Every day I'm DFS

В этой теме 31 ответ, 7 участников, последнее обновление mr.Hat mr.Hat 2 года/лет назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 32 всего)
  • Автор

Maski66
    Участник

Ну чтож, под конкурс блогеров не грех и свой блог зовести!
    Меня зовут Максим, ник на fanaments Maski66, играю NBA 50/50, планирую добавить пока лигу чемпионов, и еще где-нибудь российскую премьер-лигу.
    Подробнее дальше, Погнали! :clapping: :clapping:

P.S. Лестер жги!! :clapping: :clapping: :clapping:

killfish2345
    killfish2345
    Участник

Я вот тоже решил под это дело блог завести! Добро пожаловать ко мне)
    Только как я понял чтобы участвовать надо в теме про конкурс отписаться тут. http://dailyfantasysports.ru/forum/topic/konkurs-blogerov-ot-dfsrus-i-fanaments/
    Отпишись на всякий пожарный, а то вдруг не засчитают .

bender
    bender
    Хранитель

Привет Максим, KillFiSH прав, для соблюдения всех формальностей, отпишись пожалуйста в ветке про конкурс.
    Мы рады, что ты тоже присоединился!

Maski66
    Участник

KillFiSH, bender, привет. Спасибо.

Отметился там. 🙂

Maski66
    Участник

Ну собственно в ЛЧ я больше наблюдатель, чем претендент на что-то, поэтому выложу свою команду перед игрой. может какой совет прилетит 🙂

Master
    Master
    Хранитель

Неплохой состав! А я совсем забыл чет про ЛЧ. Не успел составы зарегать, хотя было пару интересных мыслей по предстоящим матчам.

Maski66
    Участник

Так, а НБА я так понимаю на форуме никто не играет?( MrHat примерно месяц не видно в турнирах на фанаментс. Похоже забросил.
    Ну что, день выдался неудачным, так что на статус самого зарабатывающего блоггера я пока не претендую) команда в приложении.

Собственно ошибкой могу назвать одно: долго думал над включением Бояна Богдановича и в итоге заменил его другими игроками 🙁 Включил бы — попал в призы везде. Не включил — везде около призового поля.

Вообще в DF НБА конечно все просто. Есть 3-4 игрока, которых необходимо обыграть, чтобы попасть в призы. Точнее какого-нибудь из них. Обыграл — попал :clapping: . Не обыграл — грусти, что не включил Бояна Богдановича в команду 😥 .

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

Ура, новый блог! В последние полтора месяца я уже не everyday I’m DFS. Времени очень не хватает. Пиши every day! Let’s go win some :clapping:

Maski66
    Участник

Бавария с Юве конечно феерию устроили.
    ну и меня подняли в туриках.

О хорошем: собрал обе футбольные команды на коленке за 5 минут.
    1. Занял в двухдневном фрироле 4е место (T€1.22).
    2. ПО играм среды затащил турик на 5 человек за 0,1. Maski66 €0.29

Формат опробован, фиш заманен :winner: . Дальше буду играть уж подороже :gamer:

Причина успеха в обеих командах одинаковая: Томас Мюллер в роли капитана. Он свою стоимость отработал на все сто.

Дальше о грустном. Точнее о НБА
    Там я играю фифтики до бакса и в долларовых турнирах третий день подряд я баббл-бой.
    Аналогично бабл-бой в турнирах по 0.1, а в призы попал только в турнире по 0,3. Везде делал по три захода.

Очень мало людей их играет. Реально, еще месяц назад было почти в два раза больше игроков (специально открыл статистику: в турнире за бакс от 03.02 было 73 захода, вчера было в том же турнире с гарантией только 42 захода)
    Даже гарантия не собирается. Ну и играешь фактически против 3х, 4х людей. Одна ошибка с игроком и ты мимо призов(

У меня таким оказался SF из Мемфиса. На самом деле обидный результат, поскольку ожидал увидеть себя в призах. Нашлись отличные недорогие Value игроки Toney Douglas, Marreese Speights и Brandon Jennings, но топы конечно тоже слегка подвели. Прежде всего это касается Jrue Holiday, который по сути вместе с Alex Stepheson и выкинул меня из призов. Думаю, по возможности воздержусь от его использования. Все-таки на позиции PG обычно выбор богатый.

Пару слов о банкролле:
    В начале февраля закинул на фанаментс 100 евро.

Текущий банкролл — 77.

mr.Hat
    mr.Hat
    Участник

[quote quote=12129]Бавария с Юве конечно феерию устроили.
    ну и меня подняли в туриках.

О хорошем: собрал обе футбольные команды на коленке за 5 минут.
    1. Занял в двухдневном фрироле 4е место (T€1.22).
    2. ПО играм среды затащил турик на 5 человек за 0,1. Maski66 €0.29

[/quote]

Вот оно как надо )
    А я блин парюсь, по несколько часов составы собираю )

Баскетбол я временно забросил, нет совсем времени на это.
    Но планирую возвращаться, так что ещё повоюем 😉

Удачи.

bender
    bender
    Хранитель

[quote quote=12131]Но планирую возвращаться, так что ещё повоюем ;)[/quote]

Возвращайся! Нам тебя не хватает в конкурсе блогеров! 🙂

Maski66
    Участник

[quote quote=12131]

Баскетбол я временно забросил, нет совсем времени на это.
    Но планирую возвращаться, так что ещё повоюем 😉

Удачи.

