Фэнтези КаХаЭль

DailyFantasySports.ru Форумы Блоги игроков Фэнтези КаХаЭль

В этой теме 140 ответов, 9 участников, последнее обновление mihal2712 mihal2712 1 неделя, 6 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 141 всего)
  • Автор
    mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 110

Привет, ребята! Решил завести тут бложик. Как и многие, пришел в фэнтези из покера, в котором успехов не добился. Играю, как ясно из названия блога, фэнтези по КХЛ на fanteam. Начинал с копеек, но сейчас более-менее раскрутился. БР на момент старта бложика — 172 евро. Надеюсь, что тут есть товарищи по (не)счастью, которые тоже играют в фэнтези КХЛ — будем обмениваться советами :nhl:

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Вчера был довольно выгодный для игры день, т.к. не было имбищи типа СКА, Магнитки, ЦСКА и прочих. Немного подзабил на БРМ, запрыгнул вчера в турнир на 11 евро. Команду собрал вот такую:

Screenshot_1

Сухарь Еременко дома с «Ладой» был очевиден, тут все понятно. Защитник «Локо» был нужен тоже, поэтому взял Кронвалля, который сейчас в огне и постоянно выходит в большинстве. Ошибся, что не взял Хиетанена, поэтому, собственно, в деньги не попал — чувак набрал 18 ФО вчера. Козун был почти у всех, поэтому тут у меня никакого преимущества не было. Секач подвел — вчера у «Ак Барса» вообще забили не лидеры, а игроки третьего-четвертого звена. Несколько человек взяли Копейкина из «Витязя»; признаться, от Подольска вчера не ожидал, что они Казань нагнут, но случилось так, как случилось. Занял в итоге 5е место из 10 команд, призы были за первые 3 места.

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.
    mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Седня нелюбимый день — играет и Питер, и Магнитка, и если у ММг довольно непростой соперник в лице Торпедо, то СКА играет с Сибирью, которая сейчас абсолютно разобранная и вряд ли сможет что-то противопоставить Питеру в гостях. Северсталь должна легко обыгрывать Кузню дома, возможно даже с сухарем. Соответственно, седня у многих будет попса из СКА и Магнитки; именно поэтому седня есть смысл играть только дон за 5,50.

Attachments:
    Master
    Master
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★
    Replies: 285

Привет, mihal2712! Добро пожаловать на форум! Это первый блог по фэнтези хоккею. :-)

БР 172 евро — уже неплохо. Надеюсь, будешь радовать нас постами и результатами!

За какую команду топишь? :-)

Успехов! :nhl:

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Привет, mihal2712! Добро пожаловать на форум! Это первый блог по фэнтези хоккею. :-)

БР 172 евро — уже неплохо. Надеюсь, будешь радовать нас постами и результатами!

За какую команду топишь? :-)

Успехов! :nhl:

Привет! Спасибо! Ну, надо же быть в чем-то первопроходцем :-) Я просто за футболом уже давно слежу постольку-поскольку, а вот за хоккеем очень внимательно и очень долго. Топлю за «Трактор», сам из Челябинска. Постить-то буду каждый день, лишь бы кто-нибудь читал только)

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Отчитаюсь по вчерашним результатам. Как и говорил, запрыгнул в ДоН за 5,50. К сожалению, почему-то на фантиме такие форматы популярностью не пользуются (видимо, местные ребята хотят от жизни больше, чем просто удвоиться :-D ). В любом случае я понимал, что с попсой в виде Гусева и Мозякина тягаться нет смысла, поэтому и решил немного снизить риск. В общем, получилось, что мы играли хедз-ап с думающим игроком, и наши команды отличались только двумя игроками. Как итог — ничья, и я стал беднее на 50 евроцентов, которые ушли в рейк.

Теперь по сегодня — пока неясно, какие сегодня будет турниры; фантим чет не хочет пока пилить расписание. Есть подозрение, что турнира по ранним матчам с Дальнего Востока не будет, а будет только мэйн-ивент. Там 3 игры, по стратегии отпишусь чуть позже (вдруг кто-то придет и сопрет тактику, гыгыгы).

Attachments:
    karandash
    karandash
    Участник
    • Перспективный
    • ★★
    Replies: 14

Привет! А что только на Фантиме играешь?

FanTeam
    FanTeam
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 143

mihal2712, привет, мы в скором времени будем менять скоринг во всем хоккее на сайте (надеюсь игрокам понравится). Если есть желание, добавляйся в скайп (fanteam.ru) — дам небольшой инсайд.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Привет! Ну КХЛ вообще мало где можно играть. Только недавно узнал, что Ред Стар открыл фэнтези-площадку, но не знаю пока, как там с трафиком. Может, попозже дозрею, депну туда долларов 20 на пробу)

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

[\quote] mihal2712, привет, мы в скором времени будем менять скоринг во всем хоккее на сайте (надеюсь игрокам понравится). Если есть желание, добавляйся в скайп (fanteam.ru) — дам небольшой инсайд.

