Фэнтези КаХаЭль

DailyFantasySports.ru Форумы Блоги игроков Фэнтези КаХаЭль

В этой теме 147 ответов, 9 участников, последнее обновление mihal2712 mihal2712 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 148 всего)
  • Автор
    mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 118

Сегодня собрал команду на турик на ранние матчи. Хабаровск с хорватами уже сыграли, китайцы со словаками доигрывают. В общем, ноу лак( внезапные 1+1 от дефа «Амура» Коларжа все решили. Не радует, что почти целый месяц БР не растет. Седня в регулярном турнире по вечерним матчам гарантия 50 евро, есть шанс поправить дела. Чуть попозже отпишусь по результатам дневного турнира и соберу команду на вечерние игры.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Капец толкотня чет седня! Господин представитель фантима, ответь — наконец свершился тот приток народа, о котором так долго говорили большевики?

kapitankruk
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 40

не видел там никакого притока. на главной количество акков не особо увеличилось

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

не видел там никакого притока. на главной количество акков не особо увеличилось

На главной может и нет, а в хоккейных турнирах почти в 2 раза больше команд, чем обычно, и абсолютно новые и незнакомые мне никнеймы.

kapitankruk
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 40

интересно будет послушать представителя фантим

FanTeam
    FanTeam
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 143

Нет, это еще очень далеко от того, что нас ждет в ближайшем будущем (там речь как минимум о тысячах новых игроков). Все подробности планируем во время ICE в Лондоне объявить (7-9 февраля). Небольшие всплески тут и там могут быть, мы сейчас запустили несколько новых маркетинговых кампаний на крупных шведских сайтах. Хотя странно, что в хоккее новые игроки, на Eliteprospects мы начнем откручивать рекламу со следующей недели только.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Нет, это еще очень далеко от того, что нас ждет в ближайшем будущем (там речь как минимум о тысячах новых игроков). Все подробности планируем во время ICE в Лондоне объявить (7-9 февраля). Небольшие всплески тут и там могут быть, мы сейчас запустили несколько новых маркетинговых кампаний на крупных шведских сайтах. Хотя странно, что в хоккее новые игроки, на Eliteprospects мы начнем откручивать рекламу со следующей недели только.

Ну судя по никнеймам, действительно это то ли финны, то ли шведы, но и пара русскоязычных ребят затесались.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Короче, эти килополя по 30 человек вынуждают меня подходить к набору команд с большей тщательностью. Вчера собрал не совсем уж прям попсу, но не так тщательно подумавши. Результат — минус 6,60 евро. Конечно, сднили те, на кого был расчет — Омск сгорел в Нижнекамске, Питер хреново сыграл и т.д. Короче говоря, нужны какие-то нестандартные ходы, чтобы продолжать попадать в кэш. С сегодняшнего дня перед турниром тут будет подробный разбор ситуации и подбор команды.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Ну что, час до старта турнира, надо разбираться с командой. День сегодня непростой; как по мне, так сегодня вообще все 3 игры довольно равные, но когда это нас пугало, верно?) Пройдемся по позициям, собсна.

Вратарь. Поскольку, как я уже сказал, все 3 игры сегодня относительно равные, стоит брать вратаря, который будет отбивать много бросков, ну и предпочтительно даст победу. В игре Минска и Барыса наверняка будет что-то в районе ТБ5, а игра самая равная из всех равных, поэтому не стоит брать воротчика оттуда. Честно говоря, склоняюсь к вратарю либо Йокерита, либо Автомобилиста. Все усложняется тем, что состав Еката может не появиться до 7 часов, поэтому придется гадать. Таким образом, в рамке сегодня должен быть либо Запольски (Югра мало бросает, плохо играет, плюс это еще и 4я гостевая игра подряд, силенок после перелетов у них останется очень мало), либо вратарь Авто (предположительно Сохатский).

