Конкурс блогеров от DFSRus и Fanaments

DailyFantasySports.ru Форумы Блоги игроков Конкурс блогеров от DFSRus и Fanaments

В этой теме 21 ответ, 6 участников, последнее обновление bender bender 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 22 всего)
  • Автор
    bender
    bender
    Хранитель

[img]http://dailyfantasysports.ru/wp-content/uploads/2016/03/DFS-konkurs-blogerov-blog-contest.jpg[/img]

[b]DFSRus и Fanaments объявляют начало проведения конкурса блогеров, в котором вы можете выиграть до 200€.[/b]

Для участия в конкурсе необходимо оставить заявку до 2 апреля, написав «Я участвую» в этой теме!

Со 2 апреля по 7 мая проводится конкурс на [b]самый интересный блог[/b]. Победитель в этой номинации получит приз в [b]100 Т€[/b] от Fanaments.

Также 13 мая будет назван [b]самый успешный блогер[/b], который за время проведения конкурса выиграет наибольшее число платных турниров на Fanaments (что будет определяться количеством попаданий в призы в платных турнирах — прим. от 21.03). Этот блогер также получит приз в размере [b]100 Т€[/b].

[b]Все участники конкурса[/b] могут получить поощрительный приз в [b]5 Т€[/b]

Читайте подробности в Обзоре конкурса и оставляйте заявки на участие!

Ps: Оставляя заявку на участие в конкурсе, Вы подтверждаете свое согласие с полным текстом правил конкурса.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

Товарищ КЛЮШКА засучил рукава, достал с полки запылившийся сарказм, приправил горсточкой аналитики, позвал карму на помощь и приготовился исписывать тонны электронной бумаги и заносить все подряд турниры в ближайший месяц!

Я участвую :clapping: А судьи кто?

bender
    bender
    Хранитель

[quote quote=12039] А судьи кто?

[/quote]

Проведем голосование. Определять самый интересный блог будут форумчане, которые зарегистрировались на форуме до начала конкурса.

killfish2345
    killfish2345
    Участник

Я тоже участвую :fans:

Maski66
    Участник

Погемблим)
    Участвую 🙂

mr.Hat
    mr.Hat
    Участник

Участвую!!!

Вопрос по пункту 5
    [blockquote]который за время проведения конкурса (то есть до 23:55 28 апреля) выиграет наибольшее число платных турниров на Fanaments.[/blockquote]
    Учитывается только первое место? Как-то не совсем справедливо получается. Это может быть актуально для GPP, но для 50/50 это не является целью
    А что с ХА? Идут в зачет?

bender
    bender
    Хранитель

Привет! Здорово, что ты тоже присоединился.
    На счет призов — вопрос резонный. Совместно с Fanaments мы решили, что второй приз получит самый успешный игрок, а определяться это будет количеством попаданий в призы в платных турнирах. Имелось ввиду именно это.
    Тем самым мы решили сравнять шансы на победу игроков разных лимитов, так мы тут не банкролами мериться предлагаем, а умением побеждать. Таким образом будут учитываться любые типы турниров.
    В правилах мы это поправим. Спасибо.

mr.Hat
    mr.Hat
    Участник

Совсем другое дело :good:

bender
    bender
    Хранитель

Перенесли старт конкурса на 2 апреля, чтобы сравнять шансы тех, кто любит футбол и баскетбол.
    Подробности в новой статье о конкурсе блогеров: http://dailyfantasysports.ru/promo/konkurs-blogerov-uspej-podat-zayavku-na-uchastie/.

killfish2345
    killfish2345
    Участник

А вот за это спасибо. Я как раз думал, что как то не очень весело получается — конкурс есть а матчей нет.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

[quote quote=12156]Участвую!!!

Учитывается только первое место? Как-то не совсем справедливо получается. Это может быть актуально для GPP, но для 50/50 это не является целью
    А что с ХА? Идут в зачет?

[/quote]

А будет ли разный вес у побед в ХА и GPP? В ХА нужно победить всего 1 человека, в gpp сотни. А по условиям турнира учитываются только победы, так?

bender
    bender
    Хранитель

Учитываются все попадания в призовую зону.

[b]UPD.[/b] Исправил ошибку.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

[quote quote=12372]Да, ты прав, учитываются только победы.

[/quote]

Разум велит мне играть только ХА, но честь не позволит 😀 Буду играть турики, как обычно. Ну, ок, честь, парочку ХА может и скатаю 😉

Maski66
    Участник

А я так и не понял, так в призы или победы? :wacko:
    Скажем второе место по набранным очкам в 50/50 турнире не будет идти в зачет? Ну или например третье место в GPP, ведь это не победа? Тогда да, надо ХА играть 🙂

P.S. можно быть ROI помериться за месяц? Самый объективный показатель успешности по идее?

bender
    bender
    Хранитель

[quote quote=12376]А я так и не понял, так в призы или победы?[/quote]

Прошу прощения, ошибся. Будут учитываться [b]попадания в призы[/b], конечно! 🙂

Предыдущий пост поправил 🙂

k1erman
    k1erman
    Участник

Пригласили поучаствовать. Я с удовольствием, но на Fanaments в ближайшие 2 недели я собирался играть только фриролы. Будет ли мое участие корректно, по отношению к организаторам?

bender
    bender
    Хранитель

[quote quote=12406]Пригласили поучаствовать. Я с удовольствием, но на Fanaments в ближайшие 2 недели я собирался играть только фриролы. Будет ли мое участие корректно, по отношению к организаторам?

[/quote]

Однозначно это будет корректным. Участники конкурса сами выбирают, в каких турнирах участвовать.
    Просто получается, что на второй приз ты не будешь претендовать. Зато поборешься за звание самого интересного блога и получишь бонус за участие.
    Мы тут всем рады! :cheers:

k1erman
    k1erman
    Участник

Тогда конечно участвую

bender
    bender
    Хранитель

Первые промежуточные итоги конкурса блогеров: http://dailyfantasysports.ru/promo/pervye-promezhutochnye-itogi-konkursa-bloggerov/

bender
    bender
    Хранитель

Напоминаем, что для участия в конкурсе нужно писать не менее двух постов в неделю 🙂
    Мы с большим интересом ждем ваших рассказов о прошедших турнирах и о ваших результатах.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.