Список BB-кодов форума

DailyFantasySports.ru Форумы Сайт и форум Список BB-кодов форума

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление bender bender 1 год, 8 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Master
    Master
    Хранитель

Основные

bbcodes (2)
    bbcodes (3)
    bbcodes (4)
    bbcodes (5)
    bbcodes (6)
    bbcodes (7)
    bbcodes (8)

Дополнительные

bbcodes (9)
    bbcodes (10)
    bbcodes (11)
    bbcodes (1)

bender
    bender
    Хранитель

Опросы

Ниже вы найдете примеры шорткодов, которые можно использовать, для создания опросов по daily fantasy sports и не только. Принять участие в опросах могут только зарегистрированные пользователи сайта.

Чтобы создать новый опрос, просто поместите шорткод в свой пост (не забудьте добавить квадратные скобки в начале и в конце):

Пример: poll question=»Все понятно?» answers=»Понятно, Пока не очень»
    [poll question=»Все понятно?» answers=»Понятно, Пока не очень»]

Доступны несколько типов опросов:

№1 Стандартный опрос

Просто задайте вопрос.

Варианты ответов «да» и «нет» будут созданы по умолчанию.
    В таком опросе вы будете видеть, кто проголосовал, но не будете видеть выбранные ответы.

Пример: poll question=»Теперь сможете создать стандартный опрос?»
    [poll question=»Теперь сможете создать стандартный опрос?»]

При желании вы можете добавить свои варианты ответа:

Пример: poll question=»Теперь сможете создать стандартный опрос?» answers=»Точно смогу, Не уверен, Мне вообще все равно. Я просто так зашел почитать»

[poll question=»Теперь сможете создать стандартный опрос?» answers=»Точно смогу, Не уверен, Мне вообще все равно Я просто так зашел почитать»]

№2 Публичный опрос

В таком опросе видно, кто проголосовал, и как. Просто добавьте: options=»public».

Пример: poll question=»Вам нравится сайт DailyFantasySports.ru?» answers=»Да. Очень!, Не нравится. Но я все равно тут» options=»public»
    [poll question=»Вам нравится сайт DailyFantasySports.ru?» answers=»Да. Очень!, Не нравится. Но я все равно тут» options=»public»]

№3 Секретный опрос

Видны только результаты голосования. Просто добавьте: options=»secret».

Пример: poll question=»Вам нравится новая возможность создавать опросы?» answers=»Очень, Мне все равно, Нет. Я не просил» options=»secret»
    [poll question=»Вам нравится новая возможность создавать опросы?» answers=»Очень, Мне все равно, Нет. Я не просил» options=»secret»]

№4 Открытый опрос

Можно менять вариант ответа. Добавьте в конце: options=»open».

Пример: poll question=»В какой вид DFS вы играете?» answers=»Футбол, Баскетбол, Хоккей, Гольф, НФЛ, Здесь такого нет» options=»open»
    [poll question=»В какой вид DFS вы играете?» answers=»Футбол, Баскетбол, Хоккей, Гольф, НФЛ, Здесь такого нет» options=»open»]

5 Опрос с ограничением по времени

используйте любой из типов опроса с 1 по 4, добавив ограничение по времени: time=»2018-07-14″.
    Используйте любой необходимый вариант: “10 September 2018” или “+1 day”, “+1 week”, “+1 week 2 days 4 hours 2 seconds”, или даже “next Thursday”.

Пример: poll question=»Россия победит в ЧМ по футболу 2018?» answers=»Однозначно, Я и не сомневался, Других вариантов нет?» options=»open» time=»2018-07-14″
    [poll question=»Россия победит в ЧМ по футболу 2018?» answers=»Однозначно, Я и не сомневался, Других вариантов нет?» options=»open» time=»2018-07-14″]

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.