Понесли сандали Митю

DailyFantasySports.ru Форумы Блоги игроков Понесли сандали Митю

В этой теме 1,150 ответов, 40 участников, последнее обновление KJIIOIIIKA KJIIOIIIKA 1 неделя, 1 день назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1,061 по 1,080 (из 1,151 всего)
  • Автор
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★
    Replies: 1103

Чувак, я б почаще писал, но у тебя ж тут футбольный бложик, а я в нем профан. Можем посмеяться, как пригорело у тех, кто хотел посмотреть Баварию и Реал, от того, что ММг с сосиской до второго ОТ доигрались.

Как там сосиска? Возьмет чашку? Я пока отдыхаю от хоккея, готовлюсь к футбольному сезону

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 118

Чувак, я б почаще писал, но у тебя ж тут футбольный бложик, а я в нем профан. Можем посмеяться, как пригорело у тех, кто хотел посмотреть Баварию и Реал, от того, что ММг с сосиской до второго ОТ доигрались.

Как там сосиска? Возьмет чашку? Я пока отдыхаю от хоккея, готовлюсь к футбольному сезону

Конечно возьмет, а как иначе. Элементарно за счет глубины скамейки. Все на судеек гонят, но я бы не сказал, что вопиющие ошибки какие-то. В четвёртой игре правда Зарипов удалился и сгенерировал главный хоккейный мем сезона. Помимо этого не было суперкосяков, имхо.

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Что и требовалось доказать)

mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★

Кстати, вот какой вопрос — а ты в РФПЛ за кого притапливаешь?

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Кстати, вот какой вопрос — а ты в РФПЛ за кого притапливаешь?

зубная боль и РФПЛ это 2 вещи которые я переношу с трудом. За выступлениями наших футбольных клубов в Европе не слежу уже лет 5.

Abramovich
    Участник
    • Новичок
    Replies: 3

Кого из МЮ взять на фантиме (против Бурунли)? :devil:

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Кого из МЮ взять на фантиме (против Бурунли)? :devil:

У МЮ матч ЛЕ в пятницу. Муринья показал, что ротировать состав он будет (Ибра на скамейке против Челси). Бернли хорош дома. МЮ мичается против подобных команд в это сезоне. Вывод — никого. Либо джокеры из защиты типа Дармиана и Рэшфорда (смотреть состав на ЛЕ)

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Посление 2 игровые недели получились неудачными. Много работы.Обзор составов вряд ли успею сделать. Подготовку к новому туру начну лишь в субботу утром :shock:

Abramovich
    Участник
    • Новичок
    Replies: 3

Братан, че, перенесли матч — в четверьг должон был быть :) А что, если взять вратаря (кстати, Де Х*я или Ромерку)? :sos: :nhl:

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Братан, че, перенесли матч — в четверьг должон был быть :) А что, если взять вратаря (кстати, Де Х*я или Ромерку)? :sos: :nhl:

В моем часовом поясе уже будет пятница :cry:
    Вратаря, сложный вопрос. Дехеа с большой вероятностью.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Сегодня снилось, что не успел сделать замены в сезонном фентези на фантим. Аж проснулся от испуга :shock: Официальный фентези забросил, совсем времени не хватает. И мотивации как-то не осталось.

Ибру жаль.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Смотрю кубок. Кто сказал Пепу, что взять Браво с его игрой на выходах в самую высокорослую и мощную лигу мира будет отличной идеей? Любая подача — валидол. Браво только за текилой выходит уверенно.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Обливаюсь крокодильими слезами подвожу итоги неудачного тура. В доны и ХА не заявлялся, ибо работа — волк и в лес не уходит. Очень напряжная неделя выдалась.

Тур 34

Команда №1

fanteam-week-34-1

Защита:
    Ставка была на дешевую защиту МЮ и отсутствие явных стеков.
    ДеХеа стоил копейки. Блинд (за 4.5млн) — играть больше в центре некому.
    Смит — задешево из Борнмута против импотентного Мидлсбро дома.
    Бейнс — задешево + пенальти + больше атак левым флангом после травмы Коулмена.
    Алонсо — дорого, но под результативное действие.

Полузащита:
    Сиги в матче который Суонси обязан был выигрывать.
    Кинг — OOP+пенальти+важный матч+дома
    Фирмино — статы последних туров + отсутствие Сако у Кристала+цена меньше Кутиньи
    Азар — форма+пенки+отдых в матче кубка+нужна была победа.

Нападение:
    Лукака — форма+ВестХем в обороне плох
    Бентеке — 6,6 цена+ принципиальный матч+забивает кому угодно+ливер пожарит и много пропускает при стандартах.

Ошибки:
    Лукака дома и на выезде — разные Лукаки.
    Вариант с 3 рослыми защитниками против Лукаки не учел + возвращение Рида.

На фантим тур очень результативный. 80 очков, думал точно хватит для призов. Призы от 88 очей начинались. Не судьба.

Команда №2

fanteam-week-34-2

Защита:
    Про МЮ уже писал выше. Эвертон, мало кто брал бы+цена+Бейнс+Джагиелка в огне.

Полузащита:
    Арни в форме и Суонси не отличается плотной игрой в обороне. Им нужна была победа — простор для Арни+пенальти+цена около 6 млн.
    Сдвоенный Ливер в надежде на отсутствие Сако и домашние трибуны.

