Главная » Новости » Апелляционный суд разрешил DraftKings и FanDuel остаться в Нью-Йорке

Апелляционный суд разрешил DraftKings и FanDuel остаться в Нью-Йорке

DraftKings и FanDuel удалось добиться судебного решения, согласно которому им позволено продолжить обслуживать клиентов в Нью-Йорке. Апелляционный суд принял решение в пользу ведущих DFS операторов, разрешив сайтам и дальше проводить турниры по daily fantasy sports на деньги с участием ньюйоркцев.

Судебные разбирательства между генеральным прокурором штата Нью-Йорк и дэйли фэнтези спортс индустрией в лице ведущих операторов DraftKings и FanDuel продолжаются уже почти полгода, и на текущий момент окончательное решение так и не принято.

На данный момент операторы намерены продолжать борьбу за право называть дэйли фэнтези спорт игрой мастерства также как и сезонный фэнтези спорт, легальность которого у генерального прокурора Нью-Йорка не вызывает никаких сомнений. В настоящее время и DFS гиганты, и их оппоненты ожидают заседание Верховного суда, которое должно поставить точку в решении данного спора.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Слияние DraftKings и FanDuel под запретом

Федеральная торговая комиссия США (FTC) подала иск о запрете слияния двух крупнейших daily fantasy sports сайтов Америки...

DraftKings запустились в Германии

В четверг Yahoo Finance сообщили, что DraftKings запустил бета-версию своего сайта для Германии.

DraftKings закрыли очередной раунд инвестирования на $100 млн.

DraftKings успешно провели новый раунд инвестирования. На этот раз компании удалось привлечь более $100 млн...

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com