Понесли сандали Митю

DailyFantasySports.ru Форумы Блоги игроков Понесли сандали Митю

В этой теме 1,150 ответов, 40 участников, последнее обновление KJIIOIIIKA KJIIOIIIKA 1 неделя, 1 день назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1,121 по 1,140 (из 1,151 всего)
  • Автор
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★
    Replies: 1103

16 место
    Из представленных здесь команд считаю, что у них самые меньшие шансы вылететь. Неплохой итальнский тренер, Цунига в аренде, 3-5-2 схема, которая укрепит оборону, достойный вратарь и Игало-Дини на острие. Должны цепляться, но лекго им не будет, слишком невыражительная полузащита,

Здесь все по делу. По игре во второй половине сезона вылетать должны были они, а не Халл. Тренера на выход — хороший ход. не люблю безликие команды.

deeney

Лидер в раздевалке, на поле и по набранным результативным действиям. End of story. Дини=Уотфорд.

17 место Бёрнли
    Какой же страшный логотип у них. Всё может порешать форма мистера Грея, который своими голами должен оставить команду в лиге. Скажу честно, про них я читал меньше всего, но, судя по рпедсезонке, шанс у них есть.

Остались в лиге благодаря поддержке всей деревни. 74000 населения. Половина на трибунах. В следующем сезоне будет тяжело, но стиль у команды есть. Дубовый 4-4-2. Почему так мало играл Брейди я понять не могу. Удачи в следующем сезоне.

heaton

Лидер по количеству сейвов в лиге (141). Много ключевых спасений. надежда и опора. Также Кин очень перспективный ЦЗ. Материал для сборной, однозначно.

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.
    mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 118

Дружище, не томи — затащил сезонный-то?

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Дружище, не томи — затащил сезонный-то?

Для меня получился лучший из возможных раскладов. Вот герои 38 тура. Я мог оказаться на любом месте с 7 по 15. оказался на 7, чему очень рад. Описание восхождения с 160 места на 7 будет, если останутся ягоды в ягодицах и желание писать. А так пожалуй что да, затащил.

fanteam-season-38-final

fanteam-season-38-places

Attachments:
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

15 место Суонси
    Ох, тяжело будет Суонси. Если бы не подписание Ллоренте пару дней назад, то я ставил бы их на вылет. А так, учитывая, что Виллиамса они не продали, есть надежда зацепиться еще на сезон. Но тенденция неутешительная для лебедей.

Виллиамса они в итоге продали, но каким-то чудом зацепились. Это чудо зовут Гульфи Сигурдсон. После того как к ним пришло Американское недоразумение под названием Боб Бредли я думал, что кранты. Ан вот как получилось. Но если уйдет Гулфи, то стоять им на вылет, хотя Клемент тренер крепкий.

sigurdsson

Сиги будет на расхват. Хотя Ллоренте тоже внес свою лепту. Связка Сиги+Ллоренте оставила лебедей в деле

Attachments:
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

11 место Стоук Сити
    Форварда бы им хорошего и стабильности побольше. Но команда у северян очень крепкая. Не верю я в 2 подряд хороших сезона у Арнаутовича. Шакири как пойдет. Не вижу я этих ребят выше 10 места. И на трансферном рынке движухи никакой пока
    12 место Кристал Пэлэс
    Мне нравятся трансферные ходы. Таунсенд,Манданда и Томкинс усилят слабые места. Им край как не хватает нападающего. Но у клуба неплохие перспективы после покупки оного очередным денежным мешком. Серединка таблицы в самый раз.

Почти угадал.

Стоук остался Стоуком. Арни молодец. я в него не верил, а сезон получился хорошим. Насколько он может быть в стоуке. Cold and windy night at Stoke. Отдельное упоминание — Петя Крадущийся. В 36 лет отгрузить 7 в лиге и 3 в кубке дорогого стоит

arnautovic

Я фанат Большого Сэма. Обыграли всех и вся и бросили играть. Хотя, не травмируйся Сако и всем Сэм вставил бы еще по самую рукоятку. Жаль, что АПЛ потеряла такого тренера — бульдога Английского футбола.Корявого, злого и бескомпромиссного.

sakho

Не было бы Сако — не было бы Кристала а АПЛ. За него им нужно выкладывать любую сумму, реально зацементировал оборону. А с ним Ливерпуль возможно боролся бы за чемпионство.

Attachments:
    mihal2712
    mihal2712
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 118

Мои поздравления! :clapping: Вот правда и минус сезонных фэнтези — вроде и занос под 200 евро, но что это в масштабе 9 месяцев…а с отдельными турами удачно ваще было в течение сезона?

