Главная » Новости » FanDuel 2015 World Fantasy Baseball Championship состоится в августе

FanDuel 2015 World Fantasy Baseball Championship состоится в августе

FanDuel раскрыли детали проведения финального живого турнира по фэнтези бейсболу, объявив о том, что $4 миллионный World Fantasy Baseball Championship пройдет 22 августа в Лас-Вегасе. Всего за главный приз в $1 000 000 будут бороться 90 финалистов, а общий призовой фонд составит $4 000 000.

Структура выплат может похвастаться не только семизначной наградой за первое место, но и $500 000, которые достанутся второму лучшему игроку, а третье и четвертое место получат более чем $200 000. Наименьший из призов составит $10 000, что является достойным утешительным призом, учитывая роскошные условия проживания.

Игроки могут подать до четырех заявок на участие в турнире, квалифаеры к которому стартуют в понедельник. Учитывая то, что в турнире могут принять участие аж 90 человек, стоит ожидать большое число квалифаеров и супер-квалифаеров, которые проведут FanDuel этим летом. Билет на первый квалифаер будет стоить $200, но, как правило, для своих живых мероприятий FanDuel предлагает квалифаеры с бай-инами от $2 до $535, поэтому вполне можно ожидать разнообразия и в этом случае.

Один из ключевых моментов успешного и незабываемого финального живого турнира – это атмосфера мероприятия, и, кажется, FanDuel есть чем нас удивить, когда речь заходит о WFBC. Организаторы обещают, что короновать победителя турнира будет специальный гость – приглашенная спортивная звезда, имя которой пока держится в секрете. Ну и конечно три фантастические ночи в роскошном отеле в Лас-Вегасе, еда, выпивка и вечеринки никого не оставят равнодушным.

Интересной новостью стало также то, что на World Fantasy Baseball Championship уже отобрался победитель прошлого года Дэйв «CheeseIsGood» Потс, готовый отстоять свой чемпионский титул в этом сезоне. Посмотрим, кто из любителей дэйли фэнтези спорта решит дать ему отпор.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Слияние DraftKings и FanDuel под запретом

Федеральная торговая комиссия США (FTC) подала иск о запрете слияния двух крупнейших daily fantasy sports сайтов Америки...

DraftKings закрыли очередной раунд инвестирования на $100 млн.

DraftKings успешно провели новый раунд инвестирования. На этот раз компании удалось привлечь более $100 млн...

DraftKings получили мальтийскую лицензию, выходят на немецкий рынок

DFS оператор DraftKings собирается выходить на рынок Германии. Получение новой игровой лицензии в Мальте - важный шаг в этом направлении.

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com