Защитники. В огне Михал Чайковски из Авто, поэтому он сегодня нужен точно. Со вторым защитником вопросы; есть пара-тройка довольно результативных дефов у Минска, но они обычно довольно попсовы, поэтому есть риск впороться в зеркальную команду (Чайковски-то по-любому у половины поляны будет). Жаль, что больше нет Бэйлена — тогда выбора бы вообще не стояло, а так…стоит подумать конечно о дефах Йокерита, все-таки финны должны Югру-то обыграть, но проблема в том, что там любой защ из первых трех пар может забить; вроде как очевидным выбором является Геноуэй, но он буксует чет. В общем, надо еще пораскинуть мозгами в оставшееся время.

Форварды. Обязательный Доус, кто-то из Авто (Гареев, Голышев, Чистов), а кто третьим…есть варианты с первым звеном Риги, они вроде более-менее начали набирать очки (Дарзиньш, Индрашис); можно стэком взять Боченски или Бойда, есть огненные Эллисон-Петерссон-Палушай из Минска. В конце концов, есть финские напы; короче, довольно сложный выбор, пока сам определиться не могу. Еще только что прочитал, что Клинкхаммер восстановился…пошел думать, в общем.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Ну вот, я ж говорил — стоит только не впопыхах собирать тиму, а тщательно подумать — и результат налицо) Второе место вчера, плюс 8 евро в копилку. Порадовал Индрашис (13 ФО), за счет которого мы с еще одним чуваком оторвались вчера от остального поля. Не угадал с капитаном — взял по традиции Доуса, но он вчера по сути промолчал (не считая паса в ПП, что дает мизерные 2 ФО), еще и минус один умудрился схватить. Тем не менее, считаю, что вчера в целом сыграл правильно. А, ну и еще — обожаю просто MyScore; написали за полчаса до игры, что стоит Хелениус, я собрал уже команду, а потом за 5 минут игры выяснилось, что стоит Запольски. С другой стороны, это даже лучше, учитывая то, что Йокерит вчера пустил полную авоську и выиграл каким-то чудом 6:5. Не ожидал, что Минск с казахами забьют так мало, ведь Скривенс-то дырявенький обычно, да и в обеих командах по три годных звена, в которых все умеют забивать. Ну ладно, все в целом норм) работаем дальше. За неделю БР догнать бы до 200 евро, а то уже месяц болтаюсь между 140 и 180 евро. Мысли по сегодняшнему дню вечерком будут.

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.
    mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Так, ну что, сегодня чертова попса, поэтому будет все очень непросто. У Питера вернулся Шипачев, поэтому можно ожидать одинаковых команд сами знаете с каким звеном. В рамку сегодня точно отправляется Шестеркин — наши плохи, если и забьют, то один, и не больше. Из защитников есть смысл взять либо Войнова, либо Белова; вторым, наверное, либо кто-то из ММг, либо кто-то из пары Логинов\Леписто (все-таки даже такому Салавату Северсталь по зубам).
    Форварды: надо будет седня выделиться среди поляны оригиналов, поэтому тоже имеет смысл взять кого-то из Уфы (Умарк, Капризов), ну а остальные два слота забить кем-то из адового звена Питера (как вариант, Ковальчук) и еще более адового звена Магнитки. Как видите, настрой седня далек от боевого) ну не люблю дни с попсовыми командами, хоть убей.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Мде. Вчера все шло неплохо, пока СКА не решил аж треху от наших тракторят пропустить. Соответственно, тот же Гусев нахватал минусов; Мозя аж минус три схватил. Как раз этих 6-7 очков не хватило, чтобы в денежки попасть. Седня нет попсовиков, слава яйцам.

P.S. Какое же Уфа дно, в жизни больше никого не возьму.

