MoneyBall Team

В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление KJIIOIIIKA KJIIOIIIKA 1 год, 9 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Danil-V
    Участник

[b]Создание первого профессионального DFS клуба[/b]

Всем привет. Меня зовут Данил.
    Почитать обо мне можно [url=»http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=115569″]тут[/url]. Так же много мыслей по бизнесу высказываю вот [url=»http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=101396&pid=4578029&st=1460#entry4578029″]тут[/url].
    В покер играю для фана, а вот тема фентези серьезно заинтересовала.

Создаю первую в рунете профессиональную команду по [b]DFS[/b]
    Предлагаю поучаствовать всех, кому интересен футбол, ставки, фентези и все что с этим связано.

[attachment file=»13925″]

Теперь обо всем по порядку:
    Я выделяю [b] 5000$[/b] на беккинг фентези игроков.

5 Топ-чемпионатов и Украина [color=»#FF0000″][b]700$[/b][/color] на чемпионат.
    Россия [color=»#FF0000″][b]800$[/b][/color] на чемпионат. (так как экспертов тут должно быть побольше)

Все средства будут равномерно распределяться на командных аккаунтах на разных фентези-движках.
    Перед каждым туром [i]аналитик[/i] (игрок отвечающий сугубо за свой чемпионат) предоставляет состав тренеру с обоснованием своего выбора.
    [i] Тренер[/i], в свою очередь, в дискуссии с [i]аналитиком[/i] вносит свои поправки, и передает окончательный вариант состава на игру.
    Так как в разных движках цены на игроков, критерии по которым оцениваются игроки и другие правила могут быть разными, [i]аналитики[/i] будут выбирать разный состав, соответственно правилам конкретного движка.

[size=4] [b]Правила БРМ[/b].[/size]
    Мы будем участвовать в максимальном количестве турниров, в которых позволят нам наши банкроллы.
    При этом бай-ин 1-го турнира не может привышать 3% от общего БРМа, а общая загрузка на тур, не может привышать [b]30%[/b] от всего банкролла.
    Таким образом, еженедельно будет отыгрываться в среднем, порядка 50-ти 70-ти турниров.

Команда будет состоять из следующих позиций:
    [b]Тренер[/b] (1 человек) — из всех заявок, я выберу самого, по моему мнению подходящего кандидата на роль тренера.
    Задача тренера — анализировать предложенные составы по каждому чемпионату, и оптимизировать их.
    Тренер участвует во всем бюджете, а потому, от того как будет выступать команда будет зависеть его личные достижения.
    При том, что загрузка на каждый тур будет приблизительно [b]1000$[/b]-[b]1500$[/b], то при РОИ 10%, тренер будет получать [b]100$-150$[/b] с каждого тура.

[b] Скаут[/b] (1 или 2 человека, в зависимости от заинтересованности) — задача скаута привлекать сильных аналитиков в состав.
    Мониторить блоги на разных спортивных форумах, договариваться о вступлении в команду, заключать «контракты» с аналитиками.
    С каждого привлеченного аналитика скаут получает 8% от его прибыли по окончанию «контракта».
    Если у скаута несколько игроков, часть играет в минус, то по окончанию «контракта» подбивается общая сумма и выплачивается, если баланс игроков положительный.
    Важно, что на первом этапе я возьму роль скаута на себя, чтоб процесс не тормозился, но когда в команде появятся скауты, аналитики привлеченные мной перейдут в их поле деятельности.

[b] Аналитик[/b] (до 7-ми человек) — каждый аналитик отвечает за свои ставки.
    С аналитиком подписывается условный контракт на сотрудничество. Первый контракт у всех будет одинаковый и подписан будет до 27-го декабря, 2016-го года включительно.
    Все выплаты по «контракту» будут произведены в течении трех дней после его окончания.

