Фэнтези КаХаЭль

DailyFantasySports.ru Форумы Блоги игроков Фэнтези КаХаЭль

В этой теме 140 ответов, 9 участников, последнее обновление mihal2712 mihal2712 1 неделя, 6 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 141 всего)
  • Автор
    Serg Beaver
    Serg Beaver
    Участник
    • Перспективный
    • ★★
    Replies: 11

Да, если капитанство отменят, дисперсия должна снизиться. А то в большом туре в НХЛ удачно закапитанив Брета Бёрнса можно было выиграть турнир, независимо от остальных игроков в твоей команде.

FanTeam
    FanTeam
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 143

Фантим, ну крик души — я не знаю, баг это или нет, но пожалуйста, сделайте так, чтобы хотя бы голы отображались в режиме онлайн и чтобы видно было, где кто находится в таблице. Очень удобно, знаете ли.

Мы по хоккею переключились на нового поставщика статистики на прошлой неделе. Это дает некоторые преимущества (например, стал возможен новый скоринг), однако пока они не дают данных лайвом. Тем не менее, это временная проблема, думаю, что в ближайшую неделю-две все будет как раньше. Вообще я планирую добиться того, что статистика будет полностью живая (как у нас в НХЛ), когда полностью все данные приходят лайвом и очень быстро. Думаю, что мы совсем скоро это сделаем.

Serg Beaver
    Serg Beaver
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

Очень обнадеживает. А то скоро плоф. С лайфскорингом болеть намного интереснее

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 110

Поддерживаю Serg’а. И да, капитанов тоже убирать надо, интереснее будет. А то, к примеру, Ковальчук вчера лениво катался (как и весь СКА), но умудрился набрать 10,5 ФО (то бишь, 21). С другой стороны, грех жаловаться на вчера, ибо затащил! Отчет чуть попозже выложу.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Фантим, ну крик души — я не знаю, баг это или нет, но пожалуйста, сделайте так, чтобы хотя бы голы отображались в режиме онлайн и чтобы видно было, где кто находится в таблице. Очень удобно, знаете ли.

Мы по хоккею переключились на нового поставщика статистики на прошлой неделе. Это дает некоторые преимущества (например, стал возможен новый скоринг), однако пока они не дают данных лайвом. Тем не менее, это временная проблема, думаю, что в ближайшую неделю-две все будет как раньше. Вообще я планирую добиться того, что статистика будет полностью живая (как у нас в НХЛ), когда полностью все данные приходят лайвом и очень быстро. Думаю, что мы совсем скоро это сделаем.

Кстати, мне там какой-то бонус внезапно прилетел, откуда такая радость?)

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Прошу любить и жаловать, победная команда) очень помогло, что Питер сднил вчера. А если бы во второй команде закапитанил Клинкхаммера…

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.
    mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Собрал сегодня 2 команды, по одной на микротурнир за 3,30 и для хайроллеров за 11 :-D Решил, что пора иногда рисковать и стараться банкролл наращивать. Конечно, опять все зависит от того, как боженьки-попсовики из СКА сыграют.

Attachments:
    mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Попса давит, туши свет. Хоть не участвуй, когда СКА играет, честное слово.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Не хочу даже по вчера отчитываться, пригорело знатно с попсовиков. До плей-офф выходной короче, нервы дороже)

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Все, я вернулся и больше не ною) плей-офф индахаус! Надеемся, что Витязюшка даст бой денежным мешками, что зеленое дерби будет великолепным, и что Трактор зачехлит Барыс, а потом и ММг и всех остальных) ну и команда сегодняшняя, собсно.

