Главная » Новости » DK Live — новое аналитическое приложение от DraftKings

DK Live — новое аналитическое приложение от DraftKings

В минувший уик-энд DraftKings провели свои первые турниры по дэйли фэнтези НФЛ в новом сезоне и параллельно выпустили новый и весьма интересный продукт.

Новое приложение DK Live позволит пользователям получать актуальную информацию, статистику и новости об игроках Национальной Футбольной Лиги. Оно было создано отдельно от игровой платформы ДрафтКингс и в настоящий момент доступно только для iOs. Версия для Android пока находится в разработке. Журналисты уже называют DK Live адаптированной для любителей фэнтези спорта версией “NFL RedZone”.

DK Live не является чем-то революционным, так как приложения, работающие в формате второго экрана и дающие возможность болельщикам получать больше информации во время просмотра матча, достаточно распространены. Однако DK Live в некотором превосходит своих конкурентов, так как нацелено в первую очередь на DFS игроков.

В приложении доступна не только статистика и главные моменты матчей, но и новости, включая сообщения о травмах, информацию из Twitter, RotoWire и FantasyLabs. Одной из интересных особенностей DK Live является возможность фильтровать новости и статистику таким образом, чтобы получать информацию только по своей фэнтези команде. Эта опция доступна только для зарегистрированных игроков DraftKings.

В данный момент приложение DK Live подходит только для любителей американского футбола, однако в будущем DraftKings обязательно будут добавлять и новые виды спорта.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Слияние DraftKings и FanDuel под запретом

Федеральная торговая комиссия США (FTC) подала иск о запрете слияния двух крупнейших daily fantasy sports сайтов Америки...

DraftKings запустились в Германии

В четверг Yahoo Finance сообщили, что DraftKings запустил бета-версию своего сайта для Германии.

DraftKings закрыли очередной раунд инвестирования на $100 млн.

DraftKings успешно провели новый раунд инвестирования. На этот раз компании удалось привлечь более $100 млн...

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com