Fanaments — отзывы и обсуждение

DailyFantasySports.ru Форумы Дэйли фэнтези спорт сайты Fanaments — отзывы и обсуждение

В этой теме 102 ответа, 25 участников, последнее обновление KJIIOIIIKA KJIIOIIIKA 10 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 103 всего)
  • Автор
    bender
    bender
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★
    Replies: 247

fanaments-logo-banner

FANAMENTS

Ссылка на сайт: https://www.fanaments.com

Доступность из России, Украины, и других стран СНГ и Европы: доступен

Виды спорта: Футбол (АПЛ, Ла Лига, Серия А, Лига Чемпионов), гольф, баскетбол (НБА), смешанные единоборства (UFC)

Виды игр: Standart, Heads Up, 50/50, Pick’em

Минимальный депозит: €20

Лицензия: Мальта, 2015 год

Бонус на первый депозит: 200% до €600 при регистрации по ссылке: Завести счет на Fanaments и получить бонус. Нужно ввести промо-код «First«.

Платежные системы: VISA, MasterCard, Neteller

Подробный обзор Fanaments и отзывы игроков

В этой теме вы также можете почитать отзывы игроков о Фанаментс или оставить собственные отзывы о Fanaments.com.

Idontcare
    Idontcare
    Участник
    • Увлеченный
    • ★★★★
    Replies: 406

Спросили мнение по поводу сайта. Отвечу тут, а не в блоге. Сайт совсем новый, как я понимаю. Есть сырости. Не всегда удобная навигация, как пример. Но в целом дизайн очень приятный. Людей играет совсем мало. Фактически идет игра в день только в турнире с гарантией и иногда ХА. Хотя уже добавили гольф и UFC. Думаю рост популярности будет. Деньги я не выводил, так что на счет финансовой составляющей комментариев дать не могу. В общем для новичка, как я, вполне себе годный вариант. Тем более, что выбора особо то и нет, где играть из Европы.

WinBin
    Участник
    • Перспективный
    • ★★
    Replies: 11

Приветствую!

Может кто-нибудь перевести/объяснить правила скорринга данного сайта? По футболу понятно а вот по ММА и Гольфу не все.

Master
    Master
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★
    Replies: 285

Приветствую! Может кто-нибудь перевести/объяснить правила скорринга данного сайта? По футболу понятно а вот по ММА и Гольфу не все.

Тут описаны все правила: https://www.fanaments.com/rules Но чтобы их понять нужно немного разбираться в каждом виде спорта. В гольфе не разбираюсь, могу только про ММА написать.

ОЧКИ ЗА ДЕЙСТВИЯ ВО ВРЕМЯ БОЯ

• Significant strike (Существенный удар) — 0.5
    • Pass (Проход) — 1
    • Takedown (Бросок) — 2
    • Reversals/Sweeps (Смена позиции) — 2
    • Knockdown (Нокдаун) — 3

БОНУСЫ ПО ОКОНЧАНИЮ БОЯ

• Победа в 1-м раунде — 100
    • Победа в 2-м раунде — 70
    • Победа в 3-м раунде — 50
    • Победа в 4-м раунде — 40
    • Победа в 5-м раунде — 40
    • Победа по решению судей — 25
    • ‘Выступление дня’ — 15
    • ‘Бой дня’- 10

Информация по скорингу:

• Существенными ударами считаются любые удары с дистанции, а также мощные удары в клинче и в партере.
    • Проходами считаются позиционные улучшения в партере до следующих позиций:
      • Half guard (полузащита) — Защищающийся лежит на спине, обхватив ногами тело или ноги оппонента. При этом всего лишь одна из ног атакующего зажата между ног защищающегося.
      • Side control (контроль сбоку)
      • Mount (маунт) — доминирующая позиция бойца — атакующий сидит на животе или груди защищающегося.
      • Back control (контроль сзади)
    • Reversals/Sweeps — смена позиций в партере, скажем из гарда (Guard) в фулл маунт (Mount).

Надеюсь, это пригодится.

