Понесли сандали Митю

DailyFantasySports.ru Форумы Блоги игроков Понесли сандали Митю

В этой теме 1,148 ответов, 40 участников, последнее обновление KJIIOIIIKA KJIIOIIIKA 5 дн., 14 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 1,149 всего)
  • Автор
    KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★
    Replies: 1102

Привет, я тебя кажется добавил в скайпе (если на ДТ аватар такой же). Есть предложение потестировать кое какой интересный функционал. Написал именно тебе так как ты нам дал уже кучу полезных советов. В общем, если интересно – добавь пожалуйста в контакты и обсудим.

Спасибо большое! Заявку в скайпе принял. Очень приятно и интересно, буду рад помочь.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

У меня просьба к тебе, если тебя это не затруднит конечно, выкладывать ключевые тезисы по игрокам, матчам с англоязычных ресурсов 

Ох, времязатратно это весьма. Пока не обещаю. Но такой возможности не исключаю  в будущем.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Не удалось уделить достаточно времени подготовке к туру в среду, четверг и сегодня. Поэтому костяка пока в голове четкого нет. Выделил для себя несколько матчей и даже набросал одну командочку. Надеюсь, что как доберусь до дома поделюсь с вами мыслями. Есть однозначные матчи, но неоднозначные возможные составы (Ливерпуль, Челси, Тоттенхем, Сити)

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Вот Старриджа я напихал в свои команды. А тут идею такую подкинули. Что если начнет Бентеке, а Старриджа выпустят на последние 20-30 минут? Малой кровью против Ньюкастла обойдутся. Тут еще и Клопп про ротацию задвигает…

Что думаете?

pes
    Участник
    • Увлеченный
    • ★★★★
    Replies: 255

тоже смотрю на стариджа за 5.3, бентеке 7.6, куртуа 4.6  как их не брать, но рискovat пожалуй не буду

хотя вспомнил, все время думаю после того как азар набегает свои 4.5 балла, что с удовольствием поменял бы его на игрока который был под сомнением и может не выйти в старте

pes
    Участник
    • Увлеченный
    • ★★★★

Вот Старриджа я напихал в свои команды

блин он так мастерски в команду вписывается). Кстати, как думаешь коста выйдет в челси?

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Вот Старриджа я напихал в свои команды

блин он так мастерски в команду вписывается). Кстати, как думаешь коста выйдет в челси?

Косту ругал моуриньо заотсутствие мобильности, но хвалил за работу на тренировках. Не знаю, может реми выйти, может коста, азар хорошо сыграл девятку. Я рисковать т очно не буду с костой

alexxxkomar
    Участник
    • Активный
    • ★★★
    Replies: 39

А у Челси в воротах будет Куртуа? Подскажите инсайд, если он будет стоят  , то он неплохой пик

.

pes
    Участник
    • Увлеченный
    • ★★★★

KJIIOIIIKA

ну что ты решил сo стариджем? думаю надо брать, просто зачем его в кубке выпускали на поле на 60мин, наверняка он готов. Вот а бентеке с фирмине тусуют. Я вобще не прочь стариджa закапитанит.

pes
    Участник
    • Увлеченный
    • ★★★★

короче беру кэпом стариджа, вангую 0-10

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Куртуа в раме 90%. Старриджа в одной команде оставил, в другой убрал. Еду с хоккея, проиграли конкурентам 6:7, настроение плохое.

pes
    Участник
    • Увлеченный
    • ★★★★

звиняюсь профукал турик без капитана, ну а стариджа взял и доволен, надежда только на его покер или на покер лукаку) под которого старидж зарплату освободил

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

звиняюсь профукал турик без капитана, ну а стариджа взял и доволен, надежда только на его покер или на покер лукаку) под которого старидж зарплату освободил

Там Коннор всех уничтожает пока. А к private турикам доверия нет. Мало народу регается. Но я буду без капитанов делать каждую неделю. Прикормлю народ постепенно)

И какого х опять Азпиликуета на лавке? Бабу это мертвого выпустили

pes
    Участник
    • Увлеченный
    • ★★★★

И какого х опять Азпиликуета на лавке? Бабу это мертвого выпустили

давай тогда вместе поболеем за гол в ворота членси, может фифтик еще выгорит)

pes
    Участник
    • Увлеченный
    • ★★★★

xexe :-D   давайте еще гол от азара  :clapping:

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Отвратительный для меня тур. Я себе напоминаю слепые грабли. Слепые, потому что не вижу очевидных вещей = стэк Уотфорда. Грабли = потому что СКОЛЬКО МОЖНО ВЕРИТЬ В ГОЛУБЫХ СИНИХ ЧЕЛСИ. Тьфу.
    В свой оправдание могу сказать, что подготовка к туру была скомкана недостатком времени с четверга по субботу, и планируемым приходом в гости медведей-соседей в субботу днем.  :cheers: Футбол для меня в субботу начался лишь ко второму тайму вечерних матчей.

Единственная радость это игра Борнмута и наличие Мареза в одной из команд. Надеюсь на фееричный выход Старриджа со скамейки (в старт верится все меньше) :fans:

pes
    Участник
    • Увлеченный
    • ★★★★

а что там со стариджем случилось?

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

а что там со стариджем случилось?

Вроде ничего. Но обычно, кто выходит посреди недели, тот в выходные на лавке. Бентеке же жив и здоров. Думаю минут на 25 выйдет (и гол забьет  :futbol: )

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Пока жена укладывает детей спать, а Старридж сиротливо готовится полировать скамейку, могу порадоваться за себя любимого. Наконец-то попал в призы в турике за 1$ на фантазибет. Ура!
    А тур на фанаментс провален практически, если только Морено дубль не сделает и Старридж со скамейки не забьет парочку.

Вряд ли это увижу, сегодня у нас с женой просмотр сериалов на ночь  :scare:   :sos:

Баланс 6 фунтов, значит будем атаковать субботний фифтик за 3 у.е. в следующие выходные!

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник
    • КМС по ДФС
    • ★★★★★

Рабочая неделя выдается достаточно напряженной, но появилась минутка проанализировать итоги недели прошлой.
    Самое большое разочарование, это не попадание в призы в фифтике за 12$. Команда достаточно ровная, но не срослось с защитой. Не так часто лада обгонит мерседес, белый баскетболист забьет мяч сверху, руни попадет в ворота, а Макларен обыграет Клоппа. Благодаря последнему (я думаю, что хитрожопые северяне просто отравили всю команду соперника перед игрой, другого объяснения апатичному ползанью ливерпуля по полю я не нахожу) фифтик мимо меня.

Да, еще и с Аспиликуетой меня товарищ щетинистый переводчик прокатил. Видимо Баб он любит больше, чем нормальных левых защитников.
    С Челси я больше не дружу

Комментс, плиз.

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 1,149 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.