PlayOn — отзывы и обсуждение

DailyFantasySports.ru Форумы Дэйли фэнтези спорт сайты PlayOn — отзывы и обсуждение

В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление bender bender 4 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    bender
    bender
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★
    Replies: 247

playon

PlayOn

Ссылка на сайт: https://playon.co/

Доступность из России, Украины, и других стран СНГ и Европы: доступен с ограничениями, из России — только бесплатные турниры

Виды спорта: футбол (АПЛ, Лига Чемпионов), крикет (ICC), гольф, баскетбол (НБА)

Виды игр: Head-to-Head, 50/50, Tournament

Лицензия: Великобритания

Минимальный депозит: 10$

Валюта: $, €, £

В этой теме вы можете почитать отзывы игроков о ПлэйОн или оставить собственные отзывы о PlayOn.co.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★
    Replies: 1103

Админам на заметку. Сайт открылся в 2013 году. Простая и понятная система начисления очков, включая вынос мяча, удары, отборы и созданные голевые моменты. Доступ есть для всех игроков, «если в их стране проживания игры на деньги не запрещены». Аскетичный дизайн. Футбол (АПЛ) и Крикет доступны для игры. Есть турики с гарантией и одноматчевые турниры для крикета. Форматы турниров: Хедзап, 50\50, обычные. Возможность создавать свои турниры. Интересные хедзапы против экспертов с разных сайтов. Есть блог. Статистика OPTA и STATS

bender
    bender
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★

Админам на заметку. Сайт открылся в 2013 году. Простая и понятная система начисления очков, включая вынос мяча, удары, отборы и созданные голевые моменты. Доступ есть для всех игроков, «если в их стране проживания игры на деньги не запрещены». Аскетичный дизайн. Футбол (АПЛ) и Крикет доступны для игры. Есть турики с гарантией и одноматчевые турниры для крикета. Форматы турниров: Хедзап, 50\50, обычные. Возможность создавать свои турниры. Интересные хедзапы против экспертов с разных сайтов. Есть блог. Статистика OPTA и STATS

Спасибо! :good: Добавили сайт в каталог.

bender
    bender
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★

На PlayOn доступны три фриролла по дэйли фэнтези гольфу с призовым фондом по 100 ЕВРО КАЖДЫЙ!!!

Leo
    Участник
    • Новичок
    Replies: 2

Приветствую, давно практикую беттинг на спорт, в частности занимаюсь аналитикой гольфа, зарегистрировался на PlayOn именно ради фэнтези гольфа ( как я понял единственный кто предлагает гольф, хоть и ограниченно для СНГ). ( есть еще PGAFantasy — но как я понял там нет денежных ставок)
    Вижу что для СНГ ввод средств не возможен, отсюда следующий вопрос, при выигрыше во фрироллах, выигранные деньги так же невозможно будет вывести как и сделать депозит ?

FanTeam
    FanTeam
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 143

Просто отмечу, мы на FanTeam зарелизим фэнтези гольф в ближайшее время.

Master
    Master
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★
    Replies: 285

Приветствую, давно практикую беттинг на спорт, в частности занимаюсь аналитикой гольфа, зарегистрировался на PlayOn именно ради фэнтези гольфа ( как я понял единственный кто предлагает гольф, хоть и ограниченно для СНГ). ( есть еще PGAFantasy — но как я понял там нет денежных ставок) Вижу что для СНГ ввод средств не возможен, отсюда следующий вопрос, при выигрыше во фрироллах, выигранные деньги так же невозможно будет вывести как и сделать депозит ?

Привет!

Мы уточним этот вопрос у PlayOn и отпишемся здесь после их ответа.

Leo
    Участник
    • Новичок
    Replies: 2

Очень интересно, буду ждать.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★
    Replies: 1103

А DOTA когда появится? Периодически появляется тэг TBA у вас на сайте :-) Хочу новую дисциплину осваивать. Племянник в помощь :clapping:

FanTeam
    FanTeam
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 143

А DOTA когда появится? Периодически появляется тэг TBA у вас на сайте :-) Хочу новую дисциплину осваивать. Племянник в помощь :clapping:

По доте еще не ясно ничего. Я сам не разбираюсь в этой игре, поэтому у нас небольшая группа людей внутри компании, которая самостоятельно этим занимается. Есть вероятность, что дота вообще будет на отдельном сайте развиваться вместе со всем другим киберспортом (то есть не на бренде FanTeam).

bender
    bender
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★

Приветствую, давно практикую беттинг на спорт, в частности занимаюсь аналитикой гольфа, зарегистрировался на PlayOn именно ради фэнтези гольфа ( как я понял единственный кто предлагает гольф, хоть и ограниченно для СНГ). ( есть еще PGAFantasy — но как я понял там нет денежных ставок) Вижу что для СНГ ввод средств не возможен, отсюда следующий вопрос, при выигрыше во фрироллах, выигранные деньги так же невозможно будет вывести как и сделать депозит ?

Привет! PlayOn подтвердили возможность вывода выигранных средств во фрироллах для игроков из России, Украины, Беларуси и Казахстана. :good:

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.