ловись рыбка

В этой теме 50 ответов, 11 участников, последнее обновление Ser87 Ser87 1 год, 10 мес. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 51 всего)
  • Автор
    killfish2345
    killfish2345
    Участник

В DFS я полный ноль, и рыбкой считаю пока в первую очередь себя.
    Однако эта тема меня очень сильно привлекает, поэтому буду учиться!
    Буду рад всем на моем блоге. :cheers:

killfish2345
    killfish2345
    Участник

С английским у меня не очень, поэтому пока начну играть на ДрафтОн и ДрафтГеминг — начну сегодня с ЛЧ, потом поделюсь результатами. Хочу поучаствовать в конкурсе блоггеров, но пока сложно все как-то кажется на Фанаменс мне. Поиграю неделю на наших сайтах, потом там попробую. Вдруг все не так сложно как кажется.
    Всем удачи!

bender
    bender
    Хранитель

Удачи и тебе! С почином!

killfish2345
    killfish2345
    Участник

Спасибо!

killfish2345
    killfish2345
    Участник

Отсутствие голов во вчерашних матчах лиги чемпионов привело к тому что все игроки в турнирах дышат в спины друг другу. На Драфтоне я в третьей сотне, на Драфтгейминге — 12, но с 5 по 12 место у всех одинаковое количество очков.
    Досадно получилось с Августо из Атлетико — отыграл 56 минут, и получил из-за этого меньше очков чем мог бы. А так выбор был удачный — низкая цена, плюс те, кто не проверял официальные составы наверняка его не заметили.
    жду сегодняшних матчей — вот где будет месилово.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

Большой тебе удачи в мелких водах Европейского ДФС! На фанаментс все не так сложно, спрашивай меня, это мой любимый сайт, чем могу помогу.

Рад новой крови в блогах 😎

killfish2345
    killfish2345
    Участник

[quote quote=12114]Большой тебе удачи в мелких водах Европейского ДФС! На фанаментс все не так сложно, спрашивай меня, это мой любимый сайт, чем могу помогу.

Рад новой крови в блогах :cool:

[/quote]

Спасибо! Думаю на выходных теперь там попробую сыграть еще.

killfish2345
    killfish2345
    Участник

Посчитались очки — заработал 16 центов на Draftgaming — занял 11 место и поделили приз с тремя игроками у которых столько же очков. Для начала — сойдет. Буду набирать команду в РФПЛ теперь там.

На Drafton — не хватило одного очка до призов, получил бы 19 рублей. Ну и ладно. Команды у меня были разные так как на Drafton игроки все дорогие и не хватает денег на нормальную команду. тут надо по другому игроков набирать. Да и народу слишком уж много.

В планах — заявить команду в турнир по РФПЛ и АПЛ на этих выходных. Хочу освоить еще и Fanaments чтобы участвовать в конкурсе и посмотреть как там игра. Пока все понятно вроде. надеюсь моего скудного английского хватит чтобы разобраться что к чему.

killfish2345
    killfish2345
    Участник

В этот раз все турниры прошли как-то мимо меня. Успел зарегать всего две команды, да и то мимо. До Фанаментс добраться не успел — дела семейные…
    В общем пока перерыв на сборные хочу подтянуть теоритическую часть игры. Почитать статьи, поизучать инструменты какие есть.

killfish2345
    killfish2345
    Участник

PS: в матче Локо-Краснодар заметил рекламу ДрафтОн на стадионах. Интересненько…

Maski66
    Участник

[quote quote=12168]PS: в матче Локо-Краснодар заметил рекламу ДрафтОн на стадионах. Интересненько…

[/quote]

Драфтон — это championat.comовский фентези. Так что не удивительно в принципе.

killfish2345
    killfish2345
    Участник

[quote quote=12183]

PS: в матче Локо-Краснодар заметил рекламу ДрафтОн на стадионах. Интересненько…

Драфтон – это championat.comовский фентези. Так что не удивительно в принципе.