WinBin
    Участник
    • Перспективный
    • ★★
    Replies: 11

Спасибо! По ММА и было больше всего непоняток. С гольфом уже практически все ясно.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★
    Replies: 1103

Только начинаю осваивать DFS, нуб нубом. Сайт понравился своим простым и удобным дизайном. Народу пока мало, есть фриролы :good:. Пока плюшки дают за депозиты и привлечение друзей. Live  сделан удобно, сразу видны результативные действия твоих игроков, все просто и понятно.

И еще, его же исландцы сделали :yahoo: , как много вы знаете проектов, созданных в исландии?

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Посмотрел системы начисления очков некоторых других сайтов, открытых для игроков из России. Импонирует мне то, что на фанаментс очки дают и за отборы, и за перехваты, и за удары по воротам. Делает игру глубже, на мой взгляд. Вот уже и опорники с хорошим ударом могут сгодиться :good: Обычно на них в DFS сразу ставишь крест.

bender
    bender
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★

fantasy-day-fanaments-man-utd-vs-man-city

Парни, отличная акция от Fanaments! Кто хочет в Англию на выходные?

Miron
    Miron
    Участник
    • Перспективный
    • ★★
    Replies: 29

fantasy-day-fanaments-man-utd-vs-man-city Парни, отличная акция от Fanaments! Кто хочет в Англию на выходные?

турнир выглядит вкусно :good:

kach
    kach
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 36

А мне вот всегда интересно было, как визовые вопросы в таком случае решаются… В Англию визу просто так не получить вроде бы.. а если я выиграю, а меня не пустят потом? Обидна будет  :unsure:

Miron
    Miron
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

А мне вот всегда интересно было, как визовые вопросы в таком случае решаются… В Англию визу просто так не получить вроде бы.. а если я выиграю, а меня не пустят потом? Обидна будет :unsure:

Ну так может выиграешь, и узнаешь тогда? :bye:

А вообще вопрос резонный. 300 человек не такой уж и большой пул, можна и попробовать ради такого дела депнуть

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Без Визы английской смысла играть нет. Так быстро ее не оформить. Без нее в страну не пустят.

ins
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 81

fantasy-day-fanaments-man-utd-vs-man-city Парни, отличная акция от Fanaments! Кто хочет в Англию на выходные?

Депнул 100 евро , дали 35Т евро бонус, билет на турнир не дали… Как получить?

bender
    bender
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★

Депнул 100 евро , дали 35Т евро бонус, билет на турнир не дали… Как получить?

Напиши в службу поддержки на [email protected]. Только рекомендую не затягивать. турнир уже скоро.

ins
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Билет дали,но видимо нужен какой-то код, о котором у вас не упоминается.
    Наверное вам следует уточнить…

Hi Dmitry

We don’t see that you have used the promo code needed use to get the ticket.
    But I have added one ticket to the tournament to your account.

Good luck in the tournament.

Best regards
    Gumbo

bender
    bender
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★

Билет дали,но видимо нужен какой-то код, о котором у вас не упоминается.
    Наверное вам следует уточнить…

Hi Dmitry

We don’t see that you have used the promo code needed use to get the ticket.
    But I have added one ticket to the tournament to your account.

Good luck in the tournament.

Best regards
    Gumbo

Мы связались со службой поддержки сайта. В новость будут внесены исправления. Спасибо за обратную связь!
    Если не секрет, это был твой первый депозит на сайте Fanaments? Мы хотим выяснить, почему возникли такие сложности с получением билета, чтобы не допустить подобного в будущем.

ins
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Да, первый

bender
    bender
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★

Мы связались с Fanaments и они дали нам разъяснение: ввод промо-кода не требуется для получения бонуса на первый депозит, а для получения билетов — требуется. Приносим свои извинения за то, что ввели в заблуждение.- (примеч. Данное сообщение относится непосредственно к акции, о которой был задан вопрос в сообщении выше)

Miron
    Miron
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

Ins отпишись как турик прошел?

Master
    Master
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★
    Replies: 285

Если вы еще только подумываете о регистрации на Fanaments, то у нас на сайте вы можете почитать побдробный Обзор Fanaments. Надеемся, он будет вам интересен.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 103 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.