Атака:
    Дини — дома Халл выигрывает но пропускает много+пенки+цена

Ошибки: Ливер нынче не тот. Лаллана, где вы мистер так долго задержались? Надо было двоить Челси, им нужнее.

Злая судьба: Незабитый Арни пендель.

Команда 3 не заслужила описания. Просто лупим глазками и смеемся.

Полон решимости завершит сезон на мажорной ноте. Буду сегодня кэпить Негредо :-D :-D

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.

Yasya
    Участник
    • Перспективный
    • ★★
    Replies: 24

Вот ты где оказывается, привет. А что ты все по 3 в защиту то не стекаешь ?

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Вот ты где оказывается, привет. А что ты все по 3 в защиту то не стекаешь ?

И тебе привет. Да, я тут, мхом уже оброс :hi:
    Стекаю. Обычно 3+2 или 3+2+1 где есть вэлью пик защитника по цене. Иногда 2+2+2 или 3+3. Защита на фантиме рулит, как ни крути.

В этом туре не видел очевидных стеков в бюджет и решил сыграть от пз+нападения+мало защитников. Попал бы с капитаном вполне прошло бы. Хотя по соотношению очки\игрок защитники впереди и играть в 3 защитника довольно утопично.

Yasya
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

Ну да, я на фантиме и играю (PITON81 там мой ник)). Как-то уже без 3+3 в защите и не представить себе другие варианты. Да там и не бывает очевидных стеков за приемлемый бюджет ( за исключением мю в этом туре — какие-то странно низкие цены были ) Но все равно 3+3 надо брать по любым ценам — кто-то по любому возьмет и попадет в клиншиты и набором разных защей практически не реально перебить их.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Ну да, я на фантиме и играю (PITON81 там мой ник)). Как-то уже без 3+3 в защите и не представить себе другие варианты. Да там и не бывает очевидных стеков за приемлемый бюджет ( за исключением мю в этом туре — какие-то странно низкие цены были ) Но все равно 3+3 надо брать по любым ценам — кто-то по любому возьмет и попадет в клиншиты и набором разных защей практически не реально перебить их.

Я с тобой за 2 дня 2 раза познакомился получается. Под разными никами) :hi:

В общении на форуме есть своя прелесть. У меня от телеграма уже голова взорвалась. Здесь же можно степенно выразить мысли, не спеша пообщаться с умными людьми. Тем более, что АПЛ 1 раз в неделю играется. Заходи почаще!

Согласен, что стеки для фантима GPP турниров единственная правильная стратегия. И 5 защитников в большинстве случаев лучший выбор.

Единственное я беру иногда 3+2+1 или 3+1+1 когда есть прям атакующий пик под конкретную встречу. Фукс, Алонсо, ванАнхольт и т.п. Когда могу поймать клиншит+результативное действие, но в клиншите не уверен хотя бы на 50%.

Yasya
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

Я с тобой за 2 дня 2 раза познакомился получается. Под разными никами) :hi:
    В общении на форуме есть своя прелесть. У меня от телеграма уже голова взорвалась. Здесь же можно степенно выразить мысли, не спеша пообщаться с умными людьми. Тем более, что АПЛ 1 раз в неделю играется. Заходи почаще!
    Согласен, что стеки для фантима GPP турниров единственная правильная стратегия. И 5 защитников в большинстве случаев лучший выбор.
    Единственное я беру иногда 3+2+1 или 3+1+1 когда есть прям атакующий пик под конкретную встречу. Фукс, Алонсо, ванАнхольт и т.п. Когда могу поймать клиншит+результативное действие, но в клиншите не уверен хотя бы на 50%.

С кем-то ты меня наверное спутал)) Я только на ТТД и спортсе. Ну вот теперь еще здесь, я сюда заходил с год назад — все мертво было, и забил, а тут ты оказывается такой живой блог сделал.

Ну у меня все проще — я выбираю от 3-х до 5-ти команд, где могут быть клиншиты на мой взгляд и накидываю кучу команд каждый с каждым, что-то обычно заходит. Правда бывают туры, когда не заходит ничего и тогда конечно минус жуткий, но такое очень редко бывает, обычно хоть что-то да зайдет и даже если минус, то не очень большой по туру.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Я с тобой за 2 дня 2 раза познакомился получается. Под разными никами)

Олег же телеграм чат сделал. Читаю второй день, там уже сообщений под 5к, голова кругом идет, спутал :-D А так мы с тобой по ТТД знакомы заочно получается :bye:

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Ну у меня все проще — я выбираю от 3-х до 5-ти команд, где могут быть клиншиты на мой взгляд и накидываю кучу команд каждый с каждым, что-то обычно заходит. Правда бывают туры, когда не заходит ничего и тогда конечно минус жуткий, но такое очень редко бывает, обычно хоть что-то да зайдет и даже если минус, то не очень большой по туру.

У меня возможности заявлять помногу команд нет, что наглядно видно на dfsstats, поэтому я не могу стекать все варианты. Приходится корпеть и выбирать. Но в этом есть свои прелести. Я как судоку сажусь разгадывать каждый тур. Команды получаются сбалансированные довольно, провалы бывают редко. Думаю, что при моем подходе надо играть турниры подороже, где меньше народу и стеков неочевидных. В следующем году хочу подключать 33, может только их и буду + фифтики если будет народ в них окромя регуляров и экспертов ДФС.

Просмотр 20 сообщений - с 1,061 по 1,080 (из 1,151 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.