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Мои поздравления! :clapping: Вот правда и минус сезонных фэнтези — вроде и занос под 200 евро, но что это в масштабе 9 месяцев…а с отдельными турами удачно ваще было в течение сезона?

fanteam-financial-results

Вот самые крупные выигрыши с декабря этого года. За исключением одного из декабря 2015 (в красной рамочке).
    График и подведение итогов хотел сделать позже.

А вот в сезонный вроде бы и гарантия не такая большая для сезонки (5000к, 817евро победителю), но мотивацию играть до конца сохранил. Может потому что бодался с теми же игроками с кем вижусь в дейли фентези. Было принципиально. На официальный фентези FPL я забил где-то после 30 тура.

Attachments:
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

7-8-9 места
    Лестер Вест Хем
    Чемпионам будет крайне сложно. Просмотр 2 предсезонных матчей лишь подтвердили эти опасения. Раньери верит в своих проверенных бойцов, но центр защиты очень тяжел, второй супер-сезон они не выдадут, нет Канте, Марез отвлекается на слухи… 7 место это максимум, я боюсь.
    У ВестХема очень крепкая команда, Билич, который прекрасно сработался с коллективом в прошлом году. Не очень убедительно нападение с Кэролом и Валенсией. Но зато есть волшебник Пайет. Антоние, Куяте, Нобл. 2 хороших приобретения — Нордвейт, который может сыграть и центрального защитника и Фергули, которы на предсезонке очень хорошо смотрелся. Ему бы без травм, главное.

Ставил этих ребят чуть выше. Но от 8 и 9 места их отделил 1 и 2 очка. В целом прогноз оправдался. ВестХем ставил так высоко так как у них еще был Пайет (71 пас под удар, в 2 раза больше всех в лиге несмотря на 12 сезона). Как и прошлом году им не помешает ЦН, хотя при здоровом Кэрроле, Антонио и Айю вроде брешь закрыта.

Про Лестер много что сказано. Думал, что силы отнимет ЛЧ, а вместо этого их сгубили внутренние дрязги. Любопытно оставят ли Шекспира. Мое мнение — нужно искать кого-то другого, еще можно из Лестера что-то полепить, особенно если купить ЦЗ. Трансферы Мусы, Мартинеса, Менди, капустки — все мимо. Но интересные молодые ребята в лице Ндиди, Чилвела, Грея вселяют оптимизм.

antonio1

Между лидерами ВестХема начала и конца сезона выберу начало. Антонио может сыграть на любой позиции и в роли форварда тоже был достаточно хорош. Любопытно посмотреть на Лансини, концовку сезона он провел волшебно.

schmeichel

Этот парень играл даже когда команда кочевала бамбук на поле изживая Раньери. Всегда на 100%, лидер по духу. Люблю таких игроков.

Attachments:
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

18 место Вест Бромвич
    При всём моем уважении к колючему Тони Пьюлису, мне кажется,что Вест Брому пора в чемпионшип. Всего 1 трансфер полузащитника Филлипса несмотря на смену владельца настораживает. Ждите игры без голов с припаркованными автобусами. Боюсь, что в этом сезоне, учитывая как усилились команды из топ-10 этого может не хватить.

Тони опять всех перехитрил. Взял Шадли и Филлипса и показал, что забивать команда тоже будет. К концу сезона передумал, но этого хватило. Мой прогноз с реальностью разошелся сильно, хороший сезон для ВБА, ждем автобусы от Тони (и голов капельку) в следующем году. Молодого бы еще ЦЗ, Макаули не вечен в свои то 37, а Эванс сделан из стекла.

mcauley

6 голов (ВБА больше всех в лиге со стандартов забил, вы удивлены)), второй бомбардир после Рондона, 37 лет, столп обороны. Уважаю.

13 место Борнмут неплохо усилился Джорданон Айбом. Полностью восстановился Вилсон, Градель, Мингз. Рабочие лошадки Хоу не затеряются в этом сезоне, хотя глубина состава и вратари не дадут им приблизиться к 10ке.

Удивительно, но ни Айб (не оправдал надежд), ни Градель (хорошо полировал лавку), ни Мингз практически не сыграли роли. Вилсон снова травмировался, но Уилшир и Аке помогли хорошо. Хау любит ребят которые работают и отдаются все на поле. Пью, Фрезер. Станислас. Несмотря на любовь Хау к «старой гвардии» центр обороны нужно усиливать и сохранять Кинга во что бы то ни стало.

king

Универсал Кинг настрелял 16 голов и стал отличным джокером на концовку сезона в ДФС командах. Охота в межсезонье за ним будет нешуточная.

