Главная » Новости » European Tour объявили о партнерстве с PlayOn

European Tour объявили о партнерстве с PlayOn

Начиная с текущей недели европейский дэйли фэнтези спорт сайт PlayOn становится официальным фэнтези ведущего мужского профессионального турнира по гольфу в Европе — European Tour.

Британский DFS cайт PlayOn был основан в 2013 году, и принимает игроков из многих стран, при условии, если это не запрещено законодательством вашей страны.

Отличительно чертой сайта является проведение турниров не только по гольфу, но и крикету — лигам, которых нет на большинстве европейских DFS сайтах, а также его мультивалютность — игроки могут использовать для игры британские фунты, доллары и евро.

Руфус Хак, глава медиа службы European Tour, сказал по поводу этого партнерства следующее:

«Мы твердо намерены улучшать взаимодействие с болельщиками на European Tour и очень рады партнерству с PlayOn, благодаря которому мы сможем предложить болельщикам отличные ежедневные фэнтези состязания, направленные на увеличение их вовлеченности и радости от наших турниров.

Дэйли фэнтези лиги становятся все более популярными в сфере спорта, предлагая более захватывающий игровой опыт для болельщиков, и мы считаем, что этот формат станет хитом для наших болельщиков в ближайшие недели и месяцы».

Если Вы интересуетесь гольфом и хотите бесплатно поучаствовать в турнирах от PlayOn, обратите внимание на список ближайших фрироллов в верхнем правом углу страницы. Ищите ближайший турнир по дэйли фэнтези гольфу и сражайтесь за денежный приз.

Вам также может быть интересно: Советы по стратегии «Как играть в дэйли фэнтези гольф?«.

Сегодня, например, на ПлэйОн доступны сразу три фриролла по дэйли фэнтези гольфу с призовым фондом по 100 ЕВРО КАЖДЫЙ!!! А значит, это отличный повод, чтобы попробовать себя в чем-то новом.

И не забудьте поделиться своим отзывом о площадке в специальной ветке на Форуме: PlayOn — информация и обсуждение.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

FanTeam ввел комиссию за вывод средств

FanTeam платит поставщикам платежных услуг комиссии за внесение и снятие средств. С целью покрыть эти расходы, сайт будет взимать небольшую ...

Бонус на депозит, промокод FanTeam 100% до €500

Теперь на FanTeam есть 100% бонус на депозит до €500. Бонус активен для всех пользователей, которые еще не вносили депозит, ...

Примите участие в финале WCOFF бесплатно

Привет, ребятки! Отличные новости! В канун Рождества, 26 декабря, на FanTeam состоится фриролл, главный приз в котором — билет в ...

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com