Оцените мой состав

DailyFantasySports.ru Форумы Стратегия игры Оцените мой состав

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  KingONE 2 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Master
    Master
    Хранитель

В этой теме любой может опубликовать свой состав и получить обратную свзязь от форумчан.

Взгляд со стороны очень полезен и поможет вам исправить ошибки до того, как они приведут к потере денег в турнирах, либо проанализировать составы после матчей.

Выкладывайте здесь свои составы, обсуждайте их и улучшайте свою игру!

KingONE
    Участник

Всем привет.Вижу этот блог стал площадкой обсуждения тем насущных,по выбору состава и тактики)))

Хоч презентовать мой состав на тур,тоже вышло не без косяков.Которые в итоге многое зарешали….((
    https://gyazo.com/6d5f0cc6c9328ca501c0674294023c86
    Расписывать свои мыслительные процессы пока не буду,просто хочу услышать ваше мнение о составе.
    Для себя уяснил-грамотно подходи к формированию и будь на 100% уверен что каждый игрок из твоей команды выйдет на поле….
    Так как ошибка в этом компоненте дорого потом встает….

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

[quote quote=3054]Всем привет.Вижу этот блог стал площадкой обсуждения тем насущных,по выбору состава и тактики))) Хоч презентовать мой состав на тур,тоже вышло не без косяков.Которые в итоге многое зарешали….(( https://gyazo.com/6d5f0cc6c9328ca501c0674294023c86 Расписывать свои мыслительные процессы пока не буду,просто хочу услышать ваше мнение о составе. Для себя уяснил-грамотно подходи к формированию и будь на 100% уверен что каждый игрок из твоей команды выйдет на поле…. Так как ошибка в этом компоненте дорого потом встает…. [/quote]

Мне состав очень нравится. Был бы Габриель в составе, был бы один из лучших составов тура. Особо отметил бы выбор Виллана и Тадича.

Похоже вы, сэр, опасный соперник! :good:  :yes:

borodach
    borodach
    Участник

блин, я вам завидую парни. я вот очень плохо разбираюсь и в футболе и в баскетболе, про остальные виды спорта вообще молчу. помню лет 5 назад, постоянно с друзьями играли в НБА на компе, постоянно обновляли составы, порой даже сами их делали ибо на просторах интернета было сложно найти «новые» составы. знали про каждого игрока от А до Я.

сейчас начинаю следить за НБА, очень хочется поиграть на реальные деньги, но пока не решаюсь. вот наберусь ума и знаний, тогда держитесь!)

peace of sheet
    Участник

[quote quote=3192]блин, я вам завидую парни. я вот очень плохо разбираюсь и в футболе и в баскетболе, про остальные виды спорта вообще молчу. помню лет 5 назад, постоянно с друзьями играли в НБА на компе, постоянно обновляли составы, порой даже сами их делали ибо на просторах интернета было сложно найти «новые» составы. знали про каждого игрока от А до Я. сейчас начинаю следить за НБА, очень хочется поиграть на реальные деньги, но пока не решаюсь. вот наберусь ума и знаний, тогда держитесь!) [/quote]

Я тоже сейчас начинаю следить за НБА. Мне ближе более динамичные виды спорта:)

KingONE
    Участник

Спасибо,за оценку!)Будем стараться и дальше!!!Да неуследил с пиком Габриэля,очень нехватило мне от него очков….ну ни чего впреть буду повнимательнее.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.