Attachments:
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

10 место Саутгемптон
    Да, они потеряли Мане, Пелле и Ваньяму, но Редмонд и Хойберг выглядят неплохими заменами. Если еще и Родригес наконец-то заиграет как он может, то прыгнуть выше 10 места им может не помешать даже новый тренер. Остин и Лонг очень добротные форварды, хорошо укомлектованная линия защиты и Тадича планируют использовать как №10. В общем, все в порядке. Еще вот правда лига Европы, но залезть выше 10 они могут спокойно.

Оказались там где и должны были. Если бы не травмы в конце сезона и превращение Жаббадини обратно в лягушку, могли бы составить конкуренцию Эвертону. Продают лидеров и тренеров каждый сезон и каждый сезон в 10-ке.

romeu

Цемент середины поля. Весь сезон Саут смотрелся очень компактно и заслуга испанца очень велика.

7-8-9 места
    Эвертон В Эвертон пришел Куман, который любит играть в атакующий футбол, а состав у ребят ооочень талантливый! Да, непонятно, что с Лукаку и Стоунзом, но мне кажется, что у них есть преимущество по сравнению с ВестХемом и Лестером, которым играть в Еврокубках. Я ставлю на талант в лице тренера и молодость и задор всех остальных. А учитывая, что в Эвертон на пост director of football пришел Стив Уолш, ожидаю, что Эвертон в следующем году будет биться за 4-ку.

Солидный сезон для ирисок. Любопытно кто придет на место Лукаку и останется ли Куман. Игра дома было очень симпатичной.
    Лучшим был бы Коулман если не травма, а так, выбираю очевидное.

lukaku

Attachments:

Yasya
    Участник
    • Перспективный
    • ★★
    Replies: 24

В следующем сезоне будет наоборот, сотон 7-й, а эвертон 10-й :-D

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Пока все еще нежатся на солнышке подставляя его лучам аппетитные бока, чувствую от этого самого солнца мой лже-талант прогнозиста засиял новыми красками. Представляю вашему вниманию и жду обсуждения моего расклада АПЛ на этот сезон. (прогнозы букмекеров не смотрел принципиально)
    <strong class=»d4pbbc-bold»>1 место Как это не прискорбно мне, как болельщику Сити с 10+ стажем, но чемпиона я в этом году вижу только одного. И имя ему — Манчестер Юнайтед.
    Точечные приобретения, друг Жозе, который полсезона наблюдал за своими будущими подопечными и может с налета дать результат, очень хорошая молодежь на постраховке, отличная оборона и один из лучших в мире вратарь.

Ошибся, что сказать. МЮ был по Моуриньевски уныл, но унылым макаром забрал 2 трофея (привет Гвардиоле). бороться за титул будут в следующем году.

herrera

да, Ибра наколотил авоскьку, но с ним юнайтед был вял и Ибрагимозависим. Да, Погба показывал класс пару раз, но весь потенциал не раскрыл. В общем, какой тренер, такой и ключевой игрок. Контроль центра поля заслуга Эрреры. Отличные оборонительные статы + 6 ассистов.

6 место Болельщики следящие за АПЛ последние 20 лет тут же покрутят пальцем у виска. Арсенал не в 4-ке? Да не может быть! Мне кажется, что может. Лидера и вожака по прежнему у Лондонцев нет, остальне команды топ-4 усилились, у Санчеса был тяжелый КопаАмерика, форварда экстра-класса им по-прежнему не хватает. Суровый вердикт для Венгера от меня.

С Арсеналом угадал. Феерия в конце сезона и чашка вкупе с щелчком по носу Челси делают следующий сезон Арсенала любопытным. Как будет строить команду Венгер (думаю останется 100%) без Озила и Санчеса? Молодая молодежь? Снова Касорла+Рэмзи? Поглядим.

sanchez

Достаточно взглянуть на стату MoM — лучший игрок матча. Если этого недостаточно — смотрим строку забитые мячи.

4 место Ливерпуль — 4 место. Дружина Клоппа по составу ооочень впечатляет. С тренером они сработались, Вийнальдум и Мане усилят и без того сильную полузащиту. Отсутствие отягащающих обстоятельств в виде еврокубков даст им фору также как и Челси. Не впечатляет оборона и именно это не даст им возможность побороться за топ-3.

Снова в точку, ай да Клюшка, ай да сукин сын! не вижу за счет чего Ливерпуль сможет стать чемпионом (может Сако помог бы) в следубщем году, но стараться они будут. Не удивлюсь если далеко пройдут в ЛЧ. НУЖНО ЦЕМЕНТИРОВАТЬ ОБОРОНУ!

mane

С Мане Ливерпуль играл почти по-чемпионски, без Мане еле зацепились за ЛЧ. Отличное приобретение. 26 игр и 13+5 в новом клубе. Вау!

