Новости дэйли фэнтези киберспорта

В этой теме 15 ответов, 8 участников, последнее обновление  shmandex 2 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    bender
    bender
    Хранитель

Daily fantasy eSports (DFeS) или ежедневный фэнтези киберспорт — новое направление в фэнтези спорте, чья популярность растет с каждым днем.

Точкой отсчета в данной индустрии можно считать январь 2015 года, когда появились два крупнейших сайта в этой области — AlphaDraft and Vulcun. С этого момента интерес к дэйли фэнтези спорту рос в геометрической прогрессии, а сама индустрия доказала свою перспективность.

В данной ветке мы будем публиковать наиболее интересные новости индустрии ежедневного фэнтези киберспорта. Вэлкам!

bender
    bender
    Хранитель

DraftKings запускают свои турниры по ежедневному фэнтези киберспорту. На данный момент игроков принимают из тех же стран, что и для дэйли фэнтези спорта.

Miron
    Miron
    Участник

Интересная тема. А на каких сайтах кроме Драфткингс можно играть в DFeS?

bender
    bender
    Хранитель

Темы с сайтами по дэйли фэнтези киберспорту будут созданы в ближайшее время. На DraftKings пока игра не запущена, они пока только планами поделились.

Miron
    Miron
    Участник

А Unikrn тоже к ним относится?

bender
    bender
    Хранитель

Нет, этот сайт хоть и схожей направленности  (ставки на киберспорт), но, насколько нам известно, они пока не планируют запускать однодневный фэнтези киберспорт у себя на площадке.

bender
    bender
    Хранитель

[quote quote=2281]Интересная тема. А на каких сайтах кроме Драфткингс можно играть в DFeS? [/quote]

Добавлены темы по Vulcun и AlphaDraft — сайты, где можно играть в платные фэнтези лиги по Dota, Leagues of Legends, CS:GO и т.д.

Miron
    Miron
    Участник

[quote quote=2341]

Добавлены темы по Vulcun и AlphaDraft — сайты, где можно играть в платные фэнтези лиги по Dota, Leagues of Legends, CS:GO и т.д. [/quote]

спасибо админ

посмотрю на досуге

aimuratik
    aimuratik
    Участник

как вообще это происходит? получается ты набираешь игроков из разных команд (к примеру из КС:ГО) и по кол-ву их убийств тебе даются очки, или как? мне кажется это интересная тема, конечно я еще не совсем понял как это работает, но то что это киберспорт, уже интересно. в любом случае за КС:ГО следить интереснее чем за русским футболом

bender
    bender
    Хранитель

[quote quote=2726]как вообще это происходит? получается ты набираешь игроков из разных команд (к примеру из КС:ГО) и по кол-ву их убийств тебе даются очки, или как? мне кажется это интересная тема, конечно я еще не совсем понял как это работает, но то что это киберспорт, уже интересно. в любом случае за КС:ГО следить интереснее чем за русским футболом

[/quote]
    Скоро выйдет обзор дэйли фэнтези киберспорт сайта Vulcun, в котором мы подробно опишем систему набора очков.

Deep Down Low
    Deep Down Low
    Участник

[quote quote=2726]как вообще это происходит? получается ты набираешь игроков из разных команд (к примеру из КС:ГО) и по кол-ву их убийств тебе даются очки, или как? мне кажется это интересная тема, конечно я еще не совсем понял как это работает, но то что это киберспорт, уже интересно. в любом случае за КС:ГО следить интереснее чем за русским футболом

[/quote]

эээ! на футбол не гони (нормально же общались)

peace of sheet
    Участник

😀

peace of sheet
    Участник

😀

borodach
    borodach
    Участник

[quote quote=2739]эээ! на футбол не гони (нормально же общались)[/quote]

РФПЛ реально очень скучный (за ислючением нескольких команд). постоянно пасуют вратарю, лезут к воротам когда уже нужно бить(!), так что согласен с комментарием выше, КСго интереснее смотреть

HeKTo
    Участник

сегодня узнал что в КС:ГО оказывается есть что-то на подобии этого. эту идею там (как мне кажется) реализовали очень интересно.

там команду набираешь из 5ти игроков.  снайпер (если убьет из АВП то он получает 2 доп. очка), экономный (если убивает из пистолета то получает 2 доп. очка) и еще три какие-то (не помню уже). я вот не знаю там на деньги или нет. так, мимолетом увидел, заинтересовался. так что Гейб в теме 🙂

shmandex
    Участник

[quote quote=3456]сегодня узнал что в КС:ГО оказывается есть что-то на подобии этого. эту идею там (как мне кажется) реализовали очень интересно. там команду набираешь из 5ти игроков. снайпер (если убьет из АВП то он получает 2 доп. очка), экономный (если убивает из пистолета то получает 2 доп. очка) и еще три какие-то (не помню уже). я вот не знаю там на деньги или нет. так, мимолетом увидел, заинтересовался. так что Гейб в теме 🙂 [/quote]

посмотрел бы, да вот только жаль денег на покупку ксго, вдруг там игра на судки, на кой черт тогда мне сдалось это, лучше в вулкане погамать)

Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.