Главная » Новости » Астон Вилла — новый партнер Mondogoal

Астон Вилла — новый партнер Mondogoal

Mondogoal, одна из наиболее быстрорастущих фэнтези спорт платформ, объявила сегодня о подписании партнерского соглашения с Астон Виллой.

Несмотря на вылет из Премьер-Лиги, Астон Вилла остается одним из самых легендарных и успешных футбольных клубов в истории английского футбола. Астон Вилла были одними из основателей английской футбольной лиги в 1888. Они также были вошли в состав Премьер-лиги в 1992 году. Клуб занимает пятое место среди английских клубов по количеству трофеев: Чемпионат Англии — 7 раз, Кубок Англии — 7 раз, Кубок Лиги — 5 раз, и Кубок Европейских Чемпионов и Суперкубок УЕФА — по 1 разу.

«Астон Вилла имеет более 130 фан-клубов по всему миру, и насчитывает более 2.2 млн поклонников в Facebook. С такой легендарной историей и одних из самых страстных болельщиков в мире, мы рады приветствовать Aston Villa и ее поклонников в Mondogoal.  » — сказал Шергул Аршад, генеральный директор и основатель Mondogoal. «Сторонники AVFC теперь смогут конкурировать между собой в наших однодневных фэнтези футбольных турнирах каждый игровой день.»

«Продукт, предоставляемый Mondogoal, дает новый, веселый и захватывающий способ времяпровождения для поклонников Астон Виллы по всему миру,» — сказал Питер Райт, менеджер по партнерам Aston Villa FC. «Нет сомнений в том, что популярность дэйли фэнтези футбола набирает большие обороты во всем мире, и мы гордимся тем, что можем предложить эту инновационную возможность нашим болельщикам в рамках партнерства с Mondogoal.»

Напомним, что Mondogoal уже имеет внушительный список партнеров среди футбольных клубов, который включает в себя такие команды как: Барселона, Челси, Тоттенхэм, Вест Хэм, Ливерпуль, Арсенал, Уотфорд, Рома, Болонья, Реал Мадрид и Валенсия.

С недавних пор на Мондогол появилась возможность играть в фэнтези турниры по РФПЛ, тем не менее возможность играть платные турниры игрокам из пост-советского пространства все еще недоступна. Пока игры на деньги на Mondogoal доступны только жителям Соединенного Королевства, США, Канады, Ирландии, Италии и Бразилии, стран, где у Мондогол имеется локальная лицензия.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Global Daily Fantasy Sports приобрели Mondogoal

Дэйли фэнтези спорт b2b провайдер Global Daily Fantasy Sports inc. сообщил о закрытии сделки по приобретению британского DFS оператора Mondogoal...

Draft Fantasy запустят DFS турниры в Великобритании

Draft Fantasy - заметный представитель на рынке традиционного фэнтези, чьи турниры посвящены Английской Премьер Лиге, закончил привлечение средств для создания собственного daily fantasy sports продукта.

Mondogoal прекращают проводить турниры

Британский дэйли фэнтези спорт сайт Mondogoal объявил 1 декабря об окончании проведения турниров для пользователей, решив сосредоточить все свои усилия на b2b продукте.

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com