Понесли сандали Митю

DailyFantasySports.ru Форумы Блоги игроков Понесли сандали Митю

В этой теме 1,150 ответов, 40 участников, последнее обновление KJIIOIIIKA KJIIOIIIKA 1 неделя, 1 день назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1,041 по 1,060 (из 1,151 всего)
  • Автор
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★
    Replies: 1103

Во время перерыва на игру сборных случилось прискорбное событие. Жуткую травму — двойной перелом ноги получил великолепный защитник сборной Ирландии и Эвертона Шеймус Коулман. Я 2 года назад прошел через такую же травму полученную во время хоккейного матча. Жуткая хрень. Желаю Щеймусу скорейшего восстановления!

Seamus-Coleman-880232

coleman

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Есть кто живой?

начинаю подготовку в финальной стадии чемпионата. Открылось второе дыхание, готов рвать и метать! народу в турнирах становится меньше, аутсайдеры будут вгрызаться в опы толстосумов и представлять нехилое вэлью. Самое время занести.

В сезонном фентези дела обстоят следующим образом.

Битва за топ-20 достигает апогея. Моя цель неизменна — топ-10. Сделать будет сложно, но душу мою греет сохраненный wildcard.

Рондон должен уйти, кого посоветуете?

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Если Канунников лучший нападающий страны, то я — сказочная фея.

Gess
    Gess
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 49

Что можно сказать по поводу Венгера,думал я думал,и дошел до того,что ему нужно все-таки остаться.Получить последний шанс он должен.Обычно Арсенал стартует чуть ли не лучше всех,а затем начинается череда травм и прочего.Собственно,а почему так?Мысли падают только на то,что тренерский штаб явно ошибается в физических тренировках.Дают огромную нагрузку,которую не выдерживают футболисты на дистанции сезона.Что же нужно сделать Арсену,наверное заново строить команду,распродать своих звезд,продать свой костяк в виде Санчеза и Озила и приобрести свежих футболистов и выдать результат в первом же сезоне после этого.В общем если в следующем сезоне ничего не получится,то уже прощаться с Венгером раз и навсегда.
    Коулмана люто жалко.Вообще раздражают матчи сборных не в летний период времени.Мало того что футболисты возвращаются непонятно в какой форме,так еще и травмы получают.Каким-то образом футболисты умудряются за неделю в сборной свою форму ухудшить.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

По следам высказывания товарища Gessa. По поводу Венгера, Раньери и Моуриньо.

Мне противно когда игроки сливают тренера. Челси за межсезонье не мог разучиться играть. Лестер не мог потерять\пропить боевые качества. Арсенал никогда не уступал подряд в 4 матчах АПЛ и 2:10 в ⅛ ЛЧ за календарный месяц.

Я играю в любительской команде по хоккею. Я не получаю за это денег. Мне не нравится наш тренер, об этом знает капитан и половина команды разделяет мое мнение. Я не буду умирать за него на площадке. Но мысль выйти и играть спустя рукава меня даже не посещает. Ведь я подведу партнеров, что грызут лед со мной рядом,я подведу зрителей и родных, которые приезжают на матчи в выходные, вратаря, в которого летят шайбы со скоростью 100 км в час…

Я привык выходить и играть на все 100%, ведь я хочу быть лучше себя вчерашнего. Я привык отдаваться по максимуму тому, что делаю. И не только в спорте.

Санчес для меня — мужик. Смотрите на его лицо при проигрышах и заменах. Его рукава никогда не спущены. Бесхребетный Арсенал не его команда. Те, кто валяет вату на поле, так как тренер “уже не тот” опускаются в моих глазах. Бог им судья.

Gess
    Gess
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 49

Если честно,то по поводу слива тренера в Арсенале не задумывался.Команда стабильно попадает в топ-4.Но на этот сезон действительно можно задуматься об этом.Команда Венгера при таком отличном подборе футболистов просто ужасно играет.Нет сомнений в его тактических умениях и вообще в умении руководить командой в целом(создавать микроклимат,мотивировать и прочее).Похоже конечно на слив,но не знаю.Футбол перестает быть профессиональным,игроки приходят в клуб и вместо того,что бы отрабатывать свой контракт,добиваться успеха и драться на поле — поступают как девочки.Это ты хорошо подметил.Мне нравится позиция владельцев Арсенала.Они никуда не торопятся и не идут на поводу у футболистов и болельщиков.У Арсена в руках контракт,верим в Венгера,и верим в то,что он сделает перестройку в летнее межсезонье.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Ну как можно Большого Сэма не любить, а?

И чемпионская гонка ожила маненько.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

30 тур одной строкой.

А чемпионство то подвисло…
    Данни Симпсон — раз в год и палка стреляет
    Кто научит МЮ забивать?
    Заха — мегабизон
    До свиданья Сандерленд
    Присмотритесь к Сильве в Халле
    Крепость Бернли пала
    Радиоуправляемая 11-метровая отметка Саутгемптона
    Мерсисайд нынче красный

Master
    Master
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★
    Replies: 285

KJIIOIIIKA, привет!

Никак не получается починить баг с перебрасыванием на первую страницу твоего блога. Видимо это происходит из-за чересчур большого количества сообщений в твоем блоге. Может быть ты откроешь новую тему и продолжишь вести блог там? Тогда ссылка на последнее сообщение будет нормально работать.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

KJIIOIIIKA, привет!
    Никак не получается починить баг с перебрасыванием на первую страницу твоего блога. Видимо это происходит из-за чересчур большого количества сообщений в твоем блоге. Может быть ты откроешь новую тему и продолжишь вести блог там? Тогда ссылка на последнее сообщение будет нормально работать.

