Главная » Новости » Draft Fantasy запустят DFS турниры в Великобритании

Draft Fantasy запустят DFS турниры в Великобритании

Draft Fantasy — заметный представитель на рынке традиционного фэнтези, чьи турниры посвящены Английской Премьер Лиге, закончил привлечение средств для создания собственного daily fantasy sports продукта.

К своим существующим традиционным турнирам оператор Draft Fantasy планирует добавить ежедневные и еженедельные фэнтези лиги по АПЛ. Ориентироваться проект намерен на Великобританию и остальные рынки Европы. Вот как прокомментировал новые планы вице — президент компании по маркетингу Тайлер Шварц:

«Наша игра показывает невероятное вовлечение пользователей на сегодняшний день, и Fantasy Draft планирует реализовать ежедневные и еженедельные фэнтези турниры, рассчитывая на дальнейший рост наших показателей.

Ежедневные и еженедельные фэнтези лиги должны увеличить количество регистраций и активных игроков, а также дополнить наше сезонное предложение по daily fantasy EPL.»

Компания планирует начать продвижение своих новых продуктов на рынке Великобритании, а затем развиваться в других направлениях в Европе. Несмотря на то, что некоторые из существующих европейских DFS операторов, среди которых Mondogoal и Oulala, решили переключиться на В2В направление, и предоставлять возможность внедрять дэйли фэнтези спорт в список своих услуг букмекерским сайтам, Шварц уверен, что и у В2С направления в дэйли фэнтези спорте есть отличные перспективы:

«У нас играют люди из более чем 130 разных стран, и мы планируем вовлекать их всех в дэйли фэнтези спорт в будущем. […] Daily fantasy sports все еще находится в зачаточном состоянии, и мы ожидаем увидеть то, как игра будет адаптироваться под запросы пользователей со временем.».

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Global Daily Fantasy Sports приобрели Mondogoal

Дэйли фэнтези спорт b2b провайдер Global Daily Fantasy Sports inc. сообщил о закрытии сделки по приобретению британского DFS оператора Mondogoal...

Mondogoal прекращают проводить турниры

Британский дэйли фэнтези спорт сайт Mondogoal объявил 1 декабря об окончании проведения турниров для пользователей, решив сосредоточить все свои усилия на b2b продукте.

Mondogoal придет в Италию при поддержке Microgame

Британский DFS оператор Mondogoal заключил сделку с известной итальянской компанией MicroGame и в скором времени предоставит свой продукт итальянским футбольным болельщикам.

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com