Важные сообщения

DailyFantasySports.ru Форумы Сайт и форум Важные сообщения

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление KJIIOIIIKA KJIIOIIIKA 1 год, 7 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Master
    Master
    Хранитель

Новости и сообщения о нашем сайте и форуме.

Master
    Master
    Хранитель

Уважаемые пользователи!

К сожалению, вчера из-за технических неполадок слетели все аватарки на сайте. Мы постараемся восстановить почти все. Но в некоторых случаях это может не получится. Приносим извинения за доставленные неудобства.

kach
    kach
    Участник

Я так понимаю нам самим свои автары восстанавливать?

Miron
    Miron
    Участник

[quote quote=1939]Я так понимаю нам самим свои автары восстанавливать? [/quote]

мне восстановили

bender
    bender
    Хранитель

Те, у кого аватары не были восстановлены — просьба залить их на сайт заново.

Master
    Master
    Хранитель

Мы обновили главную страницу и сделали небольшой ребрендинг. Отзывы приветствуются.

Технические проблемы, возникшие некоторое время назад на сайте, решены. Приносим извинения за временные неудобства.

analitik
    analitik
    Участник

пока непривычно

KJIIOIIIKA
    KJIIOIIIKA
    Участник

Мне новый логотип нравится гораздо больше. Ушли от непонятной американофутбольной «дыни» к нормальным мячам. Лейаут главной страницы стал удобнее. :clapping:

Не совсем понимаю зачем во вкладке Новости вы выделяете новости о Fanduel и Draftkings. На них нашему брату нельзя же, только дразниться.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.