Attachments:
    Serg Beaver
    Serg Beaver
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

Михаил, что думаешь по Трактору? Пройдете барыску? Кто будет первое звено их закрывать? Насколько закрыто играть будут? Ну и удачи Трактору, само собой :-)

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Михаил, что думаешь по Трактору? Пройдете барыску? Кто будет первое звено их закрывать? Насколько закрыто играть будут? Ну и удачи Трактору, само собой :-)

Привет, дружище! Попробую отбросить всю субъективность и проанализировать все по чесноку. По сути, проходить должны, думаю, в 6 или 7 матчах. У Барыса вылетел Боченски, а это довольно серьезная потеря. Хитрые сыны степей хранят молчание по поводу сроков восстановления. Думаю, если там не совсем какая-то жесткая травма, он должен выйти, когда серия переедет в Астану; будет играть на уколах или еще как-то, но будет.

У обеих тим довольно сильная вратарская линия — у нас первый номер Любимчик Пашка, у Барыса Карлсончик-дорогой. В защите мы, имхо, побаче будем, поэтому надо забивать свои моменты в атаке, а вот с этим порой беда, плюс большинство прихрамывает на обе ноги. Короче говоря, серия будет сложная в любом случае (с Боченски или без), но фактор своего льда должен сказаться. Наверно, все-таки в 7 играх затащим, 4:3 по итогам серии.

P.S. Доуса никак не закроем, коллективный отбор наверно только применять. Насчет закрыто…мы сто пудово будем играть с оглядкой на свои ворота, насчет казахов хз. Град шайб вряд ли будет — может, в отдельных играх залихватских, когда будет все залетать.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Мде, мой ыкспердный анализ был разрушен охренительным перформансом челябинского «Трактора». Вышли разобранные абсолютно. Мне все время нравится, как Анвар оправдывает некоторые поражения тем, что ножки у игроков затряслись или типа того. У Кольцова затряслись, ага, у Якуцени, у Белова, у Щехуры; полкоманды уже были в плове, некоторые и не по разу. Ладно, ждем второй игры, ее проигрывать никак нельзя. Через часок отчет по вчера и размышления на седня.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Сегодняшняя команда. Все довольно прозрачно, правда, не влез немного по деньгам, поэтому пришлось брать не лучшего защитника в лице Лаюнена; Бирюков в рамке, ибо в порядке и потащил почти полсотни бросков во вторник. Белов без комментариев — выходит в ПП, очки собирает чуть ли не в каждой игре, да и бросает довольно много.

Гусев — без комментариев, Да Коста — из ЦСКА вообще всегда довольно сложно кого-либо брать, потому что забить у коней может в буквальном смысле кто угодно. Взял более-менее проверенного, да Коста после травмы в целом регулярно набирает очки. Эллисон не то что вэлью-пик конечно, но есть чуйка, что Минск седня должен сравнивать счет, а Эллисон железобетонно выходит в ПП, поэтому что-то должен собрать.

По вчера…ну я не знаю. С вратарем не угадал конечно, первое звено вчера то ли сильно ленилось (даже по своим меркам), то ли че. Мог вывезти за счет Охтамаа, но откуда ни возьмись вылез Мянтюля с редким для защитника дублем. Короче, не лучший день был. Если бы не прогадал с кипером, мог в денюжки попасть, а так не судьба.

Attachments:
    Serg Beaver
    Serg Beaver
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

Сегодня на западе интересный день. Минску и торпеде отступать некуда, думаю, победят, фины и витьки тоже из трусов вылезут, но не факт, что это поможет

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Чет давно не заходил. Два дня не играл — один день тупо почему-то не было турнира, во второй не успел команду набрать. Вчера был баббл-боем, к сожалению, хотя собрал довольно приличную команду. Вот сегодняшняя команда. Все более-менее сыграли, набрали (кроме защей, пожалуй, но в двух играх голов было в принципе не так много, и защи особо не отметились). Все могут решить десятые.

Attachments:
    mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Пока мысли по результатам серий.

СКА-Витязь: к сожалению, все очевидно и без шансов. Хитрый ход СКА, заключавшийся в сливе игры Спартаку, сработал — Питер вышел на команду без опыта плова и просто разнес ее. Йокерит мог зацепить 1-2 игры наверно, учитывая то, что финны обе встречи в регулярке выиграли, но случилось так, как случилось.