Attachments:
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

2-3 место Рискну поставить на 2-3 место Сити. Оборона и ошибающийся Харт не даст им возможость бороться за чемпионство. Но в Пепа я верю, думаю в атаке Сити будет очень хорошо в этом году

Харта спровадили, и, браво! купили Браво! на этом восклицательные знаки заканчиваются. Не оправдал надежд Стоунз, сломался Компани. Достойный сезон, но без трофеев. Самая интересная атакующая линия в лиге. Сане и Жесус приобретения выше всяких похвал. Если Компани будет здоров, то бороться им на всех фронтах за всё и вся.

silva

Нет, не Агуэро с его голами и энергией, нет, не ДеБрюйне с его 6+18, а именно Сильва — мозг команды, нестареющий (ну чуть-чуть только) ветеран команды. Наслаждаюсь его футбольным интеллектом, движением, каждым пасом!

5 место
    Тоттенхем Если команде удасться сохранить стиль и настрой прошлого сезона, то быть Тоттенхему высоко. Бороться за 4ку может помешать выступление в ЛЧ и отсутствие опыта у молодежи (как в прошлом сезоне).

Как они могли проиграть ВестХему??? У этой команды есть всё, молодые таланты, отличный тренер, адекватный владелей. А вот с психологией снова швах. Как и в прошлом году не справились в ключевой момент. После проигрыша ВестХему расслабились и показали, что боятся в северном Лондоне нужно теперь на парней с пушками. С психологией нужно что-то придумывать. За чемпионство бороться будет сложно (конкуренция уж больно высока), но топ-4 практически гарантирован если все лидеры останутся.

kane

О таком наконечнике копья мечтал бы любой Римский легионер! Для него нет разницы кому забивать и сколько. 23 года и 2 золотые бутсы. Этот парень может стать легендой АПЛ! (имея столько денег как можно логопеда не нанять, Гарри? Реально фифекты фикции же!)

2-3 место Челси 2-3 место. Комбинация из Конте-Канте очень впечатляет. Отсутствие отягащающих обстоятельств в виде еврокубков даст им фору. Батюшай форвард идеальный для Конте и он в порядке (из того, то видел на предсезонке). Если старина Азар выдаст хороший сезон, то у Челси все радужно. Особенно как выздоровеет Зума.

Азар выдал, Зума не понадобился, Канте+Конте (или кто угодно еще) = успех! Спасибо Арсеналу за 3:0 в 6 туре и переход на схему 3-4-3. Очень хочу посмотреть на Конте в ЛЧ. Могут взять чашку.

alonso

Маркос был олицетворением фентези в этом сезоне. Когда Челси начал штамповать клиншиты только безумец мог не брать его в состав. 6 голов и 3 ассиста. Цена на него взлетит на небес в следующем году, но мы, адепты Алонсо и вингбеков, затянем потуже пояса и будем ждать от него потрясающих штрафных с левой и сухих матчей в следующем году!

За сим откланяюсь, а если муза посетит меня в ближайшее время, то опишу свой путь со 160 на 7 место в сезонке на фантим. Со скриншотами, соплями, горе-аналитикой и хеппи эндом.

А пока отдыхаем, товарищи! Греем ляхи на солнце, пинаем мяч и наслаждаемся межсезоньем :fans:

Attachments:
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

товарищи админы, bender, master, вы куда пропали? Страшно становится за ресурс то :shock:

bender
    bender
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★
    Replies: 247

товарищи админы, bender, master, вы куда пропали? Страшно становится за ресурс то :shock:

Мы не пропадали, Клюшка! Спасибо, что спросил. :-) Работаем, просто этого пока не видно посетителям сайта. :cool:

bender
    bender
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★

Поздравляю с достижением цели в сезонном турнире :cheers:

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Мы не пропадали, Клюшка! Спасибо, что спросил. :-) Работаем, просто этого пока не видно посетителям сайта. :cool:

Ясно, эт хорош. Раньше просто чаще в блоге у меня комментили, вот я и заволновался.

Поздравляю с достижением цели в сезонном турнире :cheers:

Спасибо! Я очень доволен результатом, хотя в последние туры где-то повезло. Надеюсь опишу мой опыт игры в этом турнире позже.

bender
    bender
    Хранитель
    • Модератор
    • ★★★★

Почитаю с удовольствием. Впрочем, как и все твои посты. :-)

corsar69
    corsar69
    Участник
    • Новичок
    Replies: 2

За несколько дней «проглотил» весь блог с первой страницы!!!!
    Очень интересно и познавательно!! СПАСИБО!!!

corsar69
    corsar69
    Участник
    • Новичок
    Replies: 2

Ещё такой вопрос возник.
    В конце того года, представители фантим писал, что во втором квартале 2017 планируется наплыв игроков.
    Сбылись его прогнозы? Или всё наоборот?

Просмотр 20 сообщений - с 1,121 по 1,140 (из 1,151 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.