Вопросы и ответы по Daily Fantasy Sports

DailyFantasySports.ru Форумы Дэйли фэнтези спорт в общем Вопросы и ответы по Daily Fantasy Sports

В этой теме 66 ответов, 20 участников, последнее обновление  Burmula 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 61 по 67 (из 67 всего)
  • Автор
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

[quote quote=13998]Спасибо за ответ, Мастер. Посмотрел на цифры. До покера далековато еще конечно, но фэнтези мне ох как понравился.
    DraftGaming я так понимаю пока не работает.
    А на Fanaments вообще кто-нить пользовался этой системой лояльности? Просто читал, что сайт загибается. Не знаю ,стоит ли туда суваться вообще.
    Что посоветуете?

[/quote]

А почему фанаментс загибается? Они анонсировали фанаментс 2.0 в августе с улучшениями и т.п. Я постоянно плачу про уменьшение гарантий у них, но поле там стабильное, скоринг очень хороший. Сильное довольно поле, кстати. Надеюсь гарантии будут держать на уровне. Я накопил на пару билетов очков лояльности, но пока не покупал. С началом АПЛ начну. Также планирую много играть на драфтоне, но там пока никакой программы нет, хотя планируется вроде.

Ser87
    Ser87
    Участник

Сложилось такое впечатления из за падающих гарантий и того что там одни реги вроде остались.

Спасибо за инфу по очкам.

Zenden
    Участник

Здравствуйте. Что значит слово «стековать»? Поиск ничего не выдает, к сожалению…

Master
    Master
    Хранитель

[quote quote=18769]Здравствуйте. Что значит слово «стековать»? Поиск ничего не выдает, к сожалению…

[/quote]

Добро пожаловать на форум!

Стековать — от слова «Стэкинг» — стратегия, предусматривающая использование в фэнтези-команде двух и более игроков из одного клуба. Значение этого и других терминов можно узнать здесь:

Глоссарий Daily Fantasy Sports

secretlines
    Участник

?

Burmula
    Участник

Я самый новенький. Я не пойму каким образом проходит игра? Набираю людей из разных команд. И реальные результаты моих игроков коррелируются с их виртуальной версией. Ну если я набрал людей из команд, которые сегодня не играют? Я вотне пойму чисто технически, как это происходт. Объясните, плиз

Burmula
    Участник

Может кто-то обучает дфс? По цене договоримся) в личку пишите)

Просмотр 7 сообщений - с 61 по 67 (из 67 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.