Как играть в daily fantasy sport из России, Украины, и других стран СНГ и Европы

DailyFantasySports.ru Форумы Дэйли фэнтези спорт в общем Как играть в daily fantasy sport из России, Украины, и других стран СНГ и Европы

В этой теме 29 ответов, 17 участников, последнее обновление  EgorFomin 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 30 всего)
  • Автор
    bender
    bender
    Хранитель

Большая часть DFS сайтов не принимают игроков из Европы и СНГ. Вот наши идеи, как обойти блокировки. Есть свои идеи? Поделитесь с другими.

kach
    kach
    Участник

Я играю фриролы на DraftKings — ниче лучше пока не придумал

Miron
    Miron
    Участник

я щас зарегился на бета-тест DraftGaming. они вроде всех принимать обещали

Miron
    Miron
    Участник

Расширение для браузера ZenMate дает в большинстве возможность обойти блокировку по IP, но это не поможет сделать депозит или вывести деньги

bender
    bender
    Хранитель

Неплохо! Проверил. Респект!

IceStorm
    IceStorm
    Участник

Скажите пожалуйста, а в связи с чем у них постоянно блокируются сайты, почему нельзя свободно играть? У меня есть прога, которая меняет IP. Подойдёт или обязательно ставить приложение?

MiNi_ZLoB
    MiNi_ZLoB
    Участник

Программы, которые меняют IP не спасут, потому что они всё равно его меняют по значению в пределах той страны, в которой ты находишься. Здесь проблема стоит намного глобальнее, потому как у нас заниматься этим нельзя.

M3RL1N
    Участник

А смысл обходить блокировку, если средства выводить всё равно не получится. Как вариант, конечно, скопить сумму, выехать в США и там обналичить, если так можно)))

bender
    bender
    Хранитель

Кто сказал, что нельзя? Если существующие сайты не принимают игроков из других стран, это не значит, что нельзя. Это значит, что они просто работают только с определенной страной

MiNi_ZLoB
    MiNi_ZLoB
    Участник

[quote quote=1501]Кто сказал, что нельзя? Если существующие сайты не принимают игроков из других стран, это не значит, что нельзя. Это значит, что они просто работают только с определенной страной [/quote]
    Да, спсб. Разобрался с этим.

Кстати, и с прогами, меняющими IP разобрался.
    Парни! Все кому интересно! Есть плагин для браузеров «Hola». Ставится легко, выбираешь страну какую хочешь, проверяешь ее работу на сайтах, которые определяют IP и все.

M3RL1N
    Участник

Говорят на Яндексе можно электронную карту себе сделать. То есть не виртуальную, а настоящую которую тебе пришлют по почте. Что за карта кто знает и можно ли ее использовать для платежей за границей?

pr1zrak
    pr1zrak
    Участник

MiNi_ZLoB, попробовал поставить Холу. Работает, выбор стран огромен, что радует! Но надо проверять, как ты правильно написал, реально ли прячет IP или его видно. Бывает так, что вроде как Хола работает, а IP показывает твой настоящий. Нужен нормальный сервис определения IP.
    Но плагин классный! Один клик и ты на другой стороне земного шара! И никаких прокси-чекеров.

GunMetal
    GunMetal
    Участник

M3RL1N, у меня есть акк на ЯДе и карта Master Card. Могу все подробно рассказать как получить карту.

Abby
    Участник

GunMetal, ну так рассказывай, чего спрашивать то?
    Master Card, Яндекс.Деньги… Давай рассказывай как получить карту! )) Кстати это бесплатно?

drbelkin
    Участник

ребят, так а смысл в скрывании IP и карточек? я может не в теме, но мне казалось Fanduel, DraftKings и прочие DFS в США нас обломают в момент снятия денег.

Miron
    Miron
    Участник

[quote quote=1533]ребят, так а смысл в скрывании IP и карточек? я может не в теме, но мне казалось Fanduel, DraftKings и прочие DFS в США нас обломают в момент снятия денег. [/quote]

так эти деньги еще выиграть суметь надо. а так просто на интерес зато порубиться хоть можно

Miron
    Miron
    Участник

Новые сайты добавьте в раздел!

TANK
    TANK
    Участник

[quote quote=1488]А смысл обходить блокировку, если средства выводить всё равно не получится. Как вариант, конечно, скопить сумму, выехать в США и там обналичить, если так можно)))[/quote]
    А вывозить из США каким образом будешь? Под вторым дном чемодана? )) Карту надо брать в ЯДе. И да, ни в коем случае не связываться со Сбербанком!

Deep Down Low
    Deep Down Low
    Участник

Куда пропал?

borodach
    borodach
    Участник

[quote quote=1505]Говорят на Яндексе можно электронную карту себе сделать. То есть не виртуальную, а настоящую которую тебе пришлют по почте. Что за карта кто знает и можно ли ее использовать для платежей за границей?[/quote]

нужно заплатить только за обслуживание(она стоит порядка 300 рублей), и можно в любой точке мира ею расплатиться, карта мастеркард

только я не совсем понимаю как это поможет обойти запрет на снятие наличных в драфткингс

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.