Главная » Новости » StarsDraft будет интегрирован в клиент PokerStars в ближайшее время

StarsDraft будет интегрирован в клиент PokerStars в ближайшее время

На прошлой неделе было объявлено о том, что Amaya/PokerStars выходят на рынок ежедневного фэнтези спорта под брендом StarsDraft. Эта новость вызвала бурную реакцию не только у DFS сообщества по всему миру, но и среди покерных игроков.

Действия Дэвида Баазова вызвали одобрение среди независимых экспертов индустрии, таких как Адам Крайчик из Eilers Research, реакцию которого на это событие мы публиковали ранее.

Работа в режиме нон-стоп

Несмотря на довольно информативное заявление Баазова после объявления о сделке, часть вопросов так и осталась нераскрытой. До сих пор не ясно, в каких странах и юрисдикциях будет доступен StarsDraft, и как именно будет происходить интеграция софта по ежедневному фэнтези спорту в существующую покерную платформу PokerStars.

На данный момент сайт StarsDraft не активен нигде, кроме тех мест, в которых ранее был доступен сайт Victiv. На самом Victiv игра продолжается без изменений.

Генеральный директор Victiv Мэтью Примо сообщил, что интеграция платформы DFS сайта в клиент PokerStars произойдет в начале сезона в NFL, который стартует меньше чем через месяц:

«Обе команды работают в режиме нон-стоп над этой интеграцией. Нашей целью является завершение ребрендинга и интеграции в клиент PokerStars к первой недели в NFL».

Подобные сроки могут показаться слишком оптимистичными для достижения таких серьезных целей, однако это возможно только в том случае, если компании начали работу над своим общим проектом только на прошлой неделе. Однако, исходя из заявлений Баазова и других причастных к этому процессу лиц, можно сделать вывод, что процесс запущен уже давно, и большая часть работы на данный момент уже сделана.

Будет ли StarsDraft международной площадкой для игры в ежедневный фэнтези спорт?

Несмотря на интеграцию платформы Victiv в платформу PokerStars, все еще не ясно как далеко планируют зайти Amaya с точки зрения географии проекта. Примо сказал так:

«Вся игра будет продолжаться в том же режиме, как это было на Victiv.com».

Это означает, что игроки будут приниматься из США и Канады, за исключением штатов, где DFS запрещен законом.

«Мы планируем сделать акцент на уже существующем рынке ежедневного фэнтези спорта, продолжая совершенствовать наш продукт и направив маркетинговую деятельность на клиентов Amaya», сказал Примо.

В тоже время Примо сделал следующий намек: у PokerStars есть право на проведение игры «по всему миру, и было бы просто ужасно, если бы мы не смогли в конечном итоге увидеть StarsDraft и в других странах, например в Великобритании».

Оставить комментарий

x

Читайте Также

StarsDraft останется только в 4 из 50 Штатов Америки

StarsDrafts планируют приостановить свою деятельность во всех Американских Штатах, кроме 4, где дэйли фэнтези спорт официально признан легальным. Напомним, что ...

Дэйли фэнтези спортс сайт Victiv перезапущен под брендом StarsDraft

PokerStars теперь уже официально вышли на рынок дэйли фэнтези спорта. После сделки с Amaya, сайт Victiv наконец перезапущен в рамках ...

DraftKings заключили контракт с профессиональным покерным игроком Джейсоном Сомервиллем

В то время как для большинства покерных игроков становится все сложнее заключить стоящий спонсорский контракт, Джейсон Сомервилль оказался более востребованным, ...

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com