Главная » Новости » FanDuel увеличивают рейк до 15%

FanDuel увеличивают рейк до 15%

FanDuel увеличивают рейк в большинстве своих DFS турниров.

Теперь, начиная с 3-ей недели в NFL (22 cентября), ФанДуэль взымают 15% рейка со вступительных взносов пользователей во все турниры с гарантированным призовым фондом $25 и меньше. Это означает, что рейк возрос на 2-5% по сравнению с прошлым показателем. В то же время, например, DraftKings берут 13.5% рейка в турнире «Millionaire Maker», но как долго это продолжится пока не понятно.

Также FanDuel убрали матчи НФЛ понедельника из всех своих основных турниров. Теперь игроки будут точно знать выиграли они или нет уже в воскресенье ночью. По-видимому, данное изменение сделано с целью еще больше увеличить количество взимаемого рейка, ведь победители воскресных турниров смогут пустить свои выигрыши в оборот еще раз уже в понедельник.

Кроме того, в четверг стало известно, что FanDuel получили $55 млн в очередном раунде инвестирования. DraftKings же в свою очередь привлекли $153 млн еще в декабре (и затем ждали 6 месяцев, чтобы объявить об этом публично). Оба инвестиционных раунда значительно меньше предыдущих, что говорит об уменьшении ожиданий от рынка DFS после его урегулирования в ряде штатов. Увеличение рейка на FanDuel, очевидно, является следствием их стремления предоставить инвесторам хоть какую-то прибыль пока они ждут возврата своих инвестиций.

4 комментария

  1. Рейк 15% уж совсем безчеловечно

  2. Надеюсь дэйли фэнтези сайты из европы не последуют их примеру

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Слияние DraftKings и FanDuel под запретом

Федеральная торговая комиссия США (FTC) подала иск о запрете слияния двух крупнейших daily fantasy sports сайтов Америки...

DraftKings закрыли очередной раунд инвестирования на $100 млн.

DraftKings успешно провели новый раунд инвестирования. На этот раз компании удалось привлечь более $100 млн...

DraftKings получили мальтийскую лицензию, выходят на немецкий рынок

DFS оператор DraftKings собирается выходить на рынок Германии. Получение новой игровой лицензии в Мальте - важный шаг в этом направлении.

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com