Понесли сандали Митю

DailyFantasySports.ru Форумы Блоги игроков Понесли сандали Митю

В этой теме 1,150 ответов, 40 участников, последнее обновление KJIIOIIIKA KJIIOIIIKA 1 неделя, 1 день назад.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 1,151 всего)
  • Автор
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★
    Replies: 1103

Погнали! 4 человека, только 1 место. Никаких капитанов.

Idontcare
    Idontcare
    Участник
    • Увлеченный
    • ★★★★
    Replies: 406

Со Шмейхелем ты погорячился, мне кажется. Это ж Лестер :) Я бы в этом туре обратил внимание на Челси. Там много интересных и недорогих пиков. Сток не выглядит таким уж грозным соперником, Челси надо побеждать во что бы то не стало.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Возил-возил Борнмут Ньюкастл всю игру. По ударам 20-2. И сгорели 0:1 :negative: Столько моментов, столько энергии. Жалко. А вообще за Борнмут хочется болеть. Мастерства немного, но душу всю оставляют на поле ребята. Джошуа Кинг — 3 удара по воротам. Ричи навешивал столько. Куча угловых. Станислас молодец. Но очков не добрали мои ребята.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Со Шмейхелем ты погорячился, мне кажется. Это ж Лестер :)  

Со Шмейхелем почти угадал) А так, как обычно, не видать им пиццы от Раньери. Совсем глупый пенальти привезли.

Пайет сломался на 50 минуте. Обидно. Но игра там была не айс. Очков мало набрали ребята

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Была у меня шальная мысль стэкнуть Норвич в защите. Но, зассал, как говорится.  :cry:   :yes:

Стэкинг Челси тоже мысль была, но на них надежды никакой в этом сезоне. Пришлось только Зуму взять кое-где и Беговича.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

У Вотфорда мысли спереди не хватает конечно. Игхало, вся острота от него. Аке на левой бровке понравился. Абди добавляет мобильности, но не более того.Со стандартов угрозы никакой, исполнителя штрафных нет. Думаю, им более 2 голов за матч весь сезон не забить. Но играют компактно, уверенно в защите. Гомез может подтащить когда надо (для тех, кто видел матч, без иронии говорю)

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Игрок команды Челси, с дивной фамилией Баба, оставляет очень блеклое впечатление. Гимли (Шакири) его разматывает на фланге. И к атакам не подключается. Засим пойду я спать. Как там Челси во 2 тайме узнаю утром.

P.S. Какая там сейчас популярная шутка в Англии? Where is Jose?

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

А сливают ли игроки Моуриньо?

Ну, а пока я уливаюсь крокодильими слезами от пиков Беговича и Зумы можно порадоваться за субботний фифитик на fantasybet. Тут с запасом.

Сандей барган какой-то вялый на фэнтази, 1фунт, 50 гарантия и уже 29 человек.  Есть по 5,50 и 400 фунтов гарантии, но это мне не по карману пока.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Команда 1                                                     Команда 2

Еще в одну команду воткнул Кэрола вместо Лингарда. Не сыграло. Положение пока практически безнадежное. хотя нет, хет-трик ДеБрюйне меня спасет отчасти :yahoo:

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Иихаа! Фанаментс переделали частные турниры. Теперь доступ к ним будет у Винни-Пуха и всех-всех-всех, а не только у вашего списка друзей. Ура, товарищи. Ну а вот отчет о первом частном турнире в формате без капитана. История о том, как 1 неблоггер всех блоггеров победил.

Моя команда (53 очка, какой позор :wacko: )

Команда-победитель

pes
    Участник
    • Увлеченный
    • ★★★★
    Replies: 255

всех знаю кроме победителя :-)

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Неделя не задалась как-то сразу. Поганенькое предчувствие появилось когда Борнмут нанес 20 ударов по воротам, Ричи 100500 раз подал на завершение, Ледли Кинг и Станислас эти шансы не использовали.

