Фэнтези КаХаЭль

DailyFantasySports.ru Форумы Блоги игроков Фэнтези КаХаЭль

В этой теме 147 ответов, 9 участников, последнее обновление mihal2712 mihal2712 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 148 всего)
  • Автор
    mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 118

Второе место из двух седня, успех!!! Рой вылез со своей передачей, Дэллман двумя пасами разродился, а Доус наоборот промолчал. Теперь пирриф до 8го числа.

Serg Beaver
    Serg Beaver
    Участник
    • Перспективный
    • ★★
    Replies: 11

Трактор вылетел, теперь тебе беспристрастно можно ставить. Жаль ваших. Хороший сезон был. Но большинство…..

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Трактор вылетел, теперь тебе беспристрастно можно ставить. Жаль ваших. Хороший сезон был. Но большинство…..

Сергей, не только в большинстве дело. Команда к плову оказалась абсолютно не готова. Всю регулярку они на выезде привыкли играть в режиме экономии, но если в регулярке это прокатывало, потому что были разные соперники, то здесь не прокатило. Не хватает уверенности при завершении атак, как будто боятся на себя взять игру, думая «блин, а вдруг щас брошу по воротам, бац — контратака, нам гол, меня же потом отхлестают в раздевалке мокрыми полотенцами!». Вот и не бросают, ищут передачи, но без бросков голов ведь не будет, ну как это можно не понять. Конечно, у нас нет таких исполнителей, как в Магнитогорске, но почему-то в регулярке хороши были и Щехура, и Якуценя, и местами Кручинин (40 очков за 60 игр — приличный результат для команды, где нет явного перекоса в сторону топового первого звена а-ля ММг или тот же Барыс). Еще одно, что прямо конкретно бесит — мы довольно много владеем шайбой, но чаще бестолково. Опять же, дело во многом конечно в наборе исполнителей, но и у нас есть народ, который умеет забивать! Будь решительнее, возьми инициативу на себя! Хоккей — это командная игра, но в любой команде есть 3-4 сильных исполнителя, так почему бы не воспользоваться их сильными качествами?

Большинство не пошло аж с самого сентября наверно, и опять-таки дело здесь в какой-то расслабленности — шайба ходит плохо, некоторые игроки просто не могут понять простых вещей (например, что если тебя накрывают, а ты на синей, то не надо бросать человеку в коньки — отдай поперечный пас или, если не успеваешь, закинь хотя бы вглубь зоны по борту). Еще нет сильного блюлайнера, поэтому приходится в ПП выпускать Кольцова, а он все-таки в первую очередь защитник, да еще и нестандартным устройством мозга, поэтому если он накреативит в чужой зоне, и получается контратака, то едут домой в первую очередь напы, потому что Кольцов в это время барражирует где-то в районе чужого пятака.

Короче, могу еще тонны букв написать, но это ничего не изменит. Ждем следующего сезона и надеемся, что маленько увеличат финансирование и что получится прикупить толковых легов, которые пройдут предсезонку и не заболеют перед самой регуляркой и не будут лечиться полсезона. АРРРРРГГХ!

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★
    Replies: 1103

некоторые игроки просто не могут понять простых вещей (например, что если тебя накрывают, а ты на синей, то не надо бросать человеку в коньки — отдай поперечный пас или, если не успеваешь, закинь хотя бы вглубь зоны по борту).

Вот это нам тренер твердит всегда. Поэтому на синей линии я паникую, вспоминаю про мокрые полотенца в раздевалке и отдаю пас или бросаю мимо игрока в район закругления :-D А так у меня со статистикой хорошо: 1 голи 3 передачи за сезон :-D

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

некоторые игроки просто не могут понять простых вещей (например, что если тебя накрывают, а ты на синей, то не надо бросать человеку в коньки — отдай поперечный пас или, если не успеваешь, закинь хотя бы вглубь зоны по борту).

Вот это нам тренер твердит всегда. Поэтому на синей линии я паникую, вспоминаю про мокрые полотенца в раздевалке и отдаю пас или бросаю мимо игрока в район закругления :-D А так у меня со статистикой хорошо: 1 голи 3 передачи за сезон :-D

Ну вот видишь, почему-то ты это понимаешь, твой тренер это понимает, а какой-нибудь Никита Жульдиков из хоккейного клуба «Трактор» этого не понимает. Мы очень много голов в этом сезоне пропустили именно таким образом — бросок в коньки соперника, обрез, контратака 2 в 1 — гол.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Вчера меня как болельщика КХЛ порадовало поражение СКА. Динамики красавцы, вся страна за них болеет, кроме Питера, и они не подвели)
    А как игрока не порадовало относительное молчание главного питерского звена. Вообще очень давно не попадал в ИТМ, что не радует. Наберу попсу — стреляют другие, возьмешь арт-хаусную тиму — Мозякин с компанией 15 очков в сумме набирают. БР сейчас на отметке 40 БИ лимита 3,30.

