Главная » Новости » DraftKings.co.uk запустились в Великобритании

DraftKings.co.uk запустились в Великобритании

DraftKings наконец запустили свою дэйли фэнтези спорт платформу в Великобритании, спустя почти пять месяцев после первоначально объявленного срока.

Новость появилась в официальном аккаунте DraftKings в Твиттере:

Вскоре после этого DraftKings разослали официальный пресс-релиз о запуске. Генеральный директор международного подразделения DraftKings Джеффри Хаас так прокомментировал это долгожданное событие:

«У дэйли фэнтези спорта в Великобритании огромные перспективы. Эта нация обожает спорт и отлично в нем разбирается, при этом там хорошо развита сеть фэнтези игроков.  Ежедневный фэнтези спорт —  это следующая ступень в эволюции всеми любимого сезонного фэнтези спорта для поколения у которого нет лишнего времени, которые хотят заявить о себе уже сегодня. Быстрые, веселые, требующие от игроков мастерства, эти игры добавят еще больше развлечения в дни матчей.»

DraftKings первыми из американских DFS сайтов заявили о своем желании выйти на британский рынок. Напомним, что вчера стало известно о том что ведущая американская платформа по ежедневному фэнтези спорту заключила партнерство с футбольными клубами АПЛ, и DraftKings не намерены на этом останавливаться.

Судя по рекламному ролику DraftKings, в британской версии сайта будут представлены 4 вида спорта: Football (европейский футбол), Racing (гонки), Hockey (хоккей) и NFL (американский футбол, который в версии сайта для США значится как Football). Кстати, в ролике показаны реальные игроки DraftKings, например Дрю “DinkPiece” Динкмайер.

draftkings-prinimaut-igrokov-iz-velikobritanii

В данный момент британская версия DraftKings доступна только через мобильное приложение для iOS и Android. Когда можно будет играть на сайте DraftKings.co.uk, пока не сообщается.

11 комментариев

  1. как я понимаю, в Британии будет отдельный пул игроков.
    как жаль

  2. А остальные в Европе, когда смогут играть ?

    • Пока о том, что DraftKings интересуют еще какие-то европейские страны ничего неизвестно. Полгода назад они сообщали, что не планируют расширяться дальше на восток. Так что в ближайший год скорее всего ничего в этом плане не изменится.

      Так что пока остается оттачивать мастерство на европейских DFS сайтах, чтобы к тому моменту, когда Драфт Кингс обратят внимание и на другие страны, не отставать от общего уровня игроков.

  3. Что то мне кажется, Pokerstars обойдет всех в Европе, со своим StarsDraft

  4. Так вроде Баазов наоборот сказал, что его это не интересует? Или я что-то перепутал?

    • Почему не интересует ?

      Они же уже открыли для Великобритании сайт, думаю Баазов лукавит, усыпляет бдительность конкурентов 🙂 у фантази спорта огромные перспективы, и было бы глупо, от этого отказываться, кроме того, у них уже есть огромная база игроков в покер в Европе, уверен, многие станут играть и в фентази, я сам играю в покер, и очень жду того момента, когда появится такая возможность, и начну сливать спортивно :))

      • а почему щас не начнешь на тех сайтах, которые уже есть?

        • Пока учусь только, месяц как приобщился к фантази спорту, играю во фришках на FantasyBet, мелко пока как то, когда захожу посмотреть на Fanduel, от турниров слюни текут 🙂

          • по мне так лучше щас вообще на америкосские сайты не заходить)) только расстраиваться)

      • Вот все говорят про огромные перспективы фентези спорта. Но пока с футболом в европе туго. Мондогол в Великобритании давно работает, новые сайты тоже почти год, но игроков в турнирах больше 200 не собирается вообще. С начала моей игры на фанаментс гарантии почти в 2 раза упали( Может конечно приход драфткингс и старздрафт как то изменит ситуацию, но футбол пока очень консервативен во всем, в том числе и ежедневном фэнтези.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Слияние DraftKings и FanDuel под запретом

Федеральная торговая комиссия США (FTC) подала иск о запрете слияния двух крупнейших daily fantasy sports сайтов Америки...

DraftKings запустились в Германии

В четверг Yahoo Finance сообщили, что DraftKings запустил бета-версию своего сайта для Германии.

DraftKings закрыли очередной раунд инвестирования на $100 млн.

DraftKings успешно провели новый раунд инвестирования. На этот раз компании удалось привлечь более $100 млн...

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com