Понесли сандали Митю

DailyFantasySports.ru Форумы Блоги игроков Понесли сандали Митю

В этой теме 1,148 ответов, 40 участников, последнее обновление KJIIOIIIKA KJIIOIIIKA 5 дн., 14 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1,101 по 1,120 (из 1,149 всего)
  • Автор

Yasya
    Участник
    • Перспективный
    • ★★
    Replies: 24

Удачно ты сити с лестером взял — молорик, в 3-ку войдешь, а если Азар феернет, то выиграешь.
    У меня 6 команд по 11 и 6 по 3,3. 86 евро в туре — надеюсь, что отобьются хотя бы.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★
    Replies: 1102

О жизнь футбольная! 41 домашний матч без поражений с 4 РАЗНЫМИ командами. Установить такой рекорд архисложно. Потерять его в матче с вылетвшим аутсайдером — бесценно. Маркос Сильва. Уникален во всём.

Статы матча с Сандером.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Удачно ты сити с лестером взял — молорик, в 3-ку войдешь, а если Азар феернет, то выиграешь. У меня 6 команд по 11 и 6 по 3,3. 86 евро в туре — надеюсь, что отобьются хотя бы.

Ну вот, а ты боялся, что не отобьешься. В итоге хорошо плюсанул и меня обошел. Так держать! Алонсо зарешал конечно

Yasya
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

Ну не то, чтобы боялся, но скажем так — думал, что будет намного хуже, все-таки впереди моих команд было с десяток Азаров, в т.ч. Азаро-кэпов, трудно было предполагать, что он так неудачно выступит.
    Тур конечно удачный у меня получился плюсанул 200 с чем-то
    Алонсо-кэповые команды зашли, особенно с оборонительным стеком челси.

Yasya
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

Коэффициенты какие-то больно высокие на клиншиты следующего тура
    челси пропустит 1,88 т.е. 50/50
    сити и эвертон пропустят 1,6 т.е. скорее пропустят, чем засушат
    а остальные даже меньше 1,5
    Вроде как суонси, арсеналу и ливеру очень надо, Мю будет уставший, бернли на выезде плохенький, боро-сотон тоже не понятно — сотон раз в 3 дня играет, но судя по котировкам клиншитов не предвидится.
    Мутный тур — все то не перекроешь :-D , прямо рандом какой-то…

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Коэффициенты какие-то больно высокие на клиншиты следующего тура челси пропустит 1,88 т.е. 50/50 сити и эвертон пропустят 1,6 т.е. скорее пропустят, чем засушат а остальные даже меньше 1,5 Вроде как суонси, арсеналу и ливеру очень надо, Мю будет уставший, бернли на выезде плохенький, боро-сотон тоже не понятно — сотон раз в 3 дня играет, но судя по котировкам клиншитов не предвидится. Мутный тур — все то не перекроешь :-D , прямо рандом какой-то…

Мне нравятся стеки: Эвертон,Тоттенхем, Саут, Челси.

Нужно метко попадать. Что-то работа поглотила. Нужно еще обзор писать, а завтра уже тур следующий :shock:

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Тур 36

А счастье было так близко… Но Бельгийская вафля по имени Эден (4 ключевых паса, 0 ударов) все испортил. Оказался черствым.

Но 8 место в мейне тоже на дороге не валяется. Анализируем.

fanteam-week-36-1

Защита:
    Бутланд за 2,8 и гарантированные 2-3 очка. No-brainer
    Статы у Сити в обороне сейчас хороши, Кристал забивать стал реже. Цена была около 7-8 тысяч. Посчитал хорошим вложением. Голы приятный бонус.
    Уотфорд давно загорает на пляже, а лисам есть что доказывать + цена в районе 7-8.

Полузащита:
    Кинг — OOP и в огне
    Сиги — единственный в Суонси кто знает о существовании чужих ворот
    Азар…Эх, Азарушка.

Атака:
    Руни за 4,5млн + пенальти+угловые (6 ударов за игру, всего 2 в створ)
    Варди party против загорающих за цену около 10млн.

Был на втором месте до матча Челси. А потом вышел Алонсо.

Команда №2 Тоже 8 место турнира за 1 у.е.

Просто посмотрим.

fanteam-week-36-2

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

В сезонном фентези на фантим я подобрался к 10-ке на расстояние отрыжки Диего Косты. Всего 11 очков.

Предстоит двойной тур. Кроме Кинга все играют по 2 матча. Жабадини хочу поменять на Ллоренте. Ничего более путного не влезает.

Думаю о капитане. Санчес или Азар. Yasay, что думаешь? Мы типа конкуренты там, но плохого же не посоветуешь? :wink:

fanteam-season-week-36

Attachments:

Yasya
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

Да ладно , какая там конкуренция, у тебя команда на первый взгляд получше после вилд карда, но как по факту выйдет хрен его знает, будем рядом все равно, там разница копеечная будет — это в тройке счет идет на сотни евро, а у нас то … :-D . Я доволен сезонным на первый раз, были косяки конечно, пару раз продинамил замену и вилд-карды впустую отдал, но это ладно — главное в плюсе.
    Насчет капитана — буду кэпить Санчеса :secret: , ибо мотивация должна присутствовать до последнего тура, а челси, если выиграет в выходные, то хрен знает, что там дальше будет с мотивацией и составом. Может пьяные выйдут :-D

Yasya
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

Руни тоже много, где понапихал в прошлый тур в качестве затычки, в былые годы он любил арсеналу забивать. Не срослось…

Yasya
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

Офигеть просто, как я выбрал Кэйхилла вместо Аспиликуэтты в сезонке, еще так долго прикидывал главное…

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Команда в сезонке на фантиме. Осталось сыграть старине Кейну (надеюсь, что он сыграет). В районе 10 все очень плотно. Могу оказаться где угодно: от 7 до 16 места по итогу.