[/quote]

Вот это хорошая новость)
    Ждем 🙂 наваляем там всем 😎

mr.Hat
    mr.Hat
    Участник

[quote quote=12129] Реально, еще месяц назад было почти в два раза больше игроков [/quote]

Я месяц не играл. Совпадение?
    :sos:

Maski66
    Участник

[quote quote=12135]
    Я месяц не играл. Совпадение?
    :sos:

[/quote]

Не думаю… :unsure:

Maski66
    Участник

Всем привет!!!
    Я до апреля на 100% командировках, поэтому по выходным почти все время уделяется семье и на отчеты время не остается, а мыслям есть особенность забываться. В пятницу случился классический минидоезд командой, собранной за 5 минут на коленке, в субботу доезд не случился, в воскресенье не играл 🙂 .

Сегодня же произошел тот редкий случай, когда все топы были обыграны и я в своих скромных фифтиках попал в призы

Это скрин номер 1! [img]https://gyazo.com/35e21801cfee37ebefdf01494bf6010d[/img]

По этому поводу можно и состав выложить 🙂

Собрал железобетонный состав, который на победу в GPP претендовать точно не мог, но и свалиться не должен был. Так и получилось)

Это скрин номер 2! [img]https://gyazo.com/a389ed01d0178725a7870c4d18061e3e[/img]

Из просад за сегодня — Кавай Леонард. Но по правде на результат матча Шарлот — СА меня просто поразил, если учитывать, что Кемба Уокер набрал только 6 очков.

Вообще, со стороны болельщика, для меня в НБА остались только два вопроса в
    этом сезоне:
    1. Побьет ли Голден Стейт рекорд Чикаго в регулярке?
    2. Кто выиграет финал конференции на Западе, ГС или СА?

В принципе, ради второго вопроса весь сезон и затеян 🙂

PS. Кто как скрины добавляет? с гязо у меня почему-то не отображаются 🙁

Maski66
    Участник

Мини-цель: провести хотя бы три плюсовых дня подряд.

Сегодня опять плохо сыграла команда. Мимо денег день.
    [img]https://i.gyazo.com/266fb9cc8a8a8ea88c15e31a984deeff.png[/img]

Если по персоналиям:

Ray McCallum — провал, но на нем очень многие погорели, так что некритичный. Будучи стартовым PG должен набирать… Да блин, просто должен набирать сколько бы то ни было очков, а не заканчивать матч с нулем заброшенных очков, тем более против Лейкерс.

Josh Richardson — ключевая ошибка. Ключевая еще и потому, что я его поставил в команду в последний момент, заменив им Sean Kilpatrick из Бруклина. Richardson в последних матчах играл 25+ минут и набирал 25+ FP, в то время как в Бруклине должен был выйти после травмы Rondae Hollis-Jefferson, что автоматически должно было сократить время Килпатрика. В итоге, Ричардсон — 6.75 FP, Килпатрик — 25 набранных очков за матч 🙁

Thaddeus Young — вторая ключевая ошибка 🙁 У Бруклина под вопросом был Брук Лопез, который совсем не ахти провел последние несколько матчей. А Янг наоборот все это время был хорош. Ну а сегодня все случилось с точностью до наоборот.

mr.Hat
    mr.Hat
    Участник

У меня тоже не зашло 🙁 Дюрант подвел

[img]https://i.gyazo.com/8fff7c6038b66897bcc70e8ebd04083a.png[/img]

Master
    Master
    Хранитель

[quote quote=12178]Всем привет!!!

PS. Кто как скрины добавляет? с гязо у меня почему-то не отображаются :-(

[/quote]

Нужно вставлять ссылки на саму картинку. Вот так: https://i.gyazo.com/a389ed01d0178725a7870c4d18061e3e.png
    Тогда будет получаться 😉

Maski66
    Участник

Всем, привет.
    Опять на 4 дня выпал из игры 🙁

Но сегодня вернулся.
    Сегодня попробовал новую схему: ловить незнакомые имена и ХА и небольших 3-5 человек туриках дешевых и играть с ними, чтобы возвращаться в игру.
    Сработало 🙂 Команда хорошая получилась сегодня.

[img]https://i.gyazo.com/5859896ec6759ab57da68beabfcfe79f.png[/img]

В принципе тот редкий случай, когда ни с кем не промахнулся.
    Разве что Кевин Лав. Ожидал от него большего, но похоже от Лава нечего ждать в плане очков, разве что помимо Леброна еще и Кайри будет игру пропускать. Интересно Умудрится Кливленд проиграть конференцию Торонто. Шансов мало конечно, помимо двух игр с Атлантой и Детройта проиграть кому-то из остальных сложно, но если постараются, то могут 🙂

Результаты с предыдущего отчета:
    [img]https://i.gyazo.com/49507aceabcbdbd9f1deb1121e7a7192.png[/img]

Все еще в минус. 🙁

P.S. Гарантии стали еще ниже 😥

Maski66
    Участник

В целом, ближайшие две недели представляются мне очень непростыми в плане игры.
    Команды в большинстве своем решили все свои задачи и определились с местами в итоговой таблице.
    Реально из мотивированных команд остались Голден Стейт со своим рекордом, трио Юта-Хьюстон-Даллас, которые скорее всего в таком порядке и закончат, да и все в принципе.
    У Майами, курортный календарь на остаток сезона, так что ни Бостон ни Шарлотт скорее всего их с 4го места не скинут.

По этой причине каждая команда кому-то из своих лидеров постоянно дает отдохнуть, подзалечить травмы и очень много игроков пропускают игры, о чем известно часто становится в последний момент. Чтобы этого избежать приходится ждать начала матчей, а каждый день до трех ночи не посидишь 🙂

В этом плане первый раунд плейофф думаю будет попроще. :yes:

Сегодня вот думаю, не поставить ли на Юту против ГС. Очень заманчиво выглядит. Юта дома, играет от обороны, на очень хорошем ходу и мотивирована. Вполне могут укусить войнов.
    Но конечно если ГС сегодня выиграет, то шансов у рекорда Чикаго устоять не останется 🙂

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.