Тащим АПЛ (занос близок)

DailyFantasySports.ru Форумы Блоги игроков Тащим АПЛ (занос близок)

В этой теме 14 ответов, 4 участника, последнее обновление KJIIOIIIKA KJIIOIIIKA 2 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    whysoserious?
    whysoserious?
    Участник

Всем привет, решил тоже завести блог. Надо ж набивать как-то посты, чтобы получить доступ к секретным статьям, после прочтения которых мой банкролл взлетит до небес.

Начинал флудить в топике рума, в котором залуживаю банкролл, но он(топик) чето настолько уныл, как рум, как и этот форум, как и моя игра в дэйлифентези, что я решил создать свой блог, чтобы ныть сюда по случаю очередного неудачного тура, как в очередной раз стал баблсукабоем, как Терри подвел автоголом, как Коларов принес прогнозируемые очки в матче, но сука с минусом, потому что автогол забил..
    Как Марэз и Варди должны были приносить 30 очков каждый , а их заменили на 59й и т.д. и т.п.

Вообще этот блог конечно в первую очередь для того, чтоб человек ,которого я убедил, что шарю в футболе, мог видеть как я заливаю его денежки уааахахахахахаха… [img]http://www.pokerstrategy.com/image/icons/emoticons/coolface.gif[/img]

whysoserious?
    whysoserious?
    Участник

Играю на Фантиме и результаты пока не очень.

Начал со стартового БРа 240 евро+ 240 бонусов.

[img]http://i.imgur.com/ICC7qvl.png[/img]

Стараюсь играть по 10 евро/тур, пару команд в турнире за 3,30 на которые я рассчитываю в больше мере, пару за 1,10, и за 0,55.
    Но в виду того, что Фантим не самый удобный сайт, в котором можно работать оперативно, быстро, я несколько раз тупо не успевал пофиксить составы и добавить новые. Из-за этого играл на 7, 4 евро. Что наверно к лучшему, т.к. последний тур я вообще провалил.

Если с начала старта игры на деньги, я был скорее близок к заносу, т.к довольно удачно играл в защите, но не хватало малость в атаке и середине, то прошлый тур я провалил по всем линиям. Это печально. Надо исправляться в этом туре.

По пулу турниров, может целесообразнее загружать один турнир большими командами? скажем играть по 4 команды в турнире за 3.3
    Или по две, но в нескольких?
    В первом случае есть шансы попасть в хорошие деньги, и сыграть в хороший плюс, во втором — если что, то хотябы отбить бай ин 😀
    Что у меня пока что и случилось.

В одном туре было очень приятно, когда за один матч до конца тура в одном турнире я боролся за топ1 против себя же. В итоге второй состав стал баблбоем, а первый скатился на второе место. Разочарование. Бэдбит. 😀

Ладно, сейчас пообедаю и пойду готовить составчик под фрирольчик.

bender
    bender
    Хранитель

Ну что ж) с удовольствием почитаю твой унылый блог на нашем унылом форуме 😀 😉

whysoserious?
    whysoserious?
    Участник

Да я прикалываюсь. Я больше про то, что тут движухи особой нет. Человек 5 активных, из них 3 ведут блог, поскольку постольку)
    Я утрирую конечно, ну ты понЕл.

whysoserious?
    whysoserious?
    Участник

А побольше картинку никак не сделать?

Если кому интересно будет ее глянуть — Ctrl+Scroll.

whysoserious?
    whysoserious?
    Участник

А тут вообще можно материться? Я люблю материться. Вот сейчас я очень хочу материться на гребанный фантим, который достал со своим правилом закрывать регистрацию команд за минуту до туров. Я постоянно попадаю на это правило) Вот и сейчас пролетел с фрироллом. я понимаю, что нужно самому быть внимательным, но просто у Фантима столько косяков, что с каждым таким фейлом моей ненависти только прибавляется.
    я сильно не расстроился пока. У меня из Ливерпуля только Бентеке и Фирминьо, а остальных успею заюзать. Надеюсь. Гудлак.

Кстати. Ставлю на результативный матч, Норвич забьет 1 гол. С пенальти. А Ливерпуль 3.

апд. А Бентеке и не вышел. Ну ниче. Это ожидалось, поэтому мне на замене я для него оставил Милнера. Если не БЕнтеке, то Милнер очки принесет. Нравится мне этот парень.

bender
    bender
    Хранитель

На счет картинок, посмотрим, что можно сделать. Но на будущее, лучше писать свои пожелания сюда: http://dailyfantasysports.ru/forum/topic/otzyvy-i-predlozheniya-po-rabote-sajta-i-foruma/
    Так мы быстрее отреагируем.
    Ненормативная лексика на форуме запрещена, так что придется потерпеть)))

whysoserious?
    whysoserious?
    Участник

Ну че я говорил. Фирминьо с голевой от Милнера. Фантим, я тебя ненавижу. Опять Фриролл мимо проедет.

whysoserious?
    whysoserious?
    Участник

Че происходит то? 😯 :rofl:
    Ушел на час, возвращаюсь, Норвич дрочит Ливерпуль уже 3-2.
    АПЛ жесточайший рандом конечно..
    Не, ну может это я дно, и тут многие прогнозировали такое развитие событий.. Все возможно.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

[quote quote=11027]Да я прикалываюсь. Я больше про то, что тут движухи особой нет. Человек 5 активных, из них 3 ведут блог, поскольку постольку)
    Я утрирую конечно, ну ты понЕл.

