Главная » Новости » FanDuel проведут Playboy College Football Championship

FanDuel проведут Playboy College Football Championship

Студенческий футбол в США обзавелся собственным DFS чемпионатом, который пройдет этой осенью в Playboy Mansion благодаря FanDuel.

Один из ведущих DFS операторов объявил о проведении Playboy College Football Championship, на который будет отобрано 70 игроков. Участники PCFC будут сражаться за свою долю призового фонда, который составит $500 000, а победитель заберет приз в $100 000. Мероприятие пройдет 21 ноября в выходные, во время проведения некоторых ключевых матчей Pac-12, включая матч между USC и Oregon, а также важнейшей игрой в Big 10 между Ohio State и Michigan State.

Топ-7 финалистов получат призы от $10 000 каждый, а все остальные участники заберут как минимум по $3 000 в дополнение к лучшей поездке в Playboy Mansion, где они смогут наслаждаться обществом прекрасных девушек и образом жизни VIP персон.

fanduel-provedut-playboy-college-football-championship-prizy

Каждый участник может выиграть до 4х мест в живом финале PCFC, после чего его доступ к квалифаерам будет ограничен. Квалифаеры уже стартовали, причем билеты рассчитаны на разную ценовую категорию.

FanDuel также поясняют, что проведут несколько «super qualifiers», в которых разыграют сразу несколько билетов на финал Playboy College Football Championship. Такая схема турниров была задумана с целью заполнить все 70 мест в течение трех месяцев.

 

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Слияние DraftKings и FanDuel под запретом

Федеральная торговая комиссия США (FTC) подала иск о запрете слияния двух крупнейших daily fantasy sports сайтов Америки...

DraftKings закрыли очередной раунд инвестирования на $100 млн.

DraftKings успешно провели новый раунд инвестирования. На этот раз компании удалось привлечь более $100 млн...

DraftKings получили мальтийскую лицензию, выходят на немецкий рынок

DFS оператор DraftKings собирается выходить на рынок Германии. Получение новой игровой лицензии в Мальте - важный шаг в этом направлении.

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com