Понесли сандали Митю

DailyFantasySports.ru Форумы Блоги игроков Понесли сандали Митю

В этой теме 1,148 ответов, 40 участников, последнее обновление KJIIOIIIKA KJIIOIIIKA 5 дн., 14 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 1,149 всего)
  • Автор
    Master
    Master
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★
    Replies: 285

За Ливерпуль с 2003  :-)

Master
    Master
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★

p.S.s. А сыграет ли Варди?

Раньери говорит: «Если будет в форме, то сыграет» https://twitter.com/LCFC/status/667402642667249664

Сегодня он уже немного тренировался.

Idontcare
    Idontcare
    Участник
    • Увлеченный
    • ★★★★
    Replies: 406

В АПЛ я за МЮ болею. Персонально за Руни. Нравятся мне такие футболисты, которые по всему полю работают. Когда Фергюссон ушел, я почти потерял интерес. Сейчас я еще за Лестер переживаю, хотя целиком ни одной игры не видел

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★
    Replies: 1102

А как же я, а как же я? А за кого-же болею я?

Пока все (3 человека) думают, опубликую состав на фифтик на fantasybet. В 1$ почти также, только Варди или Лукаку кэпом.Поезд уже совсем скоро, постараюсь аврально накидать  на фанаментс состав. Эх, жаль, тур мимо меня. Сегодня на пресс-конференциях должно быть интересно, но этого я уже не увижу

Master
    Master
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★

А как же я, а как же я? А за кого-же болею я?

Так я про тебя и написал :-) Че, неправильно?

Master
    Master
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★

Поезд уже совсем скоро, постараюсь аврально накидать  на фанаментс состав. Эх, жаль, тур мимо меня. Сегодня на пресс-конференциях должно быть интересно, но этого я уже не увижу

Да, жаль. Я вот в кои то веки решил сыграть, а ты пропускаешь тур.  :-)

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Великий интернет настиг меня в поезде. С ливерпулем мастер промахнулся.  :cry: Все-таки успел 2 команды зарегать на фанаентс. Но такие, попсовые.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Приехал на родину. Ну вы, блин, даете! Вот так результаты. Смотрю обзор, сумбурно пишу про «смотрю обзор». Без Компани в защите, у Сити газета похлеще чем  у Ньюкасла. 2 клоуна в центре. Comical defending, как сказал обозреватель на BBC, хорошо известный оружейник, Патрик Киоун. Ливерпуль-вау! Вот так прессинг, а это еще без Старриджа-наконечника копья. Хотя Фирмино тоже хорошо

Круче англичан никто футбол не показывает, конечно. Поймать такую мину на лице Компани после 3 гола.

Ахаха! в одном из моментов, Варди от Колочини убежал, как от фонарного столба! Может Колочини со свинцом в бутсах бегает, для утяжеления. Но матч он явно не тот для этого выбрал.

Вааарди! Человек 4 года назад играл на первенство пивзавода (да простят меня болельщики Флитвуд Таун из конференс лиги), а сейчас бьёт рекорды! Добился всего сам, очень уважаю!

У Майхила жирок такой нормальный или показалось :-D

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Конечно. Выбираешь в прошлом туре Станисласа и Кинга из Борнмута — не забивают. Ричи — не отдает. Смотрю обзор, кто там на табло? Кинг, а  Станислас и  Ричи с передачами :sos:

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Ииха! Время для анализа. Зарегал всего 2 команды, по уже-никому-не-интересным причинам.

Ошибки: Переоценил Саутгемптон или недооценил Стоук. Взял 2 игроков оттуда. Нужно было ограничиться 1, видимо. Хотя, учитывая,что Стоук забивает чертовски мало, скорее Тадича нужно было под нож.

Сигурдсон — тоже ошибка. Колбасит Суонси, Монк перетряхает состав, уже Сигурдсона 1 раз мимо основы прокатил. Опять, уважаемый Гэри, мы с тобой друг друга не поняли. Взял ты и выставил Лысого на позицию №10 (это, кстати, надо запомнить). А гордый исландец сел на банку, Рейкьявик ему в трусы.

Можно было дернуть в полузащиту еще кого-то из Эвертона, как наш добрый друг, pes. Его состав справа. Может затащить, кстати. Держу за тебя кулаки :futbol: Но матч Суонси, где Монку нужна была победа, как кровь из носа, тоще был многообещающим.

Кто знает, какого Х не играть Аспиликуэта? Хрен пойми сейчас с этим Челси. О, еще и Мане не вышел в старте, Интересно

В целом, считаю, собрал неплохую команду. Дай Бог удачи Боласи и Диеру завтра.

Готов к диалогу, может укажете мне на другие ошибки.

pes
    Участник
    • Увлеченный
    • ★★★★
    Replies: 255

Ииха! Время для анализа. Зарегал всего 2 команды, по уже-никому-не-интересным причинам.