ЦСКА-Йокерит: здесь все матчи были довольно потные, поэтому счет в серии 4-0 немного вводит в заблуждение. Жаль, финны в течение всего своего пребывания в КХЛ были интересной командой, но все время чего-то не хватает.

Динамо-Торпедо: Нижнему надо было вчера при счете 2-0 автобус ставить, а так опять овертайм, опять вратарский косяк, и серия на Волгу может уже и не вернуться.

Локо-Минск: Ярик завтра решит в 5й игре, вчера так, поперхнулись маленько.

ММг-Куньлунь: Послезавтра серия закончится, Мозя и компания решили седня маленько передохнуть.

Ава-Адмирал: Пожалуй, сама интересная серия из оставшихся (кроме Трк-Барыс, само собой). Вроде есть четкий фаворит и четкий андердог, но Владик цепляется в каждой игре. Конечно, на опыте Омск наверно все же зарешает, но не исключено, что будут все 7 игр.

Ак Барс-СЮ: Салават — команда без яиц. Второй раз за серию пропускают на последних секундах, когда надо лед грызть. Казань не без пота, но закончит серию в чт.

Трк-Барыс: О май гад. Трактор Челябинск сводит меня с ума. Команда — как женщина в период критических дней; переменчивое настроение, может начать капризничать, короче, сплошной ужас. Что сегодня сотворил интроверт Кольцов, уму непостижимо…это ведь не 17-летний пацан, который может просто не знать такого нюанса — дядя, тебе уже без малого 35, ну как так можно. Слава Богу, выстояли — с 1-3 в Челябинск никак нельзя было ехать. В этой серии вообще не хочется гадать, т.к. субъективен все равно. Думаю, должно быть 7 матчей, а вот победителя назвать не возьмусь.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Видали, видали!? Вчера первый раунд на Западе закончился, как я и ванговал)

К сожалению, выбрал не того защитника Локо капитаном — Накладал промолчал, а Кронвалль наоборот набрал 2 очка. Опять без денег вчера, 5й из 9.

Сегодняшняя команда у меня выглядит так. Артхаус, собсно. По Францику будет много бросков, пропустит не больше двух, есть смысл брать его. Анелев в последние игры в огне, первая пара, будет выходить в ПП, бросать, к тому же Омск играет дома все-таки, выигрывать команда должна. Леписто взял, если честно, по остаточному принципу, ибо на боженьку нашего Криса Ли денег никак не хватало, к сожалению, а Леписто один из немногих защей, кто точно должен какие-то очки набрать — Кольцов такой Кольцов, у Казани защи молчат (да там и защи такие, что условный Мусин из 4й пары может 1+1 набрать), у ММг не угадаешь, кто, кроме Ли, может что-то подобрать, у Владика не факт, что наберут, у Барыса вообще только Дэллман.

Напы. Мозякин без комментариев, Щехура потому, что Трактор дома, после победы в ОТ должны быть на волне, один гол в ПП должен быть точно, а Ткачев потому, что выходит в ПП с Азеведо, на которого денег не хватило.

Позже отчетик за февраль, статистика, все дела.

Attachments:
    mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Как можно было на позавчера не взять комбо Мозякин-Ли, я не знаю. 7е место из 7 возможных — это успех! Пора уже наконец понять, что очевидные пики в 90% случаев работают. С Анелевом угадал, но если бы на месте Леписто взял Ли…если бы да кабы короче.

Седня турнир одной игры, и как бы эта игра не стала последней для черно-белой братии в сезоне 16/17. Реализации абсолютно никакой — в каждой игре есть 3-4 железобетонных момента, но вот эта вот излишняя техничность как раз в эти моменты не нужна — надо твердой рукой взять и захреначить шайбу в ворота! Если сегодня не отрастить cojones, то можно начинать планировать отпуск.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Да, обещал еще отчет за февраль. Месяц был средненький, под конец в ИТМ вообще перестал попадать. Грустненько, что сезон-то кончается, остался буквально месяц нормальной игры.

Attachments:
Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 141 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.