Главная » Новости » DraftGaming — первый русскоязычный DFS сайт с игрой на реальные деньги

DraftGaming — первый русскоязычный DFS сайт с игрой на реальные деньги

DraftGaming первыми запустили дэйли фэнтези спорт на реальные деньги для русскоговорящей аудитории. Эта новость должна безусловно обрадовать всех любителей дэйли фэнтези спорта из России, Украины, Беларуси, Казахстана и других стран СНГ и Европы, которые давно ждали подобного проекта русском языке.

Пока DraftKings и FanDuel разбираются с последствиями громкого скандала в США и пытаются отстоять свои права перед законодателями, вероятность того, что они в ближайшее время смогут выйти на Европейский рынок сводится к минимуму. А это значит, что у Draft Gaming есть отличный шанс завоевать симпатию русскоязычной аудитории, пока этого не сделал кто-то другой.

Открытое бета-тестирование площадки шло на протяжении трех месяцев, и мы тоже принимали в нем активное участие, чтобы составить собственное впечатление об этом сайте. За это время разработчики DraftGaming столкнулись с рядом проблем, с которыми в итоге успешно справились, и теперь готовы представить общественности законченную версию daily fantasy sports сайта.

К моменту запуска на реальные деньги на DraftGaming уже вовсю проводятся турниры по дэйли фэнтези футболу по лигам РФПЛ, АПЛ, МЛС и УЕФА, а также по американскому футболу (NFL). Как сообщают разработчики в скором времени к этим лигам добавится дэйли фэнтези NBA.

Система начисления очков в дэйли фэнтези футболе на DraftGaming довольно простая. Вкупе с русскоговорящей службой поддержки и интерфейсом на русском языке, это делает сайт отличным местом для тех, кто только начинает свое знакомство с дэйли фэнтези спортом. Если вы только начинается играть в ежедневные фэнтези лиги, ознакомьтесь с нашими советами по стратегии игры в дэйли фэнтези спорт для новичков, и присоединяйтесь к игрокам сайта Draft Gaming.

Посетить DraftGaming

4 комментария

  1. ого, здорово. чуть ли не с первого дня с ними, но потом как-то забыл про них. рад что бета тестирование прошло. посмотрим, умею ли я играть в ДФС:D

  2. под каким ником там играешь? 🙂

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Как использовать позицию Util в дэйли фэнтези футболе

Один из наиболее распространенных среди новичков вопрос - для чего в дэйли фэнтези футболе нужна позиция Util (на DraftKings), Flex (на DraftGaming) или Outfielder (на Fanaments)...

Где играть в дэйли фэнтези ЕВРО 2016?

Специально для тех, кто не хочет прощаться с дэйли фэнтези футболом, мы составили список daily fantasy sports сайтов, где этим летом пройдут турниры по daily fantasy Euro 2016 и не только...

На DraftGaming запущена программа лояльности

На русскоязычном дэйли фэнтези спорт сайте DraftGaming вышло несколько интересных обновлений, среди которых Программа Лояльности, которая позволит игрокам получить до 50% рейка обратно и новый бонус на депозит.

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com