Главная » Новости » DraftKings начнут принимать игроков из Великобритании уже в следующем месяце

DraftKings начнут принимать игроков из Великобритании уже в следующем месяце

Генеральный директор DraftKings Джейсон Робинс заявил, что дэйли фэнтези спортс сайт вероятно начнет работать в Великобритании уже в следующем месяце.

Британские планы становятся все более серьезными

О том что DraftKings подали заявку, а затем получили игорную лицензию Великобритании, стало известно уже довольно давно. C тех пор все ждали более подробных новостей о том, когда уже DFS гигант начнет принимать игроков из Великобритании.

И вот, наконец, Робинс сделал заявление, в котором сообщил, что DraftKings будет доступен для игроков из Англии в «середине-конце октября». Он также отметил, что DraftKings планируют подстроиться под новый рынок и начать принимать депозиты в фунтах.

Игроки из Великобритании и США будут играть вместе

Однако самой серьезной новостью стало то, что DraftKings создаст общий пул игроков, объединив фанатов из США и Соединенного Королевства:

«Попытка построить что-то с нуля от страны к стране — на самом деле это не интересно. Если вы выходите на такой рынок, как Великобритания, и у вас есть миллионы призовых и миллионы игроков, вы сможете добиться гораздо большего успеха в привлечении и удержании людей на своей платформе.

В конечном счете это просто маркетинговый канал, это просто другое место, где мы можем развить нашу базу игроков быстрее, чем это сделают наши конкуренты».

До этого момента было не ясно, будут ли игроки из Англии играть отдельно от игроков из США, или нет.

По большому счету эта новость может означать то, что все конкурсы и предложения DraftKings будут доступны и для британских игроков после старта.

Другие международные планы DraftKings

В своем интервью Робинс также подтвердил глобальные амбиции DraftKings, отметив, что он хочет, чтобы DraftKings расширялись в Европу, Азию и Латинскую Америку. Также он отметил, что Австралия стала бы «действительно интересным рынком».

Также Робинс дал понять, что скорее всего уже в следующем году будут запущены фэнтези продукты для рэгби и крикета.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Слияние DraftKings и FanDuel под запретом

Федеральная торговая комиссия США (FTC) подала иск о запрете слияния двух крупнейших daily fantasy sports сайтов Америки...

DraftKings запустились в Германии

В четверг Yahoo Finance сообщили, что DraftKings запустил бета-версию своего сайта для Германии.

DraftKings закрыли очередной раунд инвестирования на $100 млн.

DraftKings успешно провели новый раунд инвестирования. На этот раз компании удалось привлечь более $100 млн...

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com