[/quote]

Вот в сентябре движухи не было здесь. Был отец-основатель всея блогодвижения IdontCare. Я присоседился, начал маленько участвовать в обсуждениях. Сейчас можно сказать динамика и вал сообщений. Народу стало гораздо больше, и тем, и сообщений, и статей. Мне нравится, как ресурс развивается и что народу стало заметно больше.

Удачной тебе охоты на АПЛ и фантим. 😎

whysoserious?
    whysoserious?
    Участник

Предыдущий тур слил. Два состава из трех вообще промахнулись, а единственный имевший шансы на успех до конца первого игрового дня слился изза того, что крепкий Уотфорд таки пропустил на 70й минуте гол.. от защитника со стандарта.. При том, что до этого у меня все игроки из уотфорда, которых я взял тащили много очков, не считая очки за сухой матч. Результативный защитник+ нап капитан.. было сладенько. Находился в топ7 имея трех игроков на следующий игровой день, при том, что все конкуренты вблизи имели составы из первого дня. Но… гол все испортил.

Не, я нафейлил конечно тоже, проигнорив защиту WBA, хотя это был верняк. На этой защите турнир и затаскивался оппами.. но сыграй Уотфорд на ноль, защиту WBA я бы переиграл.

whysoserious?
    whysoserious?
    Участник

Мдаааа… как завел блог, перестал вообще иметь шансы на итм. Три тура, и все в жопе. Даже надежд на поздние матчи не получается построить. Я и так то не любитель говноблоги вести, мне лучше в чужих пофлудить, а тут блог явно -Ев. Я жду жду когда отдавать начнет ,и хрен.

Вот сегодня. Вроде в одной команде и Фирминьо забил, но закэпал я говноКейна, который постоянно забивал а защита сплоховала.. В другой насытил защиту и полузащиту, закэпил опять Кэйна.

Открываю топ, там Еретик. У него Трипье в защите Тотена.. без очков играл последние игры.. сегодня сухой матч и гол. Скилл? 😀
    Бле, ну как так, че Кейн то не забил? Матч смотрел кто?

Сука, если взять все три команды мои, то из них можно слепить нормальный состав. Хер с ним. Отдаст я думаю скоро. Попробивал тут некоторых примелькавшихся регов с фантима, радует, что не все плюсуют, точнее далеко не все плюсуют.:D У Еретика после апа жесткий даун.

Дисповая херня эта ваша АПЛ. У друга сегодня изза Ливерпуля экспресс слетел.. ЗАто я на Дэфо заработал очков 😀
    Хорошие шансы затащить фрирол у него + турик за 3.3. чутка отмажет.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

[quote quote=11507]

Открываю топ, там Еретик. У него Трипье в защите Тотена.. без очков играл последние игры.. сегодня сухой матч и гол. Скилл? 😀

[/quote]

У меня тоже Трипье почти во всех командах. Почему? Смотрел матчи на кубок — понравился, в чемпионате сыграл хорошо, очень работоспособен, много подключается, простреливает в обзорах его эксперты тоже хвалили. Для меня очень простой был пик за 4.5 млн с высокой вероятностью игры на 0. То что забил — бонус, конечно. :futbol:

А диспа конечно есть. Вряд ли у кого то получится разрывать все каждую неделю. Терпения тебе! 😉

HeReTiCS
    HeReTiCS
    Участник

[quote quote=11507]Мдаааа… как завел блог, перестал вообще иметь шансы на итм. Три тура, и все в жопе. Даже надежд на поздние матчи не получается построить. Я и так то не любитель говноблоги вести, мне лучше в чужих пофлудить, а тут блог явно -Ев. Я жду жду когда отдавать начнет ,и хрен.

Вот сегодня. Вроде в одной команде и Фирминьо забил, но закэпал я говноКейна, который постоянно забивал а защита сплоховала.. В другой насытил защиту и полузащиту, закэпил опять Кэйна.

Сука, если взять все три команды мои, то из них можно слепить нормальный состав. Хер с ним. Отдаст я думаю скоро. Попробивал тут некоторых примелькавшихся регов с фантима, радует, что не все плюсуют, точнее далеко не все плюсуют.:D У Еретика после апа жесткий даун.

Дисповая херня эта ваша АПЛ. У друга сегодня изза Ливерпуля экспресс слетел.. ЗАто я на Дэфо заработал очков 😀
    Хорошие шансы затащить фрирол у него + турик за 3.3. чутка отмажет.

[/quote]

С Трепье фортануло мне нормально))) Там должен был Вокер стоять, но он не вышел в старт — пришлось заменять на Трепье. Расчет был на клиншот конечно.

Ну а по дауну я сам виноват. Мультиентрить стал слишком часто. Вон у Хулиуса с Матти там профиты некислые. Причем если начать фильтровать по видам спорта, оказывается, что основные деньги делаются на NBA.

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

[quote quote=11570]
    Ну а по дауну я сам виноват. Мультиентрить стал слишком часто. Вон у Хулиуса с Матти там профиты некислые. Причем если начать фильтровать по видам спорта, оказывается, что основные деньги делаются на NBA.

[/quote]

В нба турниры каждый день. Как и в хоккее. А в футболе раз в неделю и призовые смешные.

КХЛ мне пока не нравится системой начисления очков и количеством игроков в заявке. Но в следующем году нужно будет плотно хоккей играть с самого начала чемпионата.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.