[size=4][b]Отбор в команду:[/b][/size]
    Отбор будет происходить в два этапа:

[b]1. Анкетирование:[/b]
    Анкету может заполнить и выслать любой желающий.
    Не имеет значение ни репутация на форуме, ни финансовая надежность.
    Имеет значение исключительно ваше понимание в области футбола, и знание специфики фентези.

Вы высылаете анкету в ЛС. Анкета находится под спойлером.
    [spoiler]
    1. Имя, возраст
    2. На какую должность претендуете (если укажете все, то ваша анкета будет рассматриваться во всех трех амплуа)
    3. О себе (Чем занимаетесь, увлечения, о чем мечтаете, жизненные цели)
    4. Опыт в фентези (ставках). Наличие блог с результатами на дистанции приветствуется.
    5. Чемпионат, в котором хотели бы себя попробовать (Для аналитиков, желательно указать 3-4 чемпионата в порядке приоритетности)
    6. Есть ли понимание как проссчитывается валуйность ставки в БК? Если да, то опишите несколько слов об этом.

[i] Дедлайн до 18-го июля 16-00[/i]
    [/spoiler]

[b]2. Предсезонные сборы:[/b]

19-го июля, по окончанию дедлайна мы проведем совместный предсезонный сбор. Он пройдет на основе прогнозирования матчей на 1-й тур УПЛ (первый чемпионат. Стартует 23.07.2016).
    За сборы мы окончательно определимся с тренером, а так же выберем итоговый состав аналитиков.

[i] Дедлайн 25-ое июня 16-00[/i].
    Все обсуждения, на первом этапе, будут вестись в скайп-конференции, до тех пор пока мы не выработаем рабочую модель.
    Затем я открою доступ к системе битрикс, где будет максимально удобно заниматься построением задач.

Все результаты и ключевые новости из жизни команды будут публиковаться в этой теме.

[b][color=»#00BFFF»] Если есть вопросы, идеи или предложения, пишите.[/color][/b]

pes
    Участник

Мне можно к вам? вот мой профиль http://dfstats.net/stat/fanaments/sunshine, блог тут на форуме. Со ставками, покером и остальным лудиловом все в порядке.

pes
    Участник

[quote quote=13929]Он пройдет на основе прогнозирования матчей на 1-й тур УПЛ (первый чемпионат. Стартует 23.07.2016).[/quote]

раз уж я тут) открою вам страшную тайну 😉 — прогнозирование матчей это чушь собачья, не теряйте понапрасну свое время и деньги :stop:

Danil-V
    Участник

Ок. Внес в список.
    18-го июля отпишусь

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

Привет. Что-то ссылки где ты рассказываешь о себе не открываются.

Ser87
    Ser87
    Участник

Я не совсем понял, для чего это все автору топика, в чем его выгода. Также было бы интересно узнать о его личный успехах в ДФС

FanTeam
    FanTeam
    Участник

[quote quote=13937]Привет. Что-то ссылки где ты рассказываешь о себе не открываются.

[/quote]

Тема копипастнута с джипситим потому что.

kapitankruk
    Участник

ну и что в итоге с темой? или кидалово все это?

Ser87
    Ser87
    Участник

Да полюбому кидалово.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

[quote quote=13921]<strong class=»d4pbbc-bold»>Создание первого профессионального DFS клуба

Всем привет. Меня зовут Данил.
    Почитать обо мне можно тут. Так же много мыслей по бизнесу высказываю вот тут.
    В покер играю для фана, а вот тема фентези серьезно заинтересовала.

[/quote]

Прочитал темы на соседнем сайте. Поработать и пообщаться с тобой было бы интересно, но для меня не очень выгодно. Я играю только Англию и мой БР составит примерно такую же сумму, которую ты хочешь выделить на 1 чемп. К тому же участие в таком проекте накладывает обязательства, а мне хочется иметь возможность иногда пропустить тур, все-таки я тоже человек семейный и обстоятельства бывают разные.

Удаче команде, если\когда она соберется!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.