смотрю левую, думаю о не только меня моуриньо опрокинул). Потом справа :shock: (смайлы да есть же )тут вобще защита у нас одинаковая, баркли, лукаку кэп , озил, не могу понять, составы  один в один)
    думаю пора писать письмо с жалобой в челси на жозе, уже второй раз беру кехила и он его не выпускает. Тут еще можно как то понять моур вроде не слишком доволен его игрой, но аспиликуэта, помню недавно гдето слышал моу ринью  заявлял, что был бы счаслив еслибы у него в команд  играли 11 аспиликует

Приехал на родину. Ну вы, блин, даете! Вот так результаты

в последние годы временами посещает мысль, не знаю может звезды так становятся фавориты склонны сливаться вс ее разом в дном туре.
    Хамбургер 3-1 Borussia Dortmund в пятницу, после такого движа у арсеналa & сити просто небыло шансов

Дай Бог удачи Боласи и Диеру завтра

думаю боласи обречен на успех, +2 персональных фаната однозначно плюс к ауре :clapping:

pes
    Участник
    • Увлеченный
    • ★★★★

кстати развивая тему о любимых командах. Лучший тренер зденек земан , любимая команда автоматом та, которую он тренерует)независимо от результатов , игрок месси. Есть еще нелюбимая команда и футболист — наполи,  игуаин

обратите внимание на счета и минуты, и число игроков в атаке

Master
    Master
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★

думаю боласи обречен на успех, +2 персональных фаната однозначно плюс к ауре

+3  :-)  У меня он тоже есть в составе

Master
    Master
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★

@kjiioiiika так и не сказал за кого сам болеет  :-)

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Проштудировав тысячи ответов и так и не найдя верного, признаюсь сам.

Болею я за Манчестер Сити (да-да, Аллах Акбар и все такое) с  2004 года. Почти с того момента, когда они вернулись в премьер лигу. Многие любят андердогов, а особенно, когда они побеждают сильных и богатых. В то время гремел Ман Юнайтед, а мне показалось, что поддерживать маленький и бедный (да, были и такие времена) Сити будет здорово. там были игроки-трудяги, команда-трудяга. Бартон, Дистэн, Бен Тэтчер, Дэни Милс, Ричард Данн, Стивен Иреланд, Шон-райт Филлипс, пижон Анелька.

Играл я еще тогда в футбольные менеджеры и такого же подхода придерживался и там. Например играл за Бристоль Роверс, а не за более успешных Бристоль Сити.

Ну а потом пришли арабы и большие деньги. Ушла романтика боления за команду-из-подвала, для которой праздник наступал при победе над любой командой из большой четверки, оторванных ногах форварда гостей и синяков под глазами фанатов юнайтед (да простит меня Idontcare) O tempora! O mores!

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Вау! Вот так Сандерленд удивил. Хотя на своем поле Пэлэс не убедителен в этом году. Кто-нибудь матч смотрел?

Ноябрь пока получается у меня неудачным. Самый высокий результат это 8\74 и 21$ в позапрошлом туре. Вся надежда на последнюю неделю.

Пока порадуемся за коллегу по форуму pes. :cheers: Он на этой неделе на коне.  :winner:

pes
    Участник
    • Увлеченный
    • ★★★★

я смотрел, кристал большую часть времени атаковал, временами очень остро. сандерленд также, даже более опасно выходил в контратаку, голов могло быть на порядок больше в игре. боласи впоряде

эпично скот ден мог набирать 14 очей и виходить  на 1е место. Все к тому и шло, но потом он начал исправляться), заработал карточку :clapping: , после начал наращивать успех и действуя в команде с вратарем вывели дефо на ворота в которых уже никто не стоял. скот дан -6 завози капусту :winner:

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

кот ден мог набирать 14 очей и виходить на 1е место. Все к тому и шло, но потом он начал исправляться), заработал карточку :clapping: , после начал наращивать успех и действуя в команде с вратарем вывели дефо на ворота в которых уже никто не стоял. скот дан -6 завози капусту :winner:

Да, это чувство ни с чем не сравнить. Когда занес турик за 10$ в прошлом месяце эмоции были такими же. Только там ливер играл на 0. Но потом милнер на 86 минуте заработал желтую, я вышел вперед на 1 очко, а потом Мане снял все вопросы.  Но желтой карточке Милнера, которого очень уважаю, радовался как ребенок :clapping:

alexxxkomar
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 39

Товарищ Клюшка . Вопрос к тебе, играл ли ты на GGfantasy , есть ли смысл там играть?

Master
    Master
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★

Да, это чувство ни с чем не сравнить. Когда занес турик за 10$ в прошлом месяце эмоции были такими же.

Да, похоже, каждый, кто увлекся фэнтези футболом, пережил подобный момент.

Кстати, Клюшка, было бы здорово, если бы ты разместил результат этого своего турнира в данной теме: Наши успехи в DFS На память  :-)

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 1,149 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.