Все любят картинки, поэтому продолжим:

Команда вроде бы была перспективная. Но заслуженно заняла 31 место из…. 31  :cry:

Пайет и Бони просто сломались, про Кинга я уже говорил. ДеБрюйне, Марез и Виллиан дружно не оправдали очковых ожиданий, Ливерпуль решил пропустить от забивающих по праздникам и играющих без 2 основных нападающих Пэлэс, Лейстер вместе со Шмейхелем опять остались без пиццы, из-за того, что привезли нелепый пенальти. В общем, даже весело получилось) Команда-антивыстрел. Ну или можно команду назвать просто —  Челси.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

всех знаю кроме победителя :-)

Я ж так и говорил, неблоггер всех блоггеров победил и спрятался  B-) Это товарищ мой, бывший партнер по футбольной команде. Ногомячник, в общем.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Юбилейный 200 пост! Умное что-то написать? неее, мозгов недостаточно. Веселое? Чувство юмора уснуло. Актуальное? В голову ничего не приходит. А давайте просто покричим:

Джейми Ваарди, Джейми Ваааарди,

Джейми Ваааарди из хэвин а паааати, бринг йо водка энд йо чарли!

Всегда любил таких игроков, которые игре отдаются полностью, выжимают из себя все соки. Без актерства, кривляний на траве, грубости и подлости.

Джейми Ваарди, Джейми Ваааарди, Джейми Ваааарди из хэвин а паааати!

Единственный лучик света в моем темном царстве этого тура

PS> Как там видео чтоб сразу на странице отображалось сделать?

Master
    Master
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★
    Replies: 285

PS> Как там видео чтоб сразу на странице отображалось сделать?

К сожалению, никак.  :-)

UPD. Ан, нет, ошибся. Нужно, оказывается, просто вставить URL видео с новой строки.  :-)

Кстати, спасибо за видео. Хоть посмотрел как Варди играет :-)

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Заметил за собой вот такую особенность. Каждый тур на фанаментс пытаюсь включить в свой состав игрока за 4.5 млн. Такого «enablerа», как это называют англичане. Т.е игрок, который экономит нам деньги на дорогого игрока, который, по идее, принесет нам гарантированные очки. Дебуши, Йошида, Станислас, ФунесМори, Эллиот, Мюррей, дальше уже память подводит, но всегда кто-то был.

Idontcare
    Idontcare
    Участник
    • Увлеченный
    • ★★★★
    Replies: 406

ну так вроде это часть стратегии, разве нет?

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

ну так вроде это часть стратегии, разве нет?

Да. Стало вдруг интересно, можно ( а главное, нужно ли)  обойтись без дешманского игрока? Хотя система цен фанаментс почти убеждает нас в обратном. Наверное будут такие туры. Посмотрим, блог все запомнит.

З.Ю. Вот, что аватар животворящий делает. Как с Варди с тобой разговариваю. Слишком много Варди в моей жизни в последнее время  ;-)

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Вот, на фанаментс уже открыли регистрацию на эту неделю АПЛ. А я, как на зло, буду в командировке с пятницы по воскресенье. И турик за 5$ c 1500 гарантией. Уже 84 чела зарегалось, так и гарантию перекроют.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Наверняка у всех смотрящих АПЛ есть любимая команда. У всех,ну,кроме Idontcare (ему, наверняка, всё равно :whistle: ) Так вот, из чистого любопытства и с ожиданием сочных инсайдов о своих любимцах, пишите кто за кого топит.

Сюрпризный момент! Угадайте,  за кого болею я. Эх,была бы фича на фанаментс, перевел бы угадавшему 5$. Ну а пока что, угадавший верно получит возможность безнаказанно швыряться ссаными тряпками в этом блоге. Вот так замотивировал :yes: Можно также угадать и с какого года (примерно). Тогда количество тряпок увеличится вдвое.

P.S. Завтра вывалю свои героические составы в фифтик и долларовые турниры на fantasybet.com

p.S.s. А сыграет ли Варди?

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 1,151 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.