Главная » Новости » Британский успех DraftKings под вопросом

Британский успех DraftKings под вопросом

Заручившись поддержкой Британского регулятора азартных игр UKGC и получив соответствующую лицензию, DraftKings вышли на рынок Великобритании в феврале 2016 года, но вопрос об успехе компании среди англичан пока остается открытым.

Компания заключила впечатляющие партнерские соглашения с такими клубами, как Ливерпуль и Арсенал, но до сих пор так и не начала глобальную маркетинговую кампанию, врое той, что обеспечила DraftKings ошеломительный успех в Штатах. В связи с этим появилось мнение о том, что юридические расходы компании в США оказались настолько большими, что Драфт Кингс откажутся от инвестирования каких-либо значительных средств в зарубежный маркетинг.

Таким образом многие болельщики Соединенного Королевства пока остаются в неведении о дэйли фэнтези спорте на реальные деньги от DraftKings. Дэвид Коупленд, генеральный директор портала SuperLobby, сказал о DraftKings в своем исследовании активности DFS ресурсов, доступных в Великобритании, так:

«У них не было практически никакого притока людей. Случайный любитель ставок в Великобритании, вероятно, никогда не слышал о DraftKings «.

Директор по международным проектам Драфт Кингс Джеффри Хаас выразил свое несогласие с высказыванием Коупленда и сказал «The Associated Press» следующее:

«Мы получаем весьма благоприятные отзывы. Я не могу назвать конкретные цифры, но с точки зрения тенденций, ситуация развивается в правильном для нас направлении. «

Хаас заметил, что ДрафтКингс сейчас на пути к достижению своей цели — привлечь 100 000 новых игроков в первый год, и что десятки тысяч у них уже есть. Предстоящий сезон в Премьер Лиге, естественно, будет серьезным испытанием для DFS в Великобритании.

Что касается главного конкурента DraftKings — FanDuel, компания готова к запуску своего продукта в августе, но пока так и не получила утвердительного решения по своему обращению за британской лицензией.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Слияние DraftKings и FanDuel под запретом

Федеральная торговая комиссия США (FTC) подала иск о запрете слияния двух крупнейших daily fantasy sports сайтов Америки...

DraftKings запустились в Германии

В четверг Yahoo Finance сообщили, что DraftKings запустил бета-версию своего сайта для Германии.

DraftKings закрыли очередной раунд инвестирования на $100 млн.

DraftKings успешно провели новый раунд инвестирования. На этот раз компании удалось привлечь более $100 млн...

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com