3035]Не совсем понимаю что имеется ввиду под словом «оффлайн»? Наверное потому, что, я не совсем понимаю как это дфс «онлайн»… [/quote]

Не понял тебя? Что тут непонятного?

I HATE KATE
    I HATE KATE
    Участник

[quote quote=3046]Не понял тебя? Что тут непонятного?[/quote]

ну чем отличается ДФС онлайн от ДФС оффлайн?

Jopa
    Участник

[quote quote=3131]

ну чем отличается ДФС онлайн от ДФС оффлайн? [/quote]

Блин чувак, ты серьезно или угораешь?

ну в онлайне за компом сидишь, в оффлайне- в баре с друганами за пивом команду на бумажке составляешь

I HATE KATE
    I HATE KATE
    Участник

[quote quote=3137]Блин чувак, ты серьезно или угораешь? ну в онлайне за компом сидишь, в оффлайне- в баре с друганами за пивом команду на бумажке составляешь[/quote]

я не прикалывался, реально не понимал:D

ya bot
    Участник

Да это же мечта!!! С пивком, с друзьями, с фентези спортом и с шл… Что-то я увлекся.

ПОЧЕМУ Я ЖИВУ В РОССИИ? крик души

Но все же я рад, что (хотя бы) у нас есть сайты где можно играть на деньги.

TracyW
    TracyW
    Участник

Не,ну как развлечение — очень даже ничего.Но если планировать зарабатывать этим деньги — то это вообще провал.Сидеть,пить пиво,виски,текилу и выбирать себе состав на авось — бред полный.Раз в год можно себе позволить такое развлечение.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

[quote quote=20003]Не,ну как развлечение — очень даже ничего.Но если планировать зарабатывать этим деньги — то это вообще провал.Сидеть,пить пиво,виски,текилу и выбирать себе состав на авось — бред полный.Раз в год можно себе позволить такое развлечение.

[/quote]

Я думаю тут имеется ввиду именно драфт для сезонного фентези. Вся работа и анализ проводится до драфта, а на самом драфте уже сидишь с тетрадкой и реагируешь на пики товарищей. К тому же в лигах такого формата разрешены обмены между игроками и игры на деньги вроде как нет. Все платформы под сезонный драфт-фентези бесплатны и служат именно для выяснения у кого из друзей самый толстый и юркий мозг.

Solnce
    Участник

Я бы в такое сходил, в реале интересно. Я думаю это маркетинг ход для продвижения онлайн версии

mightynuts
    Участник

[quote quote=20321]Я бы в такое сходил, в реале интересно. Я думаю это маркетинг ход для продвижения онлайн версии

[/quote]

Похоже на то

Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.