Главная » Новости » DraftKings отменили Поздние Замены в фэнтези NBA

DraftKings отменили Поздние Замены в фэнтези NBA

DraftKings приняли решение отменить Поздние Замены в турнирах по дэйли фэнтези NBA. И хотя такое изменение может показаться совсем небольшим, оно может оказать значительное влияние на всю индустрию дэйли фэнтези спорта. Попробуем вместе разобраться, почему.

Для тех, кто не так хорошо знаком с функционалом американского DFS гиганта (основная его часть описана в нашем Обзоре DraftKings), поясним следующее: Поздняя Замена — это особая опция, которая позволяет вносить изменения в состав уже после старта турнира, то есть можно заменить игроков в матчах, которые еще не начались. Таким образом участники турниров могли отслеживать и использовать информацию о стартовых составах и отчеты о травмах вплоть до начала самих матчей.

На данный момент изменение в правилах коснулось только дэйли фэнтези НБА. Возможно для тех, кто не так много времени играет в DFS, это не кажется чем-то значительным, однако для индустрии в целом такой шаг может стать поворотным.

Что произойдет после отмены опции Поздней Замены:

  • Пользователи больше не смогут изменять составы во время турнира, а это по сути единственное, что отличало турниры DraftKings от турниров на FanDuel
  • Пользователи больше не будут прикованы к DFS сайту во время матчей, чтобы постоянно следить за новостями и менять состав, и смогут спокойно наслаждаться игрой
  • Турниры станут проще и будут требовать меньших временных затрат от игроков
  • Отмена опции Поздней Замены снижает преимущество профессиональных игроков перед любителями, что благоприятно скажется на экологии игры.

Представители DFS индустрии постоянно говорят о том, что дэйли фэнтези спорт не должен потерять свой развлекательный характер в угоду статистике и математике. Нововведение DraftKings позволит сделать игру более простой и доступной для обычного игрока, что в целом является небольшой, но очень важной частью общего процесса популяризации daily fantasy sports.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Слияние DraftKings и FanDuel под запретом

Федеральная торговая комиссия США (FTC) подала иск о запрете слияния двух крупнейших daily fantasy sports сайтов Америки...

DraftKings запустились в Германии

В четверг Yahoo Finance сообщили, что DraftKings запустил бета-версию своего сайта для Германии.

DraftKings закрыли очередной раунд инвестирования на $100 млн.

DraftKings успешно провели новый раунд инвестирования. На этот раз компании удалось привлечь более $100 млн...

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com