DraftJam — отзывы и обсуждение

DailyFantasySports.ru Форумы Дэйли фэнтези спорт сайты DraftJam — отзывы и обсуждение

В этой теме 21 ответ, 8 участников, последнее обновление AlexeyJam AlexeyJam 2 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 22 всего)
  • Автор
    bender
    bender
    Хранитель

Screenshot_1
    DraftJam

Доступность из России, Украины, и других стран СНГ и Европы: доступен

Виды спорта: хоккей (КХЛ, НХЛ, ИИХФ)

Виды игр: Head-To-Head, 50/50, Triple-Up, GPP

Доступна только игра на условные деньги.

Лицензия: нет

В этой теме вы можете почитать отзывы игроков о Драфт Джем или оставить собственные отзывы о DraftJam.com.

drbelkin
    Участник

Магазин атрибутики тоже есть, где можно закупиться на выигранные «условные деньги»

drbelkin
    Участник

Люди, случаем никто не пробовал покупать что-то в магазине DraftJam? я пока пытаюсь подняться в турнирах H2H и фриролах. PayPal’a пополнить к сожалению нет…

Slasher
    Slasher
    Участник

[quote quote=2034]Люди, случаем никто не пробовал покупать что-то в магазине DraftJam? я пока пытаюсь подняться в турнирах H2H и фриролах. PayPal’a пополнить к сожалению нет…[/quote]
    А что там есть такого? Дай ссылочку плиз.

Upd.
    Ага, нашел. Надо было зарегиться. Маловат пока ассортимент, но порадовала кепка «DraftJam» и толстовка. Правда цены не сказать чтоб дешевые.

drbelkin
    Участник

[quote quote=2038]А что там есть такого?[/quote]

да в целом спрашивал, вдруг кто уже что заказывал да получал. интересно как быстро и куда заказывали.

а ты во что топишь? фэнтези хок или футбол ближе?

bboyandry
    Участник

Да все не плохо, плюс там постоянно фриролы, но могли бы добавить прозрачности в проект, а именно на момент подсчета очков показывать у кого какой ростер был собран после того как турниры закрылись 🙂

AlexeyJam
    AlexeyJam
    Участник

Ребят всем привет,
    Если у Вас возникают вопросы по работе DraftJam, буду рад на них ответить.

Удачных ростеров!

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

[quote quote=3596]Ребят всем привет, Если у Вас возникают вопросы по работе DraftJam, буду рад на них ответить. Удачных ростеров! [/quote]

Привет! А игра на деньги появится?

AlexeyJam
    AlexeyJam
    Участник

DraftJam официально зарегистрирован на территории РФ. Мы хотим быть не только отечественным продуктом, но и компанией, которая не нарушает законы и остается в правовом поле РФ. В связи с тем, что статус DFS в России не определен, в этом году игры на деньги мы предлагать не будем.

Сейчас DraftJam предлагает абсолютно бесплатно принимать участия в турнирах, зарабатывая Fantasy Points, которые в последствии можно обменять на ценные призы в нашем магазине.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

[quote quote=3600]DraftJam официально зарегистрирован на территории РФ. Мы хотим быть не только отечественным продуктом, но и компанией, которая не нарушает законы и остается в правовом поле РФ. В связи с тем, что статус DFS в России не определен, в этом году игры на деньги мы предлагать не будем. Сейчас DraftJam предлагает абсолютно бесплатно принимать участия в турнирах, зарабатывая Fantasy Points, которые в последствии можно обменять на ценные призы в нашем магазине. [/quote]

Простите меня за наглость и прямоту, но,  какой смысл для вас развивать и поддерживать проект, если он финансовой выгоды не несет? Это работа на перспективу, или просто хобби, или что-то другое. Поймите меня правильно, я рад, что ваш сайт существует и мои друзья уже там зарегались, просто любопытно. Благодарю за ответ!

AlexeyJam
    AlexeyJam
    Участник

Безусловно это работа на перспективу. У нас есть план развития на несколько лет вперед и мы хотим его придерживаться. Основная цель сейчас это создание качественного продукта, а не его монетизация.

Прим. модератора: Флуд из этого сообщения удален. 

bender
    bender
    Хранитель

Напоминаю, что реклама собственных продуктов и размещение ссылок без согласования с администрацией запрещена согласно пунктам 3.1 и 3.2 Правил Форума и Сайта.

DraftJam, мы уже обсуждали с вами этот вопрос несколько раз, и делаем вам последнее предупреждение. В случае, если подобное повторится, нарушение будет караться баном. Вы хотели отвечать на вопросы пользователей, так отвечайте на конкретный вопрос, без спама и флуда.

AlexeyJam
    AlexeyJam
    Участник

Уважаемый bender,

Чем мой пост отличается от постов в ветке DraftGaming, который анонсирует новинки. Как минимум смущают двойные стандарты. Спасибо

bender
    bender
    Хранитель

[quote quote=3635]Уважаемый bender, Чем мой пост отличается от постов в ветке DraftGaming, который анонсирует новинки. Как минимум смущают двойные стандарты. Спасибо [/quote]

Если вы внимательно прочтете то, что я написал, вы увидите слова «БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ».

В случае, DraftGaming, FanTeam и других наших партнеров размещение данной информации согласовано.

Вы такого согласования не получили.

Mizantrop
    Участник

Интересно получается. Только-что был состав на 15.11.15 и вдруг не стало. С оптимизацией заметные проблемы у ресурса.

AlexeyJam
    AlexeyJam
    Участник

Добрый день Mizantrop,

Согласно правилам проекта, если турнир не набирает максимальное число участников, такой турнир отменяется.
    Могу предположить, что турнир в котором Вы приняли участие не набрал максимально число участников. В противном случае, прошу обратиться в службу поддержки, где смогут более детально разобраться с Вашей ситуацией.

Кроме этого настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами проекта на странице Очки и Правила.

Mizantrop
    Участник

А в моих результатах отменённые матчи фиксируются?

AlexeyJam
    AlexeyJam
    Участник

[quote quote=3762]А в моих результатах отменённые матчи фиксируются? [/quote]

В связи с тем, что незаполненный турнир не имеет результата, то нет. На данный момент все проводимые турниры на DraftJam бесплатны и не имеют платы за вход, поэтому в разделе транзакций, записи об отмене отсутствуют.

Mizantrop
    Участник

А статистику по КХЛ откуда берёте?

AlexeyJam
    AlexeyJam
    Участник

Статистику КХЛ и НХЛ поставляет компания SportMediaAssets (ООО «СпортМедиа»)

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.