Главная » Новости » FanDuel запускают дэйли фэнтези гольф

FanDuel запускают дэйли фэнтези гольф

Компания FanDuel решила отступиться от части своих принципов ради гармоничных отношений со своим новым партнером DraftKings. Как стало известно FanDuel, добавили новый вид спорта к своим услугам, и этим видом спорта стал дэйли фэнтези гольф.

На протяжении нескольких лет ФанДуэль сообщали об отсутствии заинтересованности в этом виде дэйли фэнтези спорта из-за вероятных проблем с законом (прим. так как гольф – игра не командная, а индивидуальная, законодательные акты, на которые опираются компании в своей работе, в данном случае не действуют). Однако через несколько месяцев после сообщения об объединении с ДрафтКингс, DFS оператор сделал несколько серьезных изменений в своих услугах, в том числе добавив турниры по дэйли фэнтези гольфу.

Daily Fantasy Golf стал первым видом спорта за последние 3 года, который было решено внедрить в пул доступных игр на FanDuel. Ранее FanDuel расширил футбольную линейку турниров, добавив дэйли фэнтези АПЛ, и теперь компания мало в чем уступает своему партнеру DraftKings, разве что осталось добавить смешанные единоборства и Nascar.

Многие журналисты сходятся во мнении, что внедрение данных видов дэйли фэнтези спорта приближает нас к объединению пула игроков DFS гигантов (что еще не подтверждено компаниями), однако официальная причина звучит, как «расширение ассортимента предложений».

Оставить комментарий

x

Читайте Также

Слияние DraftKings и FanDuel под запретом

Федеральная торговая комиссия США (FTC) подала иск о запрете слияния двух крупнейших daily fantasy sports сайтов Америки...

DraftKings запустились в Германии

В четверг Yahoo Finance сообщили, что DraftKings запустил бета-версию своего сайта для Германии.

DraftKings закрыли очередной раунд инвестирования на $100 млн.

DraftKings успешно провели новый раунд инвестирования. На этот раз компании удалось привлечь более $100 млн...

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com