Serg Beaver
    Serg Beaver
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

Да, Динамо порадовало. И хрен с седьмым местом из 15. Сегодня против Унылого Билла болею.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Да, Динамо порадовало. И хрен с седьмым местом из 15. Сегодня против Унылого Билла болею.

Авангард тоже не особо весел)

P.S. надеюсь, ты не омич)

Serg Beaver
    Serg Beaver
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

Нет, нам с тобой до Омска примерно одинаково

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Нет, нам с тобой до Омска примерно одинаково

Неужто Новосиб?

P.S. Седня серьезная борьба, возможно, пилить деньги будет.

Serg Beaver
    Serg Beaver
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

Зарипов своим голом лишил тебя первого места. А меня второго. Это хоккей☺. А я из Новосиба, да.

Serg Beaver
    Serg Beaver
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

Последний день турниров с капитанами. Ну и слава создателям

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Зарипов своим голом лишил тебя первого места. А меня второго. Это хоккей☺. А я из Новосиба, да.

Тогда соболезную непопаданию в плов( дай инсайдерскую инфу — Скабелку слили? Опять распродажа грядет?

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Последний день турниров с капитанами. Ну и слава создателям

Не говори, у попсовиков не так много преимуществ будет. А пока седня Гусев капитанит)

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Я зол, я очень зол! Вчера значит такой собираю великолепную команду, в кои-то веки угадываю с вратарем, который сушит. Мозякин раздает пасы, Ли раздает пасы, Азеведо в очках, но все портит сраный Йордан, который явно брался на остатки денег, лишь бы под потолок влезть. И на тебе — опп на 3 очка обходит. Ну рандом же абсолютный! Такие вещи очень расстраивают.

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.
    mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Сегодняшняя команда — чистый артхаус. Слава Перуну, фантим наконец додумались задирать цену на Шипачева и компанию — сегодня полное их звено никому не удалось собрать.

В рамке Еременко, потому что чуть дешевле остальных, а бросков прилетит много. Щас уже вратари — далеко не лидеры команды, даже сухарь даст ФО 12-13.

В защитке Херсли, ибо появляется в ПП и будет стрелять от синей как дьявол. Накладала опять беру по принципу «брать, пока не выстрелит». Белов дороговат был, поэтому пришлось его пропустить. У пары чуваков он есть конечно, но это попсовики.

В нападении Ничушкин, который очень неплох в последних играх, Гусев, который всегда Гусев, ну и Прохоркин, который седня Пашу Дацюка заменяет в 1м звене и может чего и закинет, или передачек ковырнет.

П.С. Не нравится плейофф в плане фэнтези, вот хоть убей. Не нравится малое количество команд, сильно не разгонишься в плане разнообразия. При этом очень радует, что убрали капитанов наконец, да и ценники постепенно выставляются такие, что 97-87-63 питерское целиком уже не соберешь.

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.
    mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Тогдашняя команда позволила забраться в деньги, пусть и всего лишь удвоился. Позавчера сднил, даже результаты не смотрел, а вчера пропускал. Вообще думаю заканчивать на этот сезон. Сыграю наверно сегодня, завтра, ну а там посмотрим.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Ушел из жизни Сергей Наилич Гимаев, наверное, лучший хоккейный комментатор современности. Он никогда не стеснялся сказать то, что думает, песочил некоторых игроков или руководство каналов, но делал он все это потому, что искренне любил хоккей. Очень и очень жаль, другой такой комментатор появится, я думаю, еще нескоро. Земля пухом, Сергей Наилич.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Вчера вроде как затащил турнир (по собственным подсчетам), но фантим сломался, поэтому бай-ин так до сих пор и висит( вчера сработала чуйка, взял Малыхина, который почему-то любит дома выстреливать, и бам! — 3 очка вчера) Ладно, подождем. В любом случае, пока аж до четверга выходной, и то не факт, что буду играть. Как уже говорил, не очень нравится, что осталось так мало команд — ассортимента мало, на ведущие роли выходят первые звенья и бригады ПП, поэтому очень мало тактических ходов, которые могли бы дать преимущество над соперниками.
    Как назло, заканчиваются сезоны в НХЛ и НБА, поэтому начинать осваивать их тоже уже бессмысленно. Пожалуй, стоит ждать ЧМ. Посмотрим, может, казуально поиграю НХЛ до конца регулярки.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Ну да, как я и предполагал, занос состоялся. Отчитаться не могу, на дэшборде турниров почему-то не числится. Увидел седня приколюху, что в финской лиге есть на время плей-офф турнир по футбольной схеме и подумал, что к КХЛ тоже можно было бы применить. Сделать бай-ин посолиднее — и вперед. Тогда было бы поинтереснее, чем просто одинаковые команды собирать, начиная с финалов конференций.

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 148 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.