DraftGaming — отзывы и обсуждение

DailyFantasySports.ru Форумы Дэйли фэнтези спорт сайты DraftGaming — отзывы и обсуждение

В этой теме 81 ответ, 24 участника, последнее обновление  Solnce 4 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 82 всего)
  • Автор
    bender
    bender
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★
    Replies: 247

ezhednevnyj-fentezi-sport-sajt-rossiya-russkie-sng-evropa

DraftGaming

Ссылка на сайт: http://draftgaming.com

Доступность из России, Украины, и других стран СНГ и Европы: доступен

Виды спорта: Футбол (АПЛ, РФПЛ, МЛС, УЕФА), баскетбол (НБА), американский футбол (НФЛ)

Виды игр: Head-to-Head, 50/50, Triple-Up, Tournament

Лицензия: Коста-Рика, 2015 год

В этой теме вы можете почитать отзывы игроков о Драфт Гейминг или оставить собственные отзывы о DraftGaming.com.

YumBum
    Участник
    • Новичок
    Replies: 6

Сайт выглядит прикольно. :good:  Только я так и не понял как набрать состав. Не все игроки отображаются. Я делаю что-то не то или он не работает? Кто знает как там создать команду?

bender
    bender
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★
    Replies: 247

На сколько известно, ты не один такой, это ошибка на сайте, которую исправляют. Ты все делаешь правильно.

Messi10
    Messi10
    Участник
    • Новичок
    Replies: 9

Сайт выглядит прикольно.

Сайт выглядит неудобно.  :negative: Все как с ума сошли с этими дизайнами для айпадов и всяких других мобильников. Простому пользователю ПК скоро в интернете делать будет нечего. :-(

Piffy
    Piffy
    Участник
    • Новичок
    Replies: 5

Сайт выглядит неудобно. :negative: Все как с ума сошли с этими дизайнами для айпадов и всяких других мобильников. Простому пользователю ПК скоро в интернете делать будет нечего. :-(

Ты сам так выглядишь. :bye:  После вчерашнего небось :wacko:
    А сайт выглядит нормально, как и должен выглядеть нормальный сайт для людей! :yes:

dayan
    dayan
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 57

Сайт выглядит прикольно. :good: Только я так и не понял как набрать состав. Не все игроки отображаются. Я делаю что-то не то или он не работает? Кто знает как там создать команду?

YumBum, привет! Меня зовут Даян. Я — представитель DraftGaming. Играть турниры на сайте было невозможно, в связи с переходом на нового поставщика статистики. В данный момент мы заканчиваем этот процесс, и со дня на день сайт продолжит свою работу в штатном режиме. Надеюсь, все проблемы, связанные с начислением очков, на этом останутся позади.

IceStorm
    IceStorm
    Участник
    • Перспективный
    • ★★
    Replies: 23

Сайт выглядит неудобно. :negative: Все как с ума сошли с этими дизайнами для айпадов и всяких других мобильников. Простому пользователю ПК скоро в интернете делать будет нечего. :-(

Абсолютно согласен. Меня пугают и отталкивают кнопки в пол экрана. Зачем такие делают? Чтобы на мобильниках умещались? Так пусть сделают портал для мобильников на каком-нибудь поддомене, например m.site.com

IceStorm
    IceStorm
    Участник
    • Перспективный
    • ★★
    Replies: 23

YumBum, привет! Меня зовут Даян. Я — представитель DraftGaming. Играть турниры на сайте было невозможно, в связи с переходом на нового поставщика статистики. В данный момент мы заканчиваем этот процесс, и со дня на день сайт продолжит свою работу в штатном режиме. Надеюсь, все проблемы, связанные с начислением очков, на этом останутся позади.

dayan, а в каком виде к вам поступает статистика? Это очень важный вопрос для меня.

kach
    kach
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 36

Абсолютно согласен. Меня пугают и отталкивают кнопки в пол экрана. Зачем такие делают? Чтобы на мобильниках умещались? Так пусть сделают портал для мобильников на каком-нибудь поддомене, например m.site.com

Кнопки в пол экрана? Чувак, о чем ты? Ты хоть на сайт заходил?

dayan
    dayan
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Кнопки в пол экрана? Чувак, о чем ты? Ты хоть на сайт заходил?

+1. Не совсем понимаю о чем речь. Буду благодарен, если сопроводите скриншотами свои комментарии. Если имеют место какие-нибудь ошибки, будем рады их устранить.

dayan
    dayan
    Участник
    • Активный
    • ★★★

dayan, а в каком виде к вам поступает статистика? Это очень важный вопрос для меня.

Не совсем понял вопроса. Поступает она в виде xml-файлов, которые наш сайт автоматически обрабатывает.

dayan
    dayan
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Сайт выглядит прикольно. :good: Только я так и не понял как набрать состав. Не все игроки отображаются. Я делаю что-то не то или он не работает? Кто знает как там создать команду?

Вчера закончили все работы по внедрению новой статистики. Протестировали — все работает без видимых проблем. Теперь на сайте можно набирать составы и играть в турниры как и прежде. Можете пробовать. :-)

YumBum
    Участник
    • Новичок

В общем проблема с набором игроков о которой я писал раньше, решилась. Как и с начислением очков. Сейчас игры стало меньше, так как все походу ждут когда можно будет на реальные деньги играть. Обещали призы за бета-тест, но там уже лидеров не догонишь, я думаю, только если во фрироле участвовать.

Вывод — сайт рабочий, складно сделан. Жду когда запустятся на реальные деньги. Думаю спрос у людей будет.

VeroN
    Участник
    • Новичок

В общем проблема с набором игроков о которой я писал раньше, решилась. Как и с начислением очков. Сейчас игры стало меньше, так как все походу ждут когда можно будет на реальные деньги играть. Обещали призы за бета-тест, но там уже лидеров не догонишь, я думаю, только если во фрироле участвовать. Вывод — сайт рабочий, складно сделан. Жду когда запустятся на реальные деньги. Думаю спрос у людей будет.

А когда они запустяться на деньги?

YumBum
    Участник
    • Новичок

Писали, что как только будут уверены, что сайт работает без сбоев. По мне так и сейчас все уже работает нормально

dayan
    dayan
    Участник
    • Активный
    • ★★★

YumBum, спасибо за добрые слова.

У нас, действительно, идут буквально последние дни бета-тестирования. Сейчас планируем запустить Лигу Чемпионов, затем займемся НФЛ, а затем уже будем запускать игры на реальные деньги. Надеемся успеть сделать это до начала сезона в НБА.

VeroN
    Участник
    • Новичок

YumBum, спасибо за добрые слова. У нас, действительно, идут буквально последние дни бета-тестирования. Сейчас планируем запустить Лигу Чемпионов, затем займемся НФЛ, а затем уже будем запускать игры на реальные деньги. Надеемся успеть сделать это до начала сезона в НБА.

:good:

А NBA будет на сайте?

dayan
    dayan
    Участник
    • Активный
    • ★★★

:good: А NBA будет на сайте?

Да, конечно. Если обратите внимание, то найдете соответствующую вкладку в лобби. :-)

dayan
    dayan
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Друзья, до запуска игр на реальные деньги осталось 2-3 недели. Не упустите свой шанс выиграть призы, просто принимая участие в бета-тестировании. :-)

Jopa
    Участник
    • Перспективный
    • ★★
    Replies: 12

Друзья, до запуска игр на реальные деньги осталось 2-3 недели. Не упустите свой шанс выиграть призы, просто принимая участие в бета-тестировании. :-)

там кажется до лидеров уже не дотянуться

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 82 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.