Сайты со спортивной статистикой и другой полезной инфой в открытом доступе

DailyFantasySports.ru Форумы Программы и сервисы для игры в daily fantasy sports Сайты со спортивной статистикой и другой полезной инфой в открытом доступе

В этой теме 10 ответов, 10 участников, последнее обновление  Burmula 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    bender
    bender
    Хранитель
    kach
    kach
    Участник

Респект тебе bender! Задолбался искать эти ссылки в других темах. :good:

HeReTiCS
    HeReTiCS
    Участник

http://www.fantasyfootballscout.co.uk/fantasy-football-injuries/ — ссылка, где можно смотреть травмы игроков

HeReTiCS
    HeReTiCS
    Участник

Есть сайты, где публикуются предварительные составы команд?
    Я слышал, что надо подписаться на твиттеры клубов, чтобы получать оперативную информации. Но возможно где-то есть один источник.

aimuratik
    aimuratik
    Участник

[quote quote=3004]Есть сайты, где публикуются предварительные составы команд? Я слышал, что надо подписаться на твиттеры клубов, чтобы получать оперативную информации. Но возможно где-то есть один источник. [/quote]

поискал, не нашел. а так, это бы пригодилось. нно в принципе если знать кто травмирован, тогда и состав с точностью до 90 процентов можно угадать

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

[quote quote=3033]

Есть сайты, где публикуются предварительные составы команд? Я слышал, что надо подписаться на твиттеры клубов, чтобы получать оперативную информации. Но возможно где-то есть один источник.

поискал, не нашел. а так, это бы пригодилось. нно в принципе если знать кто травмирован, тогда и состав с точностью до 90 процентов можно угадать [/quote]

сайт whoscored.com там превьюшки к матчам с инфо о травмированных и т.п.

Ну, угадать состав у Раньери или Нила сложновато. Тони Пьюлис, старый лис, всегда темнит с травмированными.

dayan
    dayan
    Участник

Вот что еще нарыл:

http://www.fantasysp.com/projections/basketball/weekly/

Раздел проекции, если он достоверный — это просто золото на мой взгляд! Несколько видов спорта, еженедельные и ежедневные проекции. Определенно стоит того, чтобы обратить внимание.

Solnce
    Участник

Отлично, спасибо!

lexaber
    Участник

Спасибо, много полезной инфы

mightynuts
    Участник

Народ, а где можно найти архивы со статистикой букмекерской ? Ну то есть найти за прошлые годы историю коэффициентов ?

Burmula
    Участник

А есть ли обучающие курсы по фэнтези спорту? Мож на английском? Можете посоветовать?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.