Игра на DraftKings.com через посредника

DailyFantasySports.ru Форумы Дэйли фэнтези спорт в общем Игра на DraftKings.com через посредника

В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление  mightynuts 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    bender
    bender
    Хранитель

В этой теме пользователи, проживающие в США и Канаде, могут предлагать свои услуги посредника для тех, кто хочет играть на DraftKings.com, FanDuel.com, StarsDraft.com и других американских дэйли фэнтези спорт сайтов из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Латвии и других стран СНГ и Европы.

Администрация сайта не несет ответственности за предложения, опубликованные в данном разделе.

Аноним

Хорошо я нахожусь на территории США и хочу предложить услуги посредника игры на DraftKings. У меня есть официальный счет на DraftKings. Сегодня я первый раз заказал выплату с счета, надо проверить за сколько времени до меня дойдет чек. И самое главное это налоги, сколько государство будет брать с выигрыша. После этого я напишу есть ли смысл мне заниматься этим и какой процент меня устроит с выигрыша.  Если есть вопросы пишите.

pes
    Участник

знаком ли ты с биткоином, есть ли на DraftKings европейский футбол и учитывая солидные призовые тебе будет необходимо внести солидную сумму гаранту, иначе сомневаюсь, что найдутся желающие сорвать для тебя куш

Аноним

С биткоином еще не работал, доллар только там принимают. Из футбола есть Лига Чемпионов, Английская премьер лига и MLS. А на счет солидных призовых пока не решил как буду их выплачивать победителю. Идея с гарантом хорошая но нужно иметь эту сумму 🙂

basket
    Участник

Я достаточно стабильно выигрываю на европейских сайтах, так что поиграть на draftkings через посредника — идея интересная. Если уважаемый reality или кто-то еще из США заинтересуется, пишите на k u z n y a (1900 плюс 76) @ gmail.com — обсудим не торопясь.

Аноним

ок напишу тебе на имаил и все обсудим

pes
    Участник

как у и успехи? reality вы тут пишите если что про успешное сотрудничество, выплаты. Хорошая репутация это тоже вариант

Solnce
    Участник

Вот была интересная тема, жаль откликов немного, я бы так поиграл с посредником

mightynuts
    Участник

На Draftkings вообще есть способ играть не находясь в США ?

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

[quote quote=20660]На Draftkings вообще есть способ играть не находясь в США ?

[/quote]

Нет. Можно обманывать через vpn но могут забанить и деньги все равно вывести не сможешь.

mightynuts
    Участник

Перед выводом проблема с проверкой возникает ? Они на адрес что то высылают или как ?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.