ТОварищу Pitonу горячий привет!

Скоро грядет обзор года! Самое время покопаться в архиве и выудить оттуда мои предсказания. Точно помню, что МЮ ставил на 1-е место :shock: С остальными худо бедно где-то рядом.

Кому интересно вот ссылка на предсказания предсезонные
    http://dailyfantasysports.ru/forum/topic/ponesli-sandali-mityu/page/31/

Yasya
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

Четко попал в Ливерпуль и Эвертон ))))))))))))))

В сезоннике все решают выходы/невыходы, каждая ошибка меняет положение в несколько мест. В принципе я и рассчитывал на промежуток между 10-м и 15-м местом. На большее ну объективно не наиграл в течении всего сезона. Просто так вышло, что много непоняток по составам у большинства игроков и очень близко даже 7-е место. Варианты подняться есть всегда — в этом туре Аспи давал 20, Бельерин — 18, Коутиньо — 17, Озил — 15, КДБ — 14 и многие другие 10+… Рисковать можно было с платными трансферами, да страшно было в район 20-го места опуститься )))))))))))))).
    Ну главный вывод на следующий год, если сезонники останутся — держать ВК до конца под максимально сдвоенный тур.

Играем последний тур, ждем обзор года и в отпуск :-D

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Перед последним туром в сезонке фантима нас с товарищем Piton81 разделяет ровно 0 очков. Эпичная будет схватка!
    В 5 запрыгнуть вряд ил удасться но за 10 я буду грызть всем ягодицы как Британский бульдог. Вернее грызть будут игроки на поле, а я валяться на диване обливаюсь потом от напряжения.

Думая поменять Азара на Кутинью. Послдений трансфер сезона.

Yasya
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

Да, как-то удивительно рядом идем. Конечно на Кейна было очень больно смотреть позавчера, особенно 5-й и 6-й голы — откровенный цирк — прямо РФПЛом повеяло, хотя 6-й гол не очень расстроил, там все-таки 3-ка от Дэвиса упала :-D :-D :-D .

Yasya
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

Катастрофа просто у меня, опять нет Кэйхила, нет Кинга, нет Габбьяддини, и Стерлинг снова на лавке. Даже платный пришлось делать и выпускать Бентеке, хотя и не планировал. Думал про Кейна, какой там Кейн, состав не собрать…

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Катастрофа просто у меня, опять нет Кэйхила, нет Кинга, нет Габбьяддини, и Стерлинг снова на лавке. Даже платный пришлось делать и выпускать Бентеке, хотя и не планировал. Думал про Кейна, какой там Кейн, состав не собрать…

Жопа :shock:
    Все равно удачи! Болеем за последний тур в сезоне :fans:

Yasya
    Участник
    • Перспективный
    • ★★

Спасибо, давай, удачи, ты должен подняться место на 6-7-е…

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Сезон окончен. Отмотаем время на 38 туров назад и поглядим на мои прогнозы. Прослезимся прозорливости и выделим лучших в каждой команде. Да,
    даже в Сандерленде найдем кого-нибудь.

19 место Сандерленд
    Буду краток. Нет Большого Сэма — нет Премьер Лиги. Ну и Дэфо на 1 год старше стал.

Ставил на 19 место.По факту не много поменялось. Сандер был безнадежен всю дорогу. Когда вы покупаете Папи Джилободжи за 12млн вы понимаете, что обречены. Мойеса жалко, в Эвертоне был королем, а сейчас с трудоустройством будет туго. Шотландия?

defoe

Единственное живое тело в команде-зомби. 15 голов в такой команде забьет только классный игрок, хоть и старый. Уважаю.

20 место Халл
    Никого не удивил. Команда, из которой ушел по ходу предсезонки лучший тренер за всю историю клуба из-за отсутсвия денег на трансферы, отсутсвие полноправного сменщика, НИ ОДНОГО трансфера. Это Астон Вилла прошлого сезона. Есть у них паренек по фамилии Эрнандез, но этого мало.

Ставил на 20-е место, но Сильве не хватило чуть-чуть для спасения. Болельщики Халла должны быть благодарны, что для них сезон не закончился к новому году, а продолжился до 37 тура. С сандером дома вышел эпикфейл и вышиб дух из дружины Испанца. Закономерно, к сезону в АПЛ нужно готовится загодя, а не после 20 туров.

maguire

Выделять защитника в команде вылетевшей странно, но Гросицки пришел поздновато и не забил голов, Снодрас ушел. Может Клюкас? Все-же выбор в пользу Магуайра. за ним молодость, мощь, неплохое позиционное чутье, голы может забивать. Вполне сгодиться для команды середняка АПЛ с перспективами для роста.

Attachments:
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

14 место Мидлсбро
    Каранка склонен выстраивать игру от обороны аля Тони Пулис. В чемпионшипе это сработало. Хорошие приобретения, особенно Негредо внушают оптимизм. Думаю комбинации неплохого состава и оборонительного стиля позволит новичкам остаться наверху.

Акелла промахнулся. В середине сезона казалось, что Мидлсбро засушит всех и вся и останется в АПЛ. Увы, забивать голы тоже нужно, а с этим были ОГРОМНЫЕ проблемы. 27 забитых голов. Меньше всех в лиге. Агнью сделал только хуже. До свиданью, нам не будет вас не хватать.

negredo

9 голов и 5 передач. Этого не хватило, а играть в одиночку трудно. Мог бы еще выделить защитника Гибсона, все игры от звонка до звонка и 53 пропущенных гола.

Attachments:
Просмотр 20 сообщений - с 1,101 по 1,120 (из 1,149 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.