Attachments:
    mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Вчера команду не собирал — был в кино, смотрел адово распиаренное «Притяжение». Для русского фильма в целом неплохо, есть посыл, только очень уж истеричная и бесявая главная героиня.
    Седня буду гамзать, благо игровой день хороший, попсы вновь не так много. Мысли по стратегии на сегодня будут, как всегда, чуть попозже.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Не будет попозже мыслей по стратегии. Закончил работу за 10 минут до дедлайна для сбора команды, поэтому пришлось набирать второпях. Фурх, идиота шматок, умудрился пропустить два гола в домашней игре от Амура. Куньлунь до сих пор не может пробить Тэйлора, печалька. Надежда на Казань, больше особо не на кого — из Динамы взял только Хиетанена (как и вся поляна).

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

О май гад, какой же днищенский день вчера был! Почетное 15е место из 15) я так понимаю, гранды начали понятную только им самим игру под названием «выбери себе соперника плов». По крайней мере,ничем другим я вчерашние обосратушки Ак Барса и Амура объяснить не могу.
    Банк сорвал вчера чувак, взявший в рамку Тэйлора из Сибири, который ВНЕЗАПНО возьми да засуши. Мои же красавцы вообще почти ничего не набрали. Не знаю даже, где ошибся; может, надо было упор на Динамо делать. Не ожидал такой прыти от Слована, видимо ребята реально в плей-офф хотят.

З.Ы. Седня день попсовиков — и ММг тебе, и Питер, и ЦСКА, и Барыс. Вроде бы надо собрать две команды, но БР уже скатился до 50 БИ. Посмотрим; седня хотя бы будет больше времени обмозговать состав.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

По традиции, на большие игровые дни будет две команды: одна — попсовая, другая — умная.

Попсовики

В рамку отправляется либо армеец, либо магнитогорец. Склоняюсь к последнему варианту, хотя ММг последние несколько матчей дома начинал довольно лениво и первым пропускал. Есть еще идея с Пуленом из Барыса — Йокерит в последнее время еле волочит ноги по площадке, и очередной перелет вряд ли им прибавил сил. К тому же первая выездная игра в серии, акклиматизация, все такое. Будет над чем подумать в оставшееся время.
    В защиту отправляется кто-то из СКА, предположительно, Антон Белов (в Уфе сегодня будет групповое изнасилование), а также кто-то из ЦСКА; либо лучший вариант всех времен и народов, Крис Ли.
    В нападение вся стандартная попса — Гусев, Мозя, Коварж, Доус, Эллисон, Шипачев…выбор просто огромен.

Умная команда

В рамку поставить бы Францоуза — будет много бросков, и пусть очень большой не факт, что будет победа, но за счет 35-40 сэйвов должен вырулить на приемлемый уровень (а может и урвем победу за пределами основного, чем черт не шутит :-D ).
    В защиту отправляю Галвиньша из Риги и Чайковского из Авто; ребята в огне, должны набирать очки.
    В нападение отправляется Индрашис либо Дарзиньш, все же кто-то из Барыса и…третий. Не знаю пока, кто третий, пойду соберу команды.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Ну как-то так. Никого из ММг естественно нету, ну да и ладно. Будем продираться и без Сирожи.

Attachments:
    mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

НУ ПОЧЕМУ Я НЕ СДЕЛАЛ ФРАНЦОУЗА КАПИТАНОМ?! Немного не попал в деньги. БЕСИТ МАГНИТКА! Как интересно играть — берешь Мозякина и Ли, делаешь капитаном, запасаешься попкорном, собираешь бабло. Отстой, чесслово.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Вчера был довольно занят и вспомнил про то, что надо собрать команду, за 3 минуты до дедлайна) не только успел, но и в деньги вчера попал, а это было важно с психологической точки зрения, потому что не попадал в деньги с 28го числа. Капитанство Козуна, а не Метсолы, оказалось в итоге правильным решением.

P.S. В мае КХЛ уходит в отпуск, во что играть-то? Ребят, посоветуете? Европейские футбольные чемпионаты тоже кончаются, остаются НХЛ и НБА только. Может, на каких-то других площадках чего-нить забавное есть? Теннис может какой-нибудь?

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

А, ну вчерашний результат, собсна.

Attachments:
Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 148 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.