Нестандартные фэнтези лиги

DailyFantasySports.ru Форумы Дэйли фэнтези спорт в общем Нестандартные фэнтези лиги

В этой теме 26 ответов, 20 участников, последнее обновление  Solnce 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 27 всего)
  • Автор
    bender
    bender
    Хранитель

ESPN хотят запустить фэнтези турниры по фильмам.
    Об этом заявил старший аналитик ESPN по фэнтези-спорту Мэтью Берри.
    Людям будет предложено попробовать себя в роли кинопрокатчика и собрать репертуар из фильмов, потратив на это фиксированный бюджет. Блокбастеры будут стоить дороже, середнечки и фильмы не для всех — дешевле. Каждую неделю по итогам реальных кассовых сборов будут определять победителя, а затем все начнется вновь.
    По словам Барри, он играет в такие лиги со своими друзьями уже несколько лет. А сейчас наконец Барри решил сделать этот вид фэнтези доступным для всех, глядя на всеобщую популярность однодневного фэнтези спорта.

kach
    kach
    Участник

че тока не придумают.. лучше бы вместо этого из других стран людям доступ сделали к обычному фэнтези

Miron
    Miron
    Участник

мы тоже много какой х***ни с парнями по пьяни творили. но это не значит что это всем остальным должно понравится

bender
    bender
    Хранитель

Когда каждый хочет свой кусок от DFS заполучить, еще и не такое придумаешь. Хотя может и на такую идею желающие найдутся… В политические фэнтези лиги народ давно уже в США играет.

kach
    kach
    Участник

Найдутся! Среди домохозяек разве что

Master
    Master
    Хранитель

Вот еще есть такой сайт: http://stockdraft.co/

Смысл, как я понял, в том, что вместо спортсменов набираешь компании. Затем, в зависимости от того, как их акции поведут себя на следующий день, игрокам начисляются фэнтези очки.

Hanter
    Участник

Было бы еще неплохо создать фэнтези турниры не только по фильмам, но и по бизнесу, вложениях в недвижимость и т.д. Тоже будет вызван большой интерес, так как в роли бизнесмена каждый бы хотел себя попробовать.

IceStorm
    IceStorm
    Участник

[quote quote=1346]ESPN хотят запустить фэнтези турниры по фильмам. Об этом заявил старший аналитик ESPN по фэнтези-спорту Мэтью Берри. Людям будет предложено попробовать себя в роли кинопрокатчика и собрать репертуар из фильмов, потратив на это фиксированный бюджет. Блокбастеры будут стоить дороже, середнечки и фильмы не для всех — дешевле. Каждую неделю по итогам реальных кассовых сборов будут определять победителя, а затем все начнется вновь. По словам Барри, он играет в такие лиги со своими друзьями уже несколько лет. А сейчас наконец Барри решил сделать этот вид фэнтези доступным для всех, глядя на всеобщую популярность однодневного фэнтези спорта. [/quote]

Идея очень хорошая, но нам бы для начала хотя бы со спортом разобраться. Тяжело играть, когда вокруг одни запреты, но тем не менее всегда находим выход)

kefir
    kefir
    Участник

А ты думаешь, у нас на фэнтези фильмы не будет запретов? Будет и на это, поэтому нужно задумываться всем играющим о том, как это можно обойти.

Slasher
    Slasher
    Участник

Я считаю, что это правильное решение и отличная идея, так как далеко не все люди разбираются хорошо в спорте или в бизнесе, а вот в качестве продюсера точно каждый хотел себя попробовать.

FanTeam
    FanTeam
    Участник

Друзья, фэнтези киноиндустрия или фэнтези политика ничто, фэнтези-рыбалка все: http://bassmasterfantasy.com/.

kefir
    kefir
    Участник

[quote quote=1347]че тока не придумают.. лучше бы вместо этого из других стран людям доступ сделали к обычному фэнтези[/quote]
    Это верно. Но вот в это я бы поиграл серьезно.
    ESPN — это Entertainment and Sports Programming Network? Если да, то на сайте у них в разделе Fantasy этого пока нет. А было неплохо. Я в спорте не очень разбираюь, так, на уровне не ярого болельщика. А вот кино сильно люблю.

TANK
    TANK
    Участник

[quote quote=2069]Это верно. Но вот в это я бы поиграл серьезно. ESPN — это Entertainment and Sports Programming Network? Если да, то на сайте у них в разделе Fantasy этого пока нет. А было неплохо. Я в спорте не очень разбираюь, так, на уровне не ярого болельщика. А вот кино сильно люблю. [/quote]
    Я бы тоже поиграл. ))) На сайте Rentrak уже выкладывают оценку и статистику на неделю http://www.rentrak.com/section/movies_and_tv_everywhere/top_entertainment_rankings.html#1

kefir
    kefir
    Участник

[quote quote=2070]Я бы тоже поиграл. ))) На сайте Rentrak уже выкладывают оценку и статистику на неделю[/quote]
    Ты хоть Тома Круза от Круза Кастильо отличишь? 😉

Aie
    Участник

[quote quote=1350]Найдутся! Среди домохозяек разве что[/quote]
    Да вон двое уже нашлись, среди наших — Танк с Кефиром. ))

kefir
    kefir
    Участник

[quote quote=2072]Да вон двое уже нашлись, среди наших — Танк с Кефиром. ))[/quote]
    Ну если я не очень хорошо соображаю в спорте? Зато соображаю в кино. )

pr1zrak
    pr1zrak
    Участник

Не представляю как играть на кино. Собирать команду из фильмом что ли? ))

EnroKnights
    Участник

[quote quote=2125]Не представляю как играть на кино. Собирать команду из фильмом что ли? ))[/quote]
    Именно так. Тебе предложат роль кинопрокатчика.
    Ты вообще старт-пост читал?

[quote quote=1346]Людям будет предложено попробовать себя в роли кинопрокатчика и собрать репертуар из фильмов, потратив на это фиксированный бюджет. Блокбастеры будут стоить дороже, середнечки и фильмы не для всех — дешевле. Каждую неделю по итогам реальных кассовых сборов будут определять победителя, а затем все начнется вновь.[/quote]

Deep Down Low
    Deep Down Low
    Участник

Нужно замутить дейли по TOP100 DJmag. Чисто год ждешь, чтобы потом набрать сотку диджеев. И у кого больше совпадений тот и побеждает. Правда говорят что этот топ купленный, не знаю правда это или нет.
    Я бы играл в такой топ, думаю он был бы популярен. Плохо лишь то, что он ежеГОДный!

aimuratik
    aimuratik
    Участник

[quote quote=2923]Нужно замутить дейли по TOP100 DJmag. Чисто год ждешь, чтобы потом набрать сотку диджеев. И у кого больше совпадений тот и побеждает. Правда говорят что этот топ купленный, не знаю правда это или нет. Я бы играл в такой топ, думаю он был бы популярен. Плохо лишь то, что он ежеГОДный! [/quote]

ну можно замутить ежедневные, допустим ты набираешь себе 5 артистов у которых сегодня релиз. и вот кто первый на битпорте, тот и получает 5 баллов ну и тд. плохо лишь то, что баллы получаешь лишь за место в битпорте. вот в футболе к примеру баллы идут и за голы и за передаи и еще куча за что. а тут только за места в битпорте.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.