Начну новую тему когда закончится сезон. Будет логично.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

В прошлом туре удалось обеими командами зацепиться за последнее место в призах. Абсолютно разные команды. Сохраним для потомков.

fanteam-week-30-1

fanteam-week-30-2

Туры мидвик идут у меня хорошо. Упакован и завернут. Традиционные 2 входа в 11у.е и экспериментальный в 3.3.

Смотреть не буду, с утра полюбуюсь на хускоред.ком. Работа не вулверхемптон, ночью нужно спать.

Attachments:
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

В прошлом туре 3 место на premierpunt

Невеликое достижение при 18 участниках, но все же. Отлично попал с Дини. На панте после регистрации состава его менять уже нельзя. Вот так то.

punt-week-30

Attachments:
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Мидвик получился неудачным. Мимо призов везде. Командами доволен, но есть ошибки.

fanteam-week-31-1

Защита:

Халл задешево против мертвого Мидлсбро в домашнем матче в борьбе за выживание. Мидсбро нанесли 12 ударов. Рекорд.
    Лестер на ходу против команды Чемпионшипа.
    Считаю, что здесь ошибок не было.

Полузащита:

Алли и Кутинья против проходным оборон. Ожидал как минимум 1 действие от них. Расчет оправдался.
    Санчез — 1 удар в створ за последние 2 матча. Выход Уелбека на позицию центрфорварда не идет ему на пользу. Пик не оправдался. Считаю ошибкой.

Атака:

Агуэро в отличной форме,стоил до 10 млн. считал его джокером. 6 ударов, 3 в створ, 1 ключевой пас. Доволен.
    Варди мой кэп в других командах. 3 удара, 2 в створ. Ожидал как минимум 1 гол.
    Заха — 5,4 цена = затычка-джокер. Мимо.

fanteam-week-31-2

У Суонси 4 удара, 2 в створ. Стек Тоттена ошибкой не считаю.

Здесь в роли затычек Сане (форма+цена) и Заха, чтобы позволить стек подороже + Ибру. У Сане был момент, хотя не люблю я больше 1затычки делать. У Ибры 3 удара, гол заслужил.

Готовлюсь к 32 туру!

Attachments:
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

В рубрике «Ноги прочь!» ушастое безобразие из Голландии — Винсент Янсен.

Олицетворение дуболомности, деревянности и безпросветности. Дзюба всея Голландии. 1 гол и тот с пенальти в команде которая создает кучу моментов и бьет больше всех в лиге. Англия не для вас, мистер Винсент!

janssen_5

Attachments:
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Это не игрок уровня ЦЗ АПЛ!

dGmIHCv4uHvRdduwDcFAipM8-

Пустое место. С Эвертоном просто провалил игру. Апатичен в борьбе, теряет позицию, не держит линию. Беналуан, «Ноги прочь» из АПЛ!

Attachments:
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Есть кто живой? Скучно одному сливать. Хочу дискуссии наконец-то :cool:

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Фантим прикрутили статы по турикам. Информативно. Есть dfstats, но внтури сайта удобно. Мне нравится.

Тур 32.

Моуриньо меня перехитрил. По моим соображениям Валенсия после отдыха должен был выйти, по соображениям Моуриньо не должен. Я не учел, что еще и ЛЕ корячилась и матч против аутсайдера. Жозе решил обойтись малой кровью. Хоть я зол на Муринью ошибка все-таки моя. Нужно было брать железного Байи. Эти 6 очков стоили мне 22 места и 50$ призовых.

fanteam-week-32-1

Защита:
    Стеки определили стратегию на тур. Мидлсбро за 4+ млн, который должен был умирать в ключевом матче против малозабивного Бернли. 100% Тоттенхем за адекватную цену (Дэвис). МЮ в районе 8 млн цена/качество.

Полузащита:
    Не брать Тоттенхем против Уотфорда без 100 основных защитников было безумие. Капитанил дорогого Алии (он еще и на пенальти). Сона не брал так как была инфа о возможном выходе Кейна и дуболом Янсен тоже корячился в старте.
    Сиги — против равного соперника+все стандарты + 7млн.
    Кинг — дешевый джокер в отличной форме+пенальти+OOP

Атака:
    Агуэро кэпил в других командах. Мастпик на этот тур.Форма+дома+пропускающий соперник.
    Варди за 5,6 джокер против юнцов Эвертона в обороне Хоть были серьезные опасения, что Варди будет отдыхать перед ЛЧ,

Командой доволен. Баланс был хороший.

fanteam-week-32-2

Невыход Уолкера я проспал так как перепутал время матча. Ставка на дешевых Арни+Сиги не оправдалась. Явных ошибок не вижу. Призовых тоже.

Есть на сайте кто живой еще?

Attachments:

Abramovich
    Участник
    • Новичок
    Replies: 3

Привет! Буду следить за твоим блогом! Удачи в пиках! :nhl:

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 118

Чувак, я б почаще писал, но у тебя ж тут футбольный бложик, а я в нем профан. Можем посмеяться, как пригорело у тех, кто хотел посмотреть Баварию и Реал, от того, что ММг с сосиской до второго ОТ доигрались.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Привет! Буду следить за твоим блогом! Удачи в пиках! :nhl:

Роман Аркадьевич, буду рад вашим словесным и денежным вливанием в народное дело поднятия ДФС целины! :hi:

Просмотр 20 сообщений - с 1,041 по 1,060 (из 1,151 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.