[/quote]

На счет того, что он чемпионатовский — я в курсе. Просто удивило то, что бета-тестовый проект уже так широко рекламируется.

killfish2345
    killfish2345
    Участник

Чувствую себя неудачником, так как в футбольные фрироллы я сегодня зарегаться тупо не успел. Так сложились обстоятельства.
    Но на безрыбье… и НБА сгодится.
    Заинтересовала штуковина про которую тут Клюшка на форуме писал — лайнап билдер который. Поковырялся и насобирал команду во фриролл по НБА на Фанаментс.
    Посмотрим, что из этого получится. Завтра поделюсь результатами. Всем успехов в эти выходные.

killfish2345
    killfish2345
    Участник

Пока все пишут интересные посты про свои составы в прошедших футбольных турнирах, я из-за своей оплошности могу вылететь из конкурса так как бесплатные турниры по футболу на Fanaments я тупо прошляпил.
    Чтобы соблюсти все условия и сохранить себе шансы на борьбу за призы (хотя бы поощрительные) регаюсь ежедневно во фрироллы по НБА на Fanaments собирая состав лайнап билдером, так как о НБА я кроме того что мяч там оранжевый и играют в него руками ничего больше не знаю.
    Результатов дойстойных отдельного поста пока нету, так как такие составы дальше 170 места не поднимались…
    Однако все это натолкнуло меня в очередной раз на мысль, что бота для дфс создать вряд ли можно.. так как тут по сути тот же бот как я понимаю получается. Только этот бот даже близко игру не бьет и вряд ли кому то способен денег принести.
    В общем нету пока волшебной такой таблетки, которая раз и за тебя начнет выигрывать. И это радует. так как если появится- ДФС загентся тут же.

Maski66
    Участник

[quote quote=12613]Однако все это натолкнуло меня в очередной раз на мысль, что бота для дфс создать вряд ли можно[/quote]

Да нет, я думаю можно конечно. Вон даже в ГО уже компьютер обыграл человека 🙂 . Причем для НБА я думаю его сделать будет даже проще, чем для футбола к примеру. Другое дело, что этот должен кучу информации анализировать, чтобы выдавать результат:игровое время, набираемое количество очков, набираемое количество очков соперником, статистику против обороняющейся команды, статистику конкурнтов за место в составе, анализировать сообщение о травмах и прочее, прочее.
    Лайнап пока намного более упрощенно работает. это как минимум по числу травмированных, предлагаемых в состав оптимайзером видно.

killfish2345
    killfish2345
    Участник

[quote quote=12614]это как минимум по числу травмированных, предлагаемых в состав оптимайзером видно.[/quote]

Да согласен. Пока алгоритм достаточно простой судя по тому что я видел у них по футболу. По НБА опять повторюсь я полный ноль.

tolstys
    Участник

[quote quote=12614]
    Лайнап пока намного более упрощенно работает. это как минимум по числу травмированных, предлагаемых в состав оптимайзером видно.
    [/quote]
    если я правильно понял, о каком билдере идет речь, то он пока служит скорее как помощник, а не как бот, который по одному нажатию кнопки генерит сильные составы… с помощью него удобно находить недооцененных и переоцененных игроков, а также генерировать оптимальные составы по отредактированным самим пользователем прогнозам.. согласитесь, что весь процесс набора состава упрощенно можно свести к двум шагам:
    1. дать максимально точный прогноз каждому игроку
    2. набрать оптимальный состав по спрогнозированным данным
    вот вторую задачу оптимизатор решает и экономит кучу времени, а для первой есть лишь различные механизмы, возможности которых не так очевидны, но довольно широки
    что касается попадания в состав травмированных игроков, то это решается очень просто: в фильтре Injured выбираем not available и во вкладке players добавляем всех игроков в исключения (красный палец в заголовке таблицы)… это решение для тех, кто как раз слабо разбирается в дисциплине и не хочет тратить кучу времени на подбор состава, а так желательно, конечно, проверять инфу… особенно по игрокам, которые отмечены, как questionable

killfish2345
    killfish2345
    Участник

Да это все понятно. И писал я не с целью рассказать о бесполезности этой софтины. Я прекрасно понимаю в чем ее цель. Я говорил о том что если абсолютно не разбираешься в каком-то виде спорта этот билдер тебе не помошник. Что это не бот который за тебя наберет выигрывающий состав

killfish2345
    killfish2345
    Участник

Мля так кто в итоге на ворота у МанСити?? Везде превьюхи разные

killfish2345
    killfish2345
    Участник

Мой первый АПЛ фриролл на Fanaments. иду пока 24м.
    Заметил один прикол, может кому интересно будет — там же вроде как я понял, если несколько участников набирают одинаковое количество очков, призы распределяются в зависимости от того, кто раньше собрал команду.
    Читкод заключается в том, что можно сразу как турнир появится набирать кого попало, лишь бы набрать. А потом уже редактировать в нормальный состав непосредственно перед матчем.
    Таким образом обеспечиваешь себе небольшое приемущество перед менее расторопными. За мной идут еще двое с таким же числом очков, но призовые у них уже меньше, так как я еще в пятницу днем состав собрал, хоть и редактировал его вплоть до последних минут.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 51 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.