Главная » Новости » DraftKings становится официальным партнером NASCAR

DraftKings становится официальным партнером NASCAR

Владельцы DraftKings заключили сделку с NASCAR, в рамках которой сайту предоставляются исключительные права на разработку брэндированных дэйли фэнтези турниров для NASCAR.

DraftKings объявили о заключении трёхлетнего контракта с NASCAR, в рамках которого ведущий DFS сайт становится не только официальным дэйли фэнтези партнером ассоциации автогонок, но и получает права на разработку NASCAR-турниров для рынка дэйли фэнтези спортс.

NASCAR будут предоставлять статистические данные о водителях и гонках в режиме реального времени. Эти данные будут доступны с помощью мобильного приложения. Бесплатные и платные турниры будут проводиться на сайте DraftKings, в рамках которых участники будут набирать команду, состоящую из гонщиков NASCAR Sprint Cup Series. Очки будут начисляться в зависимости от того, на каком месте финиширует гонщик, какое количество кругов он будет лидировать, от максимальной скорости за круг, разницы в прохождении и стартовой позиции. Призовой фонд в таких турнирах будет состоять из товаров NASCAR, денежных вознаграждений и эксклюзивных призов от NASCAR.

Стив Фелпс, директор по маркетингу NASCAR, считает, что подобное сотрудничество привлечет к автогонкам новую аудиторию, разнообразит впечатления и повысит вовлеченность уже имеющейся аудитории.

Главный исполнительный директор DraftKings Джейсон Робинссообщил, что он «в восторге» от нового партнерства, заявив при этом, что компания «всегда ищет новые возможности для инноваций».

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Слияние DraftKings и FanDuel под запретом

Федеральная торговая комиссия США (FTC) подала иск о запрете слияния двух крупнейших daily fantasy sports сайтов Америки...

DraftKings запустились в Германии

В четверг Yahoo Finance сообщили, что DraftKings запустил бета-версию своего сайта для Германии.

DraftKings закрыли очередной раунд инвестирования на $100 млн.

DraftKings успешно провели новый раунд инвестирования. На этот раз компании удалось привлечь более $100 млн...

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com