Главная » Новости » FanDuel анонсировали проведение World Fantasy Football Championship 2015

FanDuel анонсировали проведение World Fantasy Football Championship 2015

Предстоящий сезон НФЛ будет самым грандиозным в истории дэйли фэнтези спорта, так как стремительное развитие индустрии предоставляет игрокам все больше возможностей в виде крупнейших турниров с огромными призовыми. Если первая неделя турниров не стала достаточным доказательством этому, то теперь ни у кого не осталось в этом сомнений, когда FanDuel поделились с общественностью деталями своего живого финального турнира по дэйли фэнтези НФЛ. Цифры кажутся ошеломительными.

The 2015 World Fantasy Football Championship — это живой турнир с главным призом в $3 000 000, в котором смогут принять участие 120 игроков. Второе и третье место также получат семизначные выплаты: $1,5 млн за второе, и $1 млн за третье. Помимо этого никто из остальных 120 участников не уйдет с пустыми руками и получит свой выигрыш.

fanduel-the-2015-world-fantasy-football-championship-prizy

Живой финал WFFC 2015 состоится в Лас-Вегасе в отеле Cosmopolitan 13 декабря. Каждому из 120 участников FanDuel создаст все условия для отличных выходных в этом месте. Трехдневный ивент начнется с торжественного приема в честь гостей, затем продолжится уникальными мероприятиями в субботу перед мэйн ивентом, и закончится вечеринкой во время просмотра Воскресных игр.

FanDuel будет ограничивать число мест на WFFC — не более 4х на одного пользователя. Это значит, что ни у кого не будет больше 4% от общего поля на живой финал.

Квалифаеры к Мировому Чемпионату по фэнтези футболу от FanDuel стартовали на первой неделе в NFL. Билеты на эти турниры доступны для любого кошелька:  $2, $5, $25, $100 и $300, причем каждый из них дает возможность побороться за участие в главном финальном ивенте в декабре.

Учитывая, что у FanDuel партнерские взаимоотношения со многими командами NFL, данное событие будет освещаться весьма широко и наверняка вызовет большой интерес у публики. При этом даже агрессивная рекламная компания дэйли фэнтези спортс операторов скорее всего не даст такого эффекта, какой вызывает размер призового фонда.

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Слияние DraftKings и FanDuel под запретом

Федеральная торговая комиссия США (FTC) подала иск о запрете слияния двух крупнейших daily fantasy sports сайтов Америки...

DraftKings закрыли очередной раунд инвестирования на $100 млн.

DraftKings успешно провели новый раунд инвестирования. На этот раз компании удалось привлечь более $100 млн...

DraftKings получили мальтийскую лицензию, выходят на немецкий рынок

DFS оператор DraftKings собирается выходить на рынок Германии. Получение новой игровой лицензии в Мальте - важный шаг в этом направлении.

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com