[/quote]

Готово, постучался.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Чет как-то сумбурно седня команду собирал. Постарался взять всех огненных ребят из первых звеньев, но по деньгам не влез, поэтому пришлось брать Федорова джокером. Запрыгнул в ДоН за 5,50 и регулярный турнир за 3,30. Тима в этот раз в обоих турнирах идентичная. Предчувствие, что седня мимо денег, хотя посмотрим канеш.

Attachments:
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★
    Replies: 1102

<strong class=»d4pbbc-bold»>mihal2712, привет, мы в скором времени будем менять скоринг во всем хоккее на сайте (надеюсь игрокам понравится). Если есть желание, добавляйся в скайп (fanteam.ru) — дам небольшой инсайд.

Рад что планы менять скоринг актуальны. Хоть меня от пересыщения хоккеем в реальной жизни немного тошнит, даже я попробовал бы поиграть КХЛ с новым скорингом.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Рад что планы менять скоринг актуальны. Хоть меня от пересыщения хоккеем в реальной жизни немного тошнит, даже я попробовал бы поиграть КХЛ с новым скорингом.

Ну я к ним в скайп долбанулся, пока чет не приняли инвайт. Ждем-с)

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Ну крч странный этот русскоязычный фантим, так ничего и не скинули мне. Может я конечно че-то не то сделал.
    Так или иначе, отчитаюсь за вчера. Отличный день выдался — стоило только на 5 минут подольше подумать, кого взять в команду :-D Францоуз в рамке был очевиден, его взяли все. Правда, жестоко ошиблись те, кто не сделал его кэпом. Паша в итоге не достоял до сухаря 55 секунд, и тут мне обидно только потому, что наши за 40 бросков так и не пробили Лисутина и в итоге проиграли.
    Пройдемся по защам. У многих были дежурные Гилрой и Кольцов. Для дона за 5,50 взял именно их, но только потому, что у оставшихся 4 команд было мало защей, ориентированных на атаку. Конечно, что-то по традиции набрал Катич из Медвешчака и его одноклубник Крейчик (внезапно), но в целом если кого-то и стоило брать, так это ребят из Слована, который на ходу и нацелился на плов. Собсно, зашел Кундратек, которого я взял на регулярный турнир за 3,30; Пластино тоже подошел бы, довольно неплохой деф второй пары, периодически собирающий ассисты.
    Форварды. Очевидно было не брать спартачей — команда вымотанная после шестиматчевой выездной серии. Только в вск играли в Челябинске, а вчера уже дома, понятно было, что акклиматизироваться не успеют. Многие ошиблись, набрав всю первую тройку. Я Стоа канеш взял в одну из команд, но чисто по старой памяти. Короче говоря, зашли форварды Слована (Чичу, Еглич, Чипчура); нафига только Ржига убрал от Таффе и Чичу Еглича, норм тройка смотрелась. Впрочем, Еглич с Чипчурой тоже неплохо смотрятся. Были вчера у кого-то джокеры типа Воронина, дежурный Паре, но в целом с напами тоже многие пролетели. В общем, Кундратек сила, Стоа могила). А, ну и дежурный Лапенков, который в конце игры таки наскреб ассист.

P.S. Такое чувство, что скоринг потихоньку начали менять. Обратите внимание, что какие-то дробные числа в скоринге у воротчиков.
    P.P.S. Первая тима для дона, вторая — для регулярного турнира.

Attachments:
    mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Блин, такую пасту подробную написал по вчерашней стратегии, а она возьми и не сохранись. Новую лень писать( прикреплю тупо вчерашние команды. Оба турика занес, так что я молодец :-) плюсанул что-то около 20 евро за вчера.

Attachments:
    bender
    bender
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★
    Replies: 247

привет! Я восстановил твое сообщение. К сожалению, так иногда бывает с длинными постами, особенно, если они несколько ссылок или картинок содержат, форум за спам принимать может. Лучше разбивать на несколько, и на всякий случай, копируй их куда-нить перед отправкой. Или еще нам можно написать, мы поправим, как сейчас.

bender
    bender
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★

Кстати про скоринг — нам про это представители FanTeam пока ничего не сообщали. Уточню информацию.

bender
    bender
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★

Уточнил на счет нового скоринга у представителей сайта — релиза пока еще не было, то, что во вчерашних турнирах было — это ошибка, которую сейчас устраняют.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Уточнил на счет нового скоринга у представителей сайта — релиза пока еще не было, то, что во вчерашних турнирах было — это ошибка, которую сейчас устраняют.

Ага, ну пофиксили вроде как, все нормально. Даже чуть больше очков набрал, чем до этого считал) Спасибо за инфу про посты!

FanTeam
    FanTeam
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 143

Ага, ну пофиксили вроде как, все нормально. Даже чуть больше очков набрал, чем до этого считал) Спасибо за инфу про посты!

Я вас кстати в скайпе давно уже апрувнул, а сегодня утром даже написал туда же, но вы как-то